Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Веталь

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Квартира
    1-комнатная

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Веталь's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тоже тепло, если не сказать больше - было жарко при приёме. Сильно убавили, практически выключили отопление, всё равно было тепло, в самом коридоре очень тепло, отсюда и в квартирах не холодно...
  2. Ага, ну ясно, понятна Ваша ситуация (жизнь есть жизнь, всё меняется...), не переживайте - известят. А если действительно руководствоваться буквой закона, то Вас должны оповестить заказным письмом с уведомлением (ну это для тех, кто захочет истребовать неустойку за просрочку), ну мы люди не щепетильные (чай, в России живём), да и не местные, не наездишься принимать, тем более нам навстречу пошли в вопросе переноса сроков приёмки...но принимали дотошно, чего и всем советуем (система такая - раз молчишь, значит тебе и не особо надо...пока не пнёшь)...
  3. У нас квартира в корпусе 1/4 13 подъезд, нас оповещали в январе, принимали мы 05.02. У родственников в 1/4 12 подъезд, их ещё тоже не вызывали на приёмку.
  4. Доброго утра! Нас на осмотр квартиры (1/4 13 подъезд) приглашали сообщением на эл.почту, ну и дублировали тел.звонком на другой телефон, так что не переживайте, оповестят?. А уже по телефону договаривались на конкретный день и час.
  5. Ага, ясненько...доходчиво и объективно...ещё раз благодарю!
  6. Извините, так что фото не соответствует действительности? Или это не 13 подъезд?
  7. Благодарю за фотоматериалы...хоть какое-то представление имеем! Интересно было узнать - а много ли дефектов Ваши знакомые вскрыли при приёмке и как скоро застройщик обязуется их исправить? Ещё раз благодарю?!
  8. Доброго дня, уважаемые соседи! Хотелось бы узнать - есть ли люди, которые уже приняли (или принимали) квартиру в корпусе 1/4 13 секция? А то сами мы люди не местные?, не наездишься принимать.
×
×
  • Создать...