Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Татьянаа

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Квартира
    1-комнатная

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Татьянаа's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Отделка у всех ,как повезет.В подъезде, как впрочем и в 13 грязь.Готовиться к бою, однозначно.Я приняла квартиру,с приемщиком, костяков было много,не отрегулированны окна, двери,(думаю они этим занимаются по вашему пинку не раньше)царапины на окне,не работал УЗО (заменили сразу),скол на ламинате и т.д. Ничего критичного,но пинать приходится их до сих пор. У кого то на много больше и они не принимают, ждут исправления.Как и писала ранее кому как повезет,но евроремонта точно не будет.
  2. Перестаньте ругаться и флудить .Соседям интересно знать факты и обсудить проблемы,а не читать как поливают грязью друг друга .Будьте умнее и терпимее друг к другу.
  3. 12 подъезд,начали снизу,выдают по тихоньку.Паспорта не дают.Только акт приемки , который необходим для получения собственности.Вообще все документы после приёмки квартиры оформляются в корпусе 1/3 представителем УК.
  4. Менеджер сказал что они на пол года рассчитывают.В данный момент 13 подъезд почти сдали,в 12 работа кипит,рабочие работают и днём и ночью.
  5. Косяки безусловно есть,но с мелкими ,а это как правило регулировка окон и дверей ,строители решают вопрос быстро ,крупные как сколы в ванной или не та плитка уложена,тоже решают но чуть подольше.Если кто-то хочет увидеть евро ремонт,то вы его здесь не увидите,если есть время ждать, можно не подписывать акт приемки, описать что конкретно вас не устраивает и для начала подождать, минимум 45 дней,а дальше подавать в суд и пытается добиться супер ремонта.Да, мы все хотели другого,нам всем это обещали,но увы... сейчас мы или принимаем то что дают (и поверьте мне в этом можно жить)и что-то меняем под себя,либо пытаемся построить застройщика,но это долго и не факт что будет как хотелось.Я описала реальную ситуацию.А рассуждать кто прав,кто виноват желания нет.И так все ясно и понятно.
  6. Перестаньте пугать народ.В момент принятия квартиры все хоть и дёшево сделано но без тех ужасов что вы выставили.В момент любой стройки и отделки квартир присутствует это.Или вы видили стройки в идеальном состоянии?
  7. В 13 подъезде уже 8 этажей выдали,по мере их принятия и готовности.Обещают до конца этой недели выдать весь подъезд,что возможно.В 12 работа кипит.)))
  8. Всем добрый день.На 18 января пригласили на приёмку,1/4 -13 подъезд
  9. Добрый вечер.Сегодня кто ходил на приёмку? Есть новости?
  10. Да,вот только там нет мест,мы создали 1/4,13 подъезд, есть и из 12
  11. Сегодня были у домов,во внутрь не пустили но охранники на двух КПП отзывчивые. Корпус 1/4,1/1 вызывали 113 квартирприняли не приняли не известно.на данный момент работают около 200 человек на отделке эти двух корпусов.С 11 числа продолжается осмотр.От корпусов 2,3 стоит забор,они заморожены до заселения наших двух Действительно старый начальник подрядчиков сбежал не заплатив рабочим,они стали ломать и крушить то что сделали.Уволтли всех включая охрану.Новых набрали с 15 сентября,они и отделывают по новой
  12. Группа по 1/4,13 подъезд создана.желающие присоединиться,добро пожаловать.
  13. 1/4пока нет, предлагаю создать группу в Вацап ,кто хочет присоединиться пишите на мой номер 89151755393, Татьяна.
  14. Я тоже 1/4,13 подъезд.Если нет места в созданных предлагаю создать новую группу.Мой номер в Вацап 89151755393
×
×
  • Создать...