Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Екатерина В

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Квартира
    1-комнатная

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Екатерина В's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Я лично видела ремонт в доме по ул. 1-я Нововатутинская, 5 новый дом белыми плитами такими перламутровыми отделан. Там очень хороший ремонт, как делают в Десне - светлые обои, светлые двери красивые, входные очень хорошие, никаких нареканий нет. А у нас что творят? ???
  2. И вообще есть предложение, кто еще не получил ключи, живут поблизости, пишите в офисе жалобы, будем уверены, что подействует и возможно будут лучше отделывать. Я с удовольствием приехала бы, но живу в другом городе за 650 км от Москвы. В понедельник буду звонить в офис и жаловаться на такой супер ремонт.
  3. Добрый вечер, всем. Ремонт ужасный??. На каком основании в Десне ремонт прекрасный и замечательный, а у нас просто кошмар. Никто не задавал такой вопрос при получении ключей?
  4. Также очень интересно по поводу неустойки. Вправе ли мы подать на нее?
  5. Какой ужас? купила в сентябре по переуступке, думала заеду к новому году, и на тебе? А ремонт, конечно - отдельная тема! Они откуда такой материал то берут, из каких таких супер запасов. Дом наш самый лучший на районе, такой красивый, а внутри-???
  6. Всем, добрый день! По корпусу 1/3 точная информация, что он без отделки? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...