Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

chs?!

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент chs?!

  1. У Вас какие то проблемы с судом или юристом? А то Вы всем что то пишите про суд, юристов и какие они лохатроншики))) что то личное? или может вас хорошо в свое время засудили, что теперь вы так не адекватно относитесь к данной категории людей? Поделитесь, может легче станет, и не будет таких глупых комментариев тут не по делу?!=))
  2. Запоя? Это с чего такие мысли то возникли? На запойного похожи тут только Вы. Слишком много Вас тут, успокойтесь уже)))))
  3. Да да. Алекс-2 почти везде топит за застройщика, просто он или сам им является)) или имеет прямое отношение к нему)) судя по его комментариям тут и на других ветках .
  4. Доброго дня всем! смотрю затихла ветка?!) нет новостей ни у кого?
  5. Доброго вечера! В корпусе 1/1 счетчики на воду стоят. А вот по поводу передачи по ним, кто и как делает, сказать пока не могу))
  6. Доброго дня! Да нет, там их просто 2, ну по крайней мере у нас 2 , один с ванной, другой только туалет, хотя по плану вроде как должна была быть раковина еще
  7. Доброго дня! ну вообще по закону 45 дней, а так сказали позвонят и пригласят на повторный осмотр. Ждемс.
  8. Ну квартиру мы не приняли, но по поводу можете ли - да, отопление работает, вода есть, завозить вещи тоже можно будет, лифты тоже работали, по крайней мере 1 точно)))
  9. +7 495 155-43-14 это там где мы заказывали. Можете еще тут попробовать, хотели у них, но на эту дату у них все заняты была 8 (800) 551-25-23 8 (499) 113-00-23 Прием заявок круглосуточно А так можете в поисковике забить, прием квартиры в новостройке с отделкой, и посмотреть что там предлагают, там есть где с предварительным расчетом на сайте.
  10. Вообще в среднем 3200, это просто осмотр, а если еще всякие там тепло замеры, элетро, радиация, то будет дороже, все зависит от площади ещё кв и комнат. Мы за двуху отдали 5200,осмотр и тепловизор
  11. Доброго вечера, да со специалистом был приём. Обращать внимание нужно на все по хорошему. Ну вот что у нас было. Санузел 1 Отклонение рамы межкомнатной двери от вертикали на 20 мм Сколы на шести элементах плитки(отмечены маркером) Излишки,пустоты,неоднородность,трещины в межплиточного раствора напольного и настенного покрытия(требуется дополнительная затирка межплиточных швов) Скол на декоративной планке на внешнем углу над туалетом Кухня Профиль розеток 1 не закреплён Оконный блок(с балконной дверью) Инфильтрация холодного воздуха через нижний горизонтальный монтажный шов под балконной дверью в правом нижнем углу,а также частично по всей длине Инфильтрация холодного воздуха через центральный вертикальный импост в месте стыка с подоконной доской Инфильтрация холодного воздуха частично по всей длине нижнего горизонтального монтажного шва под правой створкой Царапины и окалины на двух стеклопакетах оконного блока Зазор в месте примыкания порога к откосу Зазор в месте примыкания подоконной доски к откосу Царапины на подоконной доске Комната 1 Отклонение рамы межкомнатной двери от вертикали на 10 мм Зазор в месте стыка рамы межкомнатной двери с наличниками Правый дальний угол отклонение от вертикали на 30 мм Выключатель света установлен с зазором к стене Кожух радиатора погнут Оконный блок Инфильтрация холодного воздуха через нижний горизонтальный монтажный шов частично по всей длине Отсутсвуют декоративные заглушки на петлях(верхних) Окалины на одном стеклопакете оконного блока Царапины на подоконной доске Комната 2 Погнут кожух радиатора Зазор в месте стыка рамы межкомнатной двери с наличниками Оконный блок Инфильтрация холодного воздуха через нижний горизонтальный монтажный шов частично по всей длине Окалины на двух стеклопакетах оконного блока Царапины на подоконной доске Санузел 2 Излишки,пустоты,неоднородность,трещины в межплиточного раствора напольного и настенного покрытия(требуется дополнительная затирка межплиточных швов) Отсутсвует часть герметизации ванны(справа) Пустоты под настенной плиткой(отмечены маркером) Отверстие для сливной трубы от раковины выполнено не в размер Отсутсвует герметизация раковины к полу Герметизация туалета к полу выполнена некачественно Разуклонка ванны выполнена некорректно(вода по слою герметика стекает на пол) Отражатели смесителя ванны не примыкают к настенной плитке(имеют большой зазор) Отсутсвует заглушка на сливной трубе стиральной машины Коридор Элементы финишного напольного покрытия из ламината имеют зазоры в месте стыка(при входной двери) Некачественная установка напольных плинтусов(частично по всей квартире не зафиксированы) Повреждения,сколы на финишном покрытии из ламината(частично по всей квартире) Некачественно выполнена поклейка обоев по всей квартире(загрязнения,наплывы,вздутия,надрывы) Требуется регулировка всех створок всех оконных блоков Стена слева от межкомнатной двери санузла 1: неровности финишной штукатурки
  12. Доброго дня! Побывали сегодня на осмотре квартиры. Одни эмоции и малая доля из них хорошие...=( Недочеты были везде, начиная от коридора, и дальше по списку. Ремонт конечно вообще нет слов...паркет в сколах, обои в пузырях, грязи, стыки не ровные, окно тоже были с царапинами, окалины, подоконник в царапинах... В общем все если перечислять, долго будет)))) Так что посмотрели на вид из окна, оценили и не приняли квартиру))) Надеюсь кому то повезет с приемом и все будет хорошо.
  13. Доброго всем! Сегодня пригласили на 29.12, будем смотреть, что дают)) По поводу приглашения стороннего специалиста , сказали можно привести, но только не "целую делегацию "
  14. Доброго дня! вот что нашёл на другой ветки форому. Если по ДДУ крайний срок передачи указан как "4 квартал 2020 года", то с 1 января 2021 года будет начисляться неустойка.
  15. Соседи, доброго дня! Подскажите, кто уже получил ключи, какие недочеты выявлены вами? Так же интересует вопрос, по поводу захода на территория, могут зайти только те кто в договоре? а если я хочу привести специалиста , для оценки проделанного ремонта , нужно доверенность на него оформлять? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...