Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Dimian

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimian

  1. Хм.. А с 2020 года проблем с начислением коммуналки не у кого не было? )) Мне за однушку за декабрь 2021 начислили 11 тыс. с копейками, а за январь 2022 начислили 14 тыс. Что будет за февраль еще не знаю. Но уже страшно )) У кого то была еще офигительно завышена коммуналка? Или это я счастливчик заплатил за всех должников? ))))
  2. Мда.. позвонить позвонили, а список по документам уже второй день все не как не вышлют на почту ((((( надо звонить...
  3. Не вешаем носа.. еще есть время до конца рабочего времени... Им же надо целый дом обзвонить )))))
  4. Ну на конец таки.. Сейчас позвонили из НВ сказали собирать документы на оформление в собственность... Лед тронулся.. но пока по моему только по 10 корпусу. А еще кому нибудь звонили?
  5. 5 баллов.. Мне особо нравится когда после нового года в моей доме какой то М.....к елку вечно выбрасывает, уже на протяжение лет 5 ))))))
  6. Ну к коляскам то прие....сь Может и к двери привяжутся.. поставишь а потом придется снимать ))))
  7. Пипец! ну и дела... Давно это ипопея с мусором тянется... (((( Уж интересно кому коляски то помешали.. что за изверги, ей богу (((( А разве можно поставить железную дверь в общей коридоре? Там в бумажках о приемке и т.д. ничего не числится типа пожарная безопасность и т.д.? )))
  8. Ален что за бред сивой кобылы? она кто то такая? давай дОсвидание!!! ты же не какую бумаюку не подписывала? нет.. тебя в известность ставили за ранее? нет.. Так что всем пока... Блин и куда мы заехали? думали район новый фотографии красивые )))))) а в итоге
  9. что то я предполагаю, что нашей "УК" придет крышка.. Либо им все равно и они не парются либо они не парются потому что мало кто еще заехал.. Я когда неделю назад получал Ключи и подписывал последние бумажки мне подсунули листок где надо было ответить "Устраивает ли меня УК компания" типа это подписывали все и ставили галочки... А потом по этим результатам будет сделан выбор.. Будет ли у нас новая УК или останется эта.. Я ответил воздерживают так как сам лично к им с какой либо проблемой, просьбой не обращался.. Но предстоит.. Но Уважения и элементарной улыбки я не от одного сотрудника не получал.. Уже не приятно... Отталкивает..
  10. Анют ну я и не рассчитываю на кухню 7,5 метров брать кухню за 100 и более тыс.. пока не вижу в этом нужды.. надо будет как нибудь заглянуть в Икеа.. А я хотел на тех выходных к Тебе зайти.. но я так понял по закрытому балкону что дома нет не кого )))))
  11. Лень отвечать? не писали бы )))) я по форуму как то не лазил.. Сейчас посмотрю.. Спасибо за наводку ))))
  12. Хелп Хелп Хелп!!! Нужна помощь, совет! Скажите пожалуйста где? какую? почем? ссылки, явки пароли на Кухни )))))) Кто где покупал? а ковровые покрытия кто нибудь стелил в комнате? коридоре?
  13. Пипец! не успел как говориться заселиться.. только сегодня первый день провел в квартире 4 часа.. Залез в почтовый ящик и там уже счет на оплату.. 1200 рублей.. за что? дороговато обошлись 4 часа ))))))))))))))
  14. Ну где коммунарка территориально я знаю.. Я в Ясенево живу.. И передвигаюсь на своих двух ногах (((( Блин мож кому нибудь когда нибудь упасть на хвост )))) может кто в Троицк в магазины ездит? Я не разу в жизни не был в Троицке )))))))))))))
  15. Оксана спасибо большое!!! буду иметь в виду... ))))) только знать как до этой коммунарке добраться ))))
  16. Очень извиняюсь за повторные вопросы.. Но с кем бы из тут присутствующих можно было бы созвониться чтоб не переписываться и получить информацию.. про антену, про интернет, про телефон, про электирка )))) ну так по мелочи... Просто форум перечитывать не охото... А в УК спрашивать они смотрят на тебя как на дурака.. Как будто я каждый день покупаю квартиры ((((( а посоветоваться не с кем..
  17. Ура Ура Ура сегодня получил ключи!!! Завтра с утра в 10:30 устанавливаю железную дверь.. Старая деревянная не кому на дачу не нужна? А то скажу установщикам они ее сразу вынесут к помойке... )))
  18. День добрый! У Вас на руках должен быть договор с УК где ВСЕ прописано, что? как? и т.д. и если мне не изменяет память, то уборка должна быть каждый день.
  19. Мда... Что то проблема лиФФта напрягает на 17 этаж не находишься не на таскаешься
  20. Если не будет то будет просто супер.. Спасибо! очень выручили и подсказали ))))
  21. Доплаты!? Блин я как то на них не рассчитываю если они понадобятся.. уж лучше пусть кладовка на 5 метров меньше что мне возместили.. это меня больше устраивает )))))) и большая доплата?
  22. День добрый! Извиняюсь, возможно неуместный вопрос, но что то я потерялся в сообщениях и не могу найти то что надо.. а что надо? Корпус 10 секция 1 уже сдан? Мне в понедельник 24.06.13 позвонили и хотели записать на осмотр.. Только вот я не могу сейчас, в отпуск завтра.. С ориентируйте плизз ))))
×
×
  • Создать...