Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Annord

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Annord

  1. Снова сдается однокомнатная кварттра
  2. . СДАЮ ОДНУШКУ В большую однокомнатную квартиру (39 кв.м) с красивой панорамой ищу жильцов. Санузел совмещён, балкон остекленный. Приоритет у людей со славянской внешностью и российским гражданством: один человек или семейная пара без животных и маленьких детей. В квартире есть все, чтобы можно было сразу въехать и жить: мебель(кухня, прихожая, два дивана, стенка) и вся необходимая техника (телевизор, стиральная машина, холодильник, СВЧ). Курение в квартире запрещено. Стоимость 25тыс.рублей+квитанция+залог в размере 1 месяца. по ул. 1нововатутинская 1 тел. 8 915 185 27 46
  3. СДАЮ ОДНУШКУ В большую однокомнатную квартиру (39 кв.м) с красивой панорамой ищу жильцов. Санузел совмещён, балкон остекленный. Приоритет у людей со славянской внешностью и российским гражданством: один человек или семейная пара без животных и маленьких детей. В квартире есть все, чтобы можно было сразу въехать и жить: мебель(кухня, прихожая, два дивана, стенка) и вся необходимая техника (телевизор, стиральная машина, холодильник, СВЧ). Курение в квартире запрещено. Стоимость 30 тыс.рублей+коммуналка+залог в размере 1 месяца. Адрес: 1-я Нововатутинская д.1 15 этаж. Обращаться по телефону: +79151852746 (Анна).
  4. СДАЮ ОДНУШКУ В большую однокомнатную квартиру (39 кв.м) с красивой панорамой ищу жильцов. Санузел совмещён, балкон остекленный. Приоритет у людей со славянской внешностью и российским гражданством: один человек или семейная пара без животных и маленьких детей. В квартире есть все, чтобы можно было сразу въехать и жить: мебель(кухня, прихожая, два дивана, стенка) и вся необходимая техника (телевизор, стиральная машина, холодильник, СВЧ). Курение в квартире запрещено. Стоимость 30 тыс.рублей+коммуналка+залог в размере 1 месяца. Адрес: 1-я Нововатутинская д.1 15 этаж. Обращаться по телефону: +79151852746 (Анна).
×
×
  • Создать...