Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Anita

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Anita стал победителем дня 3 декабря 2020

Anita имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    2
  • Этаж
    2
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Посетители профиля

410 просмотров профиля

Anita's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Вот что возмущает - выкладывают на общие ресурсы, это то, что сейчас в параллель отделывается. Чувствуете разницу?
  2. присоединяюсь, у меня создалось впечатление, что по факту люди, делающие ремонт в нашем квартале, далеки от понятия ремонт и как его сделать правильно..... здесь выше написали, что подрядчик "кинул" - вопрос к застройщику где он таких находит через интернет на авито?! ведь не первый дом делают, выбери себе достойного, где по факту сдачи ремонт неплохо сделали (сколько корпусов уже сдалось) - что это жадность или подход к работе в целом...
  3. Уважаемые соседи, кто уже получил доступ к квартире (счастливчики подъезда №15), огромная просьба поделиться своими впечатлениями от просмотренного - желательно реалистично))) Заранее благодарны!
  4. Номер: 77:17:0140116:13978Адрес: Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория поселение Десеновское, 3-я Нововатутинская улица, дом 8 Площадь - 113383.2 м2 Этажность - 1-17 Кадастровая стоимость - 9567958116.7 руб. Дата утверждения стоимости - 2020-08-28 Кадастровый инженер - Вахменина Елена Михайловна Дата постановки на учёт - 2020-08-28 Тип - Комплекс из отдельно стоящих жилых корпусов с нежилыми помещениями и подземной автостоянкой пока только так определяется....
  5. Добрый вечер! Звонила тоже сегодня - приглашают по готовности отделки квартир, только корпус 1/4 подъезд 15, возможно успеют выдать всему корпусу, но пока точной информации нет, остальные скорее всего после НГ, сейчас обзванивает отдел сопровождения по готовности квартир, как только дадут команду к сдаче всего комплекса - информация появится на сайте и тогда самим придется записываться на заселение - и это будет уже отдел заселения. В отделе сопровождения они сами ничего не знают, у них нет прямой связи с исполнителями на месте о готовности объектов - им поступает информация сверху. На сегодня пригласили несколько квартир из корпуса 1/4 - 15-го подъезда.
  6. Кстати, сегодня с 17:00 в отделе сопровождения трубки уже не брали, в офисе продаж говорили, что у них занято....видимо нет просто никакой информации.
  7. Добрый вечер! Мы то же покупали по предварительному, но нам сразу сказали, что основной договор будет после сдачи объекта и тогда переподпишемся.
  8. Вечер добрый! Завтра постараюсь найти время и связаться с отделом сопровождения)) посмотрю, что они мне ответят, особенно по выполнению интересно))))
  9. Добрый вечер! Вот слово в слово мне говорили в начале ноября про первую неделю декабря.... По хорошему не думаю, что к 15-му дадут (это прям шанс), скорее всего к 25-му.... Но надежды не теряем и держим кулачки!
  10. Добрый вечер, ИМХО: слова рабочих поделила бы на два, их задача любыми способами донести до работодателя их требования, а мы хороший инструмент - если будем давить со стороны управляющей компании своими звонками. В первую очередь застройщику нужно успеть сдать в сроки наш квартал, ему совсем не выгодно выплачивать пени за нарушение сроков договора. Уверена, что сейчас максимально нагонят рабочих-внутрянщиков со всех кварталов и 24 часа установят смену, но сдадут...за 25 дней можно успеть. Последние недели две по всему кварталу ведутся непрерывно отделочные работы, везде горит свет, подвозят материалы, прям видно оживление стройки. Давайте "посылать в космос" положительные мысли - может вселенная ответит нам тем же)))) и НГ мы дружно спразднуем в новых квартирах. Пошла сосредоточенно направлять мысли вверх)))).....
  11. Вечер добрый! Это всего лишь плакат(( к сожалению (опечатка...), а вот в договоре черным по белому - 4 квартал 2020, а это и 31 декабря 2020 года.
  12. Добрый день! Я звонила на той неделе - как всегда сказали, что в первых неделях декабря появятся графики заселения бла-бла-бла.... По факту того, что я вижу - полным ходом идет ремонт (дом был возведен год назад, вопрос что последние 6 месяцев делали???), вчера знакомый сказал, что в субботу в корпусе 1/3 на балконах клали плитку, полным ходом подвозят материалы..... Видимо месяцев на 5-6 рабочие были переброшены на строительство корпуса 2/3, там судя по фото уже в подъездах укладка плитки ведется. Не хватает слов, чтобы высказать о такой неорганизованности, которую прикрывают "кризисом".
×
×
  • Создать...