Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Витт

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Витт стал победителем дня 26 декабря 2020

Витт имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Квартира
    2-комнатная

Посетители профиля

430 просмотров профиля

Витт's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. При подписании акта с дефектной ведомостью, как устраняются недоделки? Вы написали, что при Вас устраняли, все устранили? И если нет, то в какой срок, и у кого при этом находятся ключи от квартиры?
  2. Скажите, пожалуйста, Вы квартиру не приняли, что обещают, когда устранят замечания, когда планируют повторную приемку?
  3. Надо проверить напряжение в электросети, возможно завышенное. Должно быть 220-230 вольт, не больше.
  4. Это точно, кому некуда деваться, въедут в любую жилплощадь, лишь бы свою.
  5. Кто принимал со специалистом, подскажите, сколько он берет за работу? А то у нас опять горит свет в квартире. Что-то наспех мастырят...
  6. Это просто хамство, нагло приглашать на прием таких квартир. Надеются, что люди от безысходности примут. Интересно, а кто-нибудь уже собирается въезжать?
  7. У нас квартира в 15 подъезде. Покупали в долевую собственность. Вчера второго собственника пригласили на 17 декабря. А он отказался, по причине недомогания. Нас никто не извещал. Теперь не знаем как все будет. Если кто примет квартиру, отпишитесь, пожалуйста, как вам состояние, какие минусы у кого.
  8. Звонил, говорят что подготавливаются документы, составляются списки, вас известят по почте и по телефону) Посмотрел публикацию в инсте, похоже, что все придется самим переделывать, по краю ламината видно, как криво нанесена шпаклевка на стены. В такой спешке отделка будет ужасная(
  9. Стал недоступен онлайн просмотр, требуют войти в аккаунт.
×
×
  • Создать...