Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Metropolis

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Metropolis стал победителем дня 3 декабря 2019

Metropolis имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Metropolis's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Купите качественные светодиодные лампочки. У меня везде из Икеи, все они работают. Ранее брал и дорогие и дешевые лампы - все ушли на свалку.
  2. Кто-то настучал, что рабочие есть, и даже приезжала полиция. Поэтому и отключили.
  3. Я за тыщи километров на Севере, мне делать нечего ехать кого то проверять в НВ, да и не моё это дело. Застройщик если не дурак, всех проверяет пирометром перед работой.
  4. Есть повод вас оштрафовать за распространение фейка о том, что кто-то заражен из работников этого строительства.
  5. 1. Ватермарк забивает маленький скриншот "Вам, Inna и Витт любят это" 2. мой родной не понимать
  6. Сделай то, сделайте это. Прямо страна начальников и господ каких-то.
  7. В чем правильность-то? А если все свои дворы перекроют, и, я утрирую - в магазины, которые на первых этажах тоже сделают пропускную систему только для своих? Есть две крайности, первая это пофигизм - "мой дом кончается за порогом квартиры", и вторая "селюковская" - огородиться от внешнего мира и жить в своём мирке с людьми, которые якобы ваши. Будет как концлагерь прокаженных внешне и внутренне. Да вы взвоете потом! Я еще не видел, чтобы кто-то выиграл от этого. У нашего двора (1/1-1/4) тоже местные инициаторы вздумали перенимать дурной пример, надеюсь до этого не дойдет. Сволочи...
  8. Закрытие двора от "посторонних" это просто трэш. Я еще понимаю, если бы там было бы что-то особенное. "Бог наказывает отнимая разум".
  9. Конечно балабольство, машины у меня нет и вообще я нищеброд из пригорода Саратова. Успокоили свой гонор? Ваш двор может спать спокойно!
  10. Любое общество управляется. В данном случае по теме происходит такое управление - местное регулирование движения (и стоянки) автотранспорта. Многим не нравится, что вполне понятно. Эмоции конечно через чур. Многие не понимают, что они живут в несвободном обществе, которого сами же захотели и в итоге к нему пришли. Если хотите себе благ, то надо платить и ограничивать других. Я лично вижу приемлемый вариант в достаточном количестве платных парковок, и готов пользоваться ими. В противном случае я просто не поеду в НВ со своей машиной. Забивать дороги данного поселения я не хочу, иначе я такой же лицемер как все.
  11. "Уматывайте отсюдова" - это можно слышать как раз от "понаехавших". Вы хотите в обществе жить или в хате? Если последнее - то лучше купить дом в частном секторе, и жить там в обнимку со своей машиной. Нет, я еще не приехал, дом строится. И начинаю уже жалеть о выборе, представляя с какими соседями придется жить.
  12. Я поражаюсь местным жителям. Такой агрессии и хамства и в провинции не увидишь. Ради своих повозок готовы человеками перестать быть. Что с вами не так?
×
×
  • Создать...