Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Микенен

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Микенен стал победителем дня 27 октября 2020

Микенен имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Квартира
    2-комнатная

Посетители профиля

1271 просмотр профиля

Микенен's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Такая практика по дверям вовнутрь у них уже не первый год. Переставлять 100% не будет застройщик.
  2. Приветствую, КБ! Думаю не настолько все печально, к весне все первые корпуса заселятся имхо
  3. Плинтусы (уголки) для ванной от застройщика бестолковые, отваливаются и протекают, поэтому не переживайте из-за них. Уж лучше потом самостоятельно герметиком пройтись.
  4. А сдача ваших корпусов скоро? Вроде в октябре должны были, но пока молчание.

    1. Микенен

      Микенен

      Я сам из 4/3, просто слежу за стройкой из окна) Знаю, что у первых корпусов в договоре прописан 4 квартал 2020. Предполагаю, только в декабре начнут ключи выдавать

    2. Будущий житель корп. 4/1
  5. С середины октября движуха на объекте возобновилась после летнего простоя. Отделка в квартирах и МОПах, судя по всему, ведется - завозятся стройматериалы, бегают по территории рабочие, в темное время суток в некоторых окнах квартир и на первых этажах есть свет.
  6. Пожалуй, лучший дворовой комплекс в НВ, на данный момент. Закрытый, ровный, зеленый!
  7. Темпы строительства действительно неплохие, ночью в некоторых секциях горит свет в квартирах, ведутся внутренние отделочные работы, судя по всему. Если темпы не сбавят, то сдадут досрочно, но все же на месте дольщиков не стал бы настраивать себя на май. Все-таки в договоре у Вас 4 квартал 20го?
  8. Соседи, кто-нибудь передержкой на районе еще занимается? На пару недель в НГ каникулы надо воспитанную котейку пристроить)
  9. Да, была информация про некий пансионат на этом месте, но думаю до него у них руки еще не скоро дойдут, если город не поторопит, конечно.
  10. Предполагаю и надеюсь, что новая площадка для массовых гуляний будет на пустыре рядом с поликлиникой (день детей там проводился, насколько помню).
  11. Если будете подписывать акт с мелкими замечаниями, то требуйте на приемке у прораба его номер телефона, электрика и др .специалистов, чтобы решать вопросы по устранению недоделок напрямую, иначе про вас благополучно забудут)
  12. Пока по проекту- "Десеновское", но по факту название скорее всего поменяют. Было бы логично переименовать в Новые Ватутинки или Кленовые Аллеи
  13. Школьный стадион работает до 21 вроде, круг беговой дорожки около 300 метров, поэтому от 5 км бегать там уже скучно. Если нужна дистанция подлиннее, то до парка в старых Ватутинках и обратно -10 км
×
×
  • Создать...