Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кирилл80

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    13
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Кирилл80's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. в 5 корпусе все работает без перебоев, а тут (((куда то выше надо писать, ну как так.
  2. Ходим в 7 корпус... опять не работает бассейн. Что там постоянно случается не понятно. неделю плавают, а потом месяцами бассейн стоит и дети не получают занятия. Безобразие какое!И никто не чешется.
  3. Знакомые довольны садом, но говорят работать некому.... многие болеют, няни работают за воспитателей, две группы еще вовсе не открыли.
  4. Мы постоянно болеем. Не знаем что тоже делать. И воспитателям говорили, а они что, это им свыше диктуют, а страдают наши дети. Издевательство. Вот что юристы пишут.(( "Есть определенные нормы по поводу прогулок. Они установлены СанПиН 2.4.1.2660-10. 12.5. Ежедневная продолжительность прогулки детей составляет не менее 4 — 4,5 часа. Прогулку организуют 2 раза в день: в первую половину — до обеда и во вторую половину дня — после дневного сна или перед уходом детей домой. При температуре воздуха ниже минус 15 С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки сокращается. Прогулка не проводится при температуре воздуха ниже минус 15 С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5 — 7 лет при температуре воздуха ниже минус 20 С и скорости ветра более 15 м/с. 12.6. Во время прогулки с детьми необходимо проводить игры и физические упражнения. Подвижные игры проводят в конце прогулки перед возвращением детей в помещения ДО. Поэтому обязать ДО отказаться от прогулок, если погода соответствует вышеперечисленным требованиям, не получится. Вы можете теплее одевать ребенка, закалять его, чтобы он меньше болел. Если ребенок недомогает, то должен оставаться дома и вовсе не идти в садик. Но если он находится в детском саду и здоров, то прогулки при условии соблюдения требований СанПиН 2.4.1.2660-10 обязательны. "
  5. Если про Южный садик, туда знакомые водят детей. В старшую группу " Солнышко" кажется.Очень довольны. Много с детьми занимаются, хороший уход.А бассейн вроде пока не работает у них.
  6. А в цска кто был,,как там цены?
  7. обязательны чтоли для плаванья дорожки?можно и по кругу еслив че.
  8. Почему нас опять мотают в Троицк?вот только принемал невролог здесь.Как можно отстроить такую поликлинику,а людям с детьми мотаться по автобусам. Все должно быть на месте. И травмпункт мало ли что,специалисты.Кабинет "здоровое детство" прикрыли,а как удобно было и в выходные,быстро и удобно.А так что приходим здоровые за справкой для бассейна или на выписку, и сидим в коридоре с больными часами.Дети кашляют,сопли ручьем,а мы сидим. В результате выписываемся и через день-два мы опять заболеваем. Опять петицию надо писать. Их надо дергать,иначе так и будем мучиться.
  9. не надо сочувствовать,мы довольны и все уплетают дети и еще просят)))
  10. Наша запуганная приходит,говорит кричат сильно воспитатели. Мальчишки если обижают,больно делают,то воспитатели говорят сидят в телефоне.Идите сами разбирайтесь.Ходили к заведующей и такая же фраза,что кадров нет. Чушь полная.Это не отговорка. Это касаемо ребенка нашего,до неврозов недалеко,заикания и т.п.Поэтому стоит ставить людей на место. Не может заведующая руководить кадрами,то пусть ее сверху учат,а не может,то пусть другого человека садят и на место заведующей.Жена в слезах,переживает сильно.Написали в департамент,ждем ответ.
×
×
  • Создать...