Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

АндрейБорисов

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

АндрейБорисов's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. С 19 декабря по 1 января — две недели плюсовой температуры даже ночью. Это компенсация россиянам за потерю египетских и турецких курортов.
  2. Fktrcfylh С должниками должна работать УК - им деньги не платят, А не просто сваливать недостачу на всех жильцов. Полностью с Вами согласен и поддерживаю!!
  3. Все котята маленькие красивые.. Молодцы что взяли, выкормили.. будем искать новый дом им...
  4. Chernoye Koshko Да, заведут собак, поиграются и на улицу..действительно жалко.. мы тоже хотели собачку завести, но, после переговоров кто будет вставать в 6-00 и гулять... передумали..ответственность.. лучше кот
  5. У нас ооочень пахнет куревом в туалете, особенно утром! 3 этаж.. У кого есть такие проблемы, как решать? ничего пока не придумали, кроме как заклеить марлей вентиляцию
  6. mrsnata Мы тоже любим когда тишина звенит........но такого нет.... ведь шум мы и сами себе можем устроить
  7. И как это у них так все получается … Пришли — настроение подняли, головную боль сняли, сон улучшили, сил прибавили … Это я о деньгах … на карточке!
  8. Анекдот можно.. Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку... Никогда не понимал, почему в этой сказке имя есть только у собаки.
  9. Посмотрите на booking.com.. mrsnata .Посмотрите на booking.com...Там вы можете выбрать гостиницу на любой карман, посмотреть фотки и почитать отзывы... Нас букинг тьфу-тьфу-тьфу еще ни разу не подводил...Ну и билеты через авиасейлз посмотреть можно... , смотря куда лететь хотите... А еще... заграницей очень принято путешествовать, договариваясь напрямую с собственником квартиры, например... Но опять таки -смотря куда лететь..Не везде полетишь таким образом...И знание языка, разумеется облегчает поездку и поиск, потому что лучше чтобы местные посоветовали два три отеля, чтобы и эконом, но не убитые и удобно располагались...А потом эти отели уже на букинге посмотреть... Не забудьте оформить страховку...
  10. Снег Здравствуйте, сам не знаю Потап писал, Мы только в Анапе отдыхали, в Ессентуках не были ни разу, вот хотим ребенка на весенние каникулы свозить С Наступающим Вас! Отправлено 23 Декабрь 2015 - 02:07 Вопрос куда поехать стал менее узким - в первую очередь по стране. Мы на новый год отправляемся в пансионат Центросоюз, Ессентуки, отзывы на травел.ру почитали, фото там же. Люди, которые бывали там лет 12-15 назад, характеризуют как совдепию, но на портале нас уверяли, что сегодня - это хороший современный пансионат. Всё равно всё забито - Сочи, Кисловодск, Абхазия, вот и проведём десятидневную ревизию в Центросоюзе (фото ниже). Главное, настроение! С наступающим всех!
  11. potapDJ С Наступающим Новым годом всех! Удачной Вам поездки..хорошего настроения, как отдохнете, напишите, соответствуют ли отзывы на портале про пансионат в Ессентуках, планируем на весенние каникулы
  12. mrsnata Спасибо за ссылку, С Наступающим Новым годом всех!! Ессентуки это красота, польза, бодрость, и хороший заряд положительной энергии! Я тоже за Кавказ!
  13. zabava час пик всегда был есть и будет и от пробок никуда не денешься Нравится Ответить Цитата
  14. Точно... и канатке и трамваю все будут рады
×
×
  • Создать...