Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Анна Морозова

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анна Морозова

  • День рождения 08/08/1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Посетители профиля

1938 просмотров профиля

Анна Морозова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Многое что мешает! Как подписи собирать так к каждому ходили,почему я должна отслеживать этот форум?!я тут вообще не сижу!
  2. Здравствуйте, Ирина не очень поняла я как можно забрать пропуск, у меня ребёнок которому и месяца нет а муж только в 9 вечера дома
  3. Сниму квартиру от собственника. Можно без мебели. Я порядочная и чистоплотная. Своевременную оплату гарантирую. Агенства прошу не беспокоить!!! Тел (985)644-84-86 Татьяна
  4. В семью требуется няня для двоих детей. Место работы (Пос. Птичное, КП Чистые Пруды 2) Мальчики близнецы новорождённые.(1 месяц) Требуются постоянное присутствие и контроль за детьми. Обязанности: -уход за детской одеждой, стирка, глажка и т.д., -купание, прогулки. -приготовление еды. -мытье, стерилизация посуды. -выполнение поручений. -уборка детской комнаты. График работы 2 недели 6/1, 2 недели 5/2, без проживания. Выходные дни по согласованию. Только славянская внешность, грамотная русская речь и без вредных привычек. Чистоплотная, аккуратная, с опытом работы. з/п . от 35000 руб. тел.8-916-186-65-93 Звонить с 12 до 22, спрашивать Наталью.
  5. Нужна помощница на 2 раза в неделю по будням. К мальчику 8 лет. С 14.00 до 19.00 (иногда по раньше). Задача: встретить из школы около подъезда, покормить, сделать уроки и отвести в секцию футбола на спорт базу ЦСКА. Оплата 250 руб/час. Все подробности по тел:8-985-171-85-92 Анна
  6. Набираю персонал в свою команду. Салон красоты находится в Троицке рядом с магазином Алми. Салон премиум класса, равных нам нет. Работа с косметикой Redken. По графику работы и условиям звоните мне на мой телефон 8(985)644-84-86 Татьяна. Жду мастеров и профессионалов своего дела.
  7. Я полностью согласна! Они как раз лежат у нас под домом. По адресу Гимнастическая 16. Там жил квартиросъемщик и кормил их! Спасибо ему, теперь мы ночью не спим. Постоянно лай, здесь одну собаку в 3 ночи они чуть не разодрали! Я с окна начала их яблоками обкидывать, чтобы собаку не трогали. На работу рано вставать, ребенку в школу. Это уже правда караул.
  8. В связи с открытием креативной студии Voque требуются мастера-парикмахеры; мастер по наращиванию ресниц; мастер по оформлению и окрашианию бровей. Условия: - опыт работы не менее 3-х лет готовы рассмотреть и у кого меньше,но это должен быть мастер своего дела; - приятная внешность; - коммуникабельность; - доброжелательность; - стрессоустойчивость; - способность к командной работе; - желание развиваться и обучаться. З/п по договорности. Звонить по телефоу 8985-644-84-86 Таьяна.Буду рада видеть Вас в моей команде!
  9. Извините, а где можно узнать об открытых вакансиях в дет. саду?
  10. Добрый день! А билеты на Басту есть может ыть у вас?)
  11. Наталия Петровна! Подскажите согласились ли к нам приехать аниматоры?
×
×
  • Создать...