Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

hydrangea

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hydrangea

  • День рождения 04/13/1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    29
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

hydrangea's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Британец 2 месяца, продам в хорошие руки. Очень игривый, умненький, воспитанный, с осмысленным взглядом) К лотку приучен. Без документов, 5000 руб.
  2. Соседи, любители "потягать железо" и вообще спортпита!) Если кому нужно, есть возможность приобрести натуральное спортивное питание отечественного производства (прямиком с молочного комбината). Качество на уровне лучших производителей, цены в 2-2,5 раза ниже. Ввиду нынешнего курса доллара, на мой взгляд, это отличная замена зарубежным аналогам. Пока производят только сывороточный и казеин, чуть позже будет гейнер. В настоящий момент пачки только по 900гр. Вопросы в личку.
  3. да, как выше написали, это Atletika п. Ватутинки д.53А, 8(495) 663-59-48 .
  4. Может кому-то пригодится информация, нашла неподалеку тренажерный зал на остановке 36км. От остановки идти минут 7, если на машине,то вообще близко от нас. Зал не большой, но чистый аккуратный и народу ходит не много)
  5. Продолжаю распродавать остатки магазина, осталось много всякой мелочи на подарки типа свечки, шкатулки, украшения, а также новогодние колпаки, гирлянды новогодние и просто для интерьера. По вопросам лучше на телефон 89166526101. Забрать в Южном можно почти в любое время, работаю дома. Цены: Маленькие открытки (набор 149 штук) - 800р Шкатулка 500р Звездное небо - 500р Цветы декоративные - по 250р Носок новогодний - 150р Валенки домашние 38р - 400р Ободки (с ушками и вуалью) - по 350р Колпаки новогодние толстые - 70р Колпаки новогодние тонкие - 30р Рожки - 50р Свечки - по 150р Шкатулка музыкальная - 350р Шкатулка деревянная сундук маленький - 350р Шкатулка деревянная сундук с зеркалом - 450р Гирлянды: На батарейках белые крупные шары 2 метра - 800р От электричества крупные шары (белый, розовый, бирюзовый, фиолетовый) 2,3 метра - 1000р Шишки (на батарейках) 2 метра - 550р Шарики (на батарейках) 2 метра - 600р Звезды (на батарейках) 2 метра - 550р Звезды (на батарейках) 1 метр - 350р
  6. Добрый день! Можете в субботу зайти в любое время, корпус 30. Если что пишите на телефон 89166526101 ))
  7. Добрый день! Размер S, внутри пух, подойдет на сейчас и до -10 где-то, сложно сказать) У него есть один дефект: сквозь ткань просвечивает немного пух, потому и цена такая (стоил 9500р)
  8. Продолжаю распродавать свои запасы. Шапки унисекс - 350р Шарфы очень мягкие: узкие 500р, широкие 600р пуховик (Италия, новый) - 1500р Пишите/звоните, пжлста, на телефон 89166526101
  9. К сожалению, сама не видела, он его только дома бьет, соседи в его окно видели, что он ему пасть держал и бил со всей силы сам пьяный в ноль... Он живет один да. Думаю, если еще раз Винтур будет один на улице сидеть, надо просто его по тихой увести и все))
  10. Схожу сегодня к соседям, они хотели еще весной заявление уже писать на него, не знаю доехали или нет. Есть еще одна женщина у него через стенку, которая также в подъезд выходила. Помимо этого у нас в подъезде еще всего 2 жилые квартиры, но ни разу не слышала чтобы кто то из них к соседу ходил, когда тот бьет щенка, так что нас тут совсем мало( Заявление конечно напишем, но не думаю, что эффект от участкового будет надолго..У соседа явно психические отклонения и он практически всегда под градусом,.а щенка жалко так((
  11. Поддерживаю. Может действительно мужчинам пойти с ним поговорить и предложить забрать у него собаку с правом видеться, а если откажется пригрозить и написать коллективное заявление. Мне тогда участковый говорил, что просто попугать прийти конечно он его может, но для штрафа нужно видео/аудио подтверждение что бил на глазах у детей.(
  12. Тоже предлагаю забрать собаку. Вряд ли что то изменится в его голове, так и будет его всю жизнь избивать
  13. Дверь он мне никогда не открывает, зато сейчас через дверь слышала как он щенку говорил "пасть откроешь бошку тебе оторву". Вот так.
  14. Доброго дня, жильцы! Снова поднимаю тему соседа, который избивает щенка. И ночью и сейчас вот опять. Бьет такими ударами, что щенок едва скулит, или возможно он ему пасть держит закрытой (такое уже видели соседи в окно). Участковым не смогла дозвониться по 3 телефонам, да и толку? В прошлый раз сказали, что для штрафа и проч. он должен избивать его на глазах у детей во дворе допустим, а так ничего ему не будет...что делать я не знаю, собаку очень жалко, она не виновата что хозяин неадекватный алкаш.
×
×
  • Создать...