Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Renik

Пользователи
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    32
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Renik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

56

Репутация

  1. Ищу репетитора по математике для ребёнка,5 класс.Рассмотрим занятия по скайпу либо на нашей территории.Предложения в личку.
  2. Видимо родителям по паспорту могут дать,так как ребёнок вписан в паспорт,а другим членам семьи по доверенности.
  3. Мы получаем с июля.В выходные пару раз получали,проблем не было,а так стараемся ближе к пятнице,так как по срокам годности устраивает.Раньше брали в начале недели,но давали уже с подходящим сроком,то есть оставалось пару дней.Иногда бывает и такое,что вроде всё наисвежайшее,но кефир крупинками и творог с желтой жидкостью(так было пару раз).Доверенности не требуют.Максимум паспорт и чтобы ребёнок был вписан в паспорт.
  4. Завтра Собянин приезжает,поликлинику "открывать"-это со слов персонала мед.учреждения,вот и зачесались
  5. Меняем Игрека на Нолика,Симку,Папуса,Верту или Файера)))
  6. Только что была у зав.поликлиникой Назаркина,по поводу анализа на хеликобактер,на счёт которого терапевт уверял что его можно сдать только платно.Позвонив куда то,выяснилось,что он бесплатный.Тут же нашёлся нормальный бланк,и оказалось что его можно сдать здесь-в нашей поликлинике.Завтра пойду)))Спасибо заведующему за столь быстрое решение вопроса)
  7. Вот-вот.У меня сестра работает в старой Москве в поликлинике.Я ей говорю,как выявить дефицит цинка,она говорит ну отметь на своём бланкесама,если тебе не отметили,я смотрю и думаю где же такой пункт.Она отправляет мне бланк из своей поликлиники и объясняет где отметку поставить,а я смотрю на свой и думаю,ммда......отправляю ей свой ,а она говорит Господи где ты его выкопала.И смех,и грех))))для сравнения прилагаю фото)
  8. Звонила по 112 из-за поюще-орущих соседей.Так как время было ночное,долго не брали трубку,в итоге дозванивалась ,оставляла 3 раза заявку,и каждый раз удивлялись что до сих пор никто не приехал.Итог: так никто и не приехал!
  9. Я вообще в шоке от происходящего.Пошла сдавать кровь.Народу никого,кабинет закрыт.Мин через 10-15 подошла мед.сестра,взяла кровь.На мой вопрос когда будут готовы анализы услышала ответ:Понятия не имею!Задаю второй вопрос:Где их можно будет забрать?У врача или в регистратуре?Она повернулась ко мне с выпученными глазами и говорит:-Процедурная справок не даёт!!!!!Я понимаю конечно, была бы у неё очередь и я тут со своими вопросами пристаю.Тем более эта медсестра терапевта которая мне это направление и дала.Пошла в регистратуру спросить,там тоже незнают.В старой поликлинике анализы можно было забрать в регистратуре на второй день,вот и хотелось уточнить,а тут такая реакция нездоровая.Неприятно как то.Никто ничего незнает.Может кто то сдавал биохимию?Подскажите пожалуйста?
  10. Сходила к терапевту за направлениями на анализы,из трёх анализов в нашей поликлинике сдать можно только биохимию,анализ на хеликобактер сказали сдать в платном медцентре,копрологию в Троицк надо ехать,жалко что нельзя все за раз и в одном учреждении(((
  11. Мы фанаты Фиксиков,но вот только сколько не покупали,все время попадаются совершенно другие игрушки(((
×
×
  • Создать...