Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Яна Янина

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    34
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Яна Янина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

40

Репутация

  1. А я наблюдаю, как мамочки летом сидят на газонах , расстелив пледы пока дети играют в песочнице. И ничего тем газонам не делается! Только на пользу травке.
  2. Никому и нечего не нарушала...о чем это Вы? И Путин здесь не при чём.
  3. В прошлом году меняли плиты под домом, старые укладывали на газон. Вот и результат. Такой газон около всех домов...
  4. Вчера был чудесный летний день и мы гуляли по Южному. Как красиво смотрятся тюльпаны во дворах, на клумбах! Даже завидно...что не под моим окном.
  5. Подскажите пожалуйста, а где в нашем районе находится школа ландшафтного дизайна? Я бы тоже поучилась с большим удовольствием...
  6. Я думаю, что эти противостояние возникло в пылу полемики. А на конкретные предложения отзовутся все, я думаю...главное, найти компромисс.
  7. Сто лет не заходила на форум. В те времена, когда принимали квартиры, столько интересных тем было, общались, знакомились, решали сообща вопросы с соседями. И вдруг, такая интересная тема! Перечитала комменты, много негатива, захотелось уйти… И вдруг, «луч в темном царстве». Выши предложения, Наталия Петровна, очень разумны и приемлемы. Люди разучились договариваться. Мне не нравиться… я хочу… «дачники-огородники»… хочу цветы под окном…ненавижу цветы… И никаких конкретный предложений. Люди хотят красоты, а как это воплотить, не знают. Надеяться только на усилия УК, неразумно. Благоустраивать территорию самим – не получается. Да, должны быть единые правила обустройства придомовой территории. Потому, как любому делу надо учиться. И я уверена, жители поддержат. А если ещё и УК подключится, предложит рассаду цветов и разработает схемы посадок! Ведь мы же платим деньги за благоустройства придомовой территории? А принижать усилия жителей, которые занялись благоустройством нашего Южного не от желания «покопаться в земле от нечего делать», а от желания красоты (по их представлениям ) под своим окном, тоже не гоже. Надо уважать друг друга.
  8. Светлана, добрый день! Очень прошу Вас, загляните к нам,что там творится? Сын обещает каждый день заехать, но всё не получается у него. Наш корпус №35, вторая секция первый этаж, 2-х комнатная (вроде как №10). Если окажетесь там, пожалуйста сфотографируйте (особенно хочется посмотреть на состояние прихожей в районе лоджии) Заранее благодарна!
  9. СПАСИБО! Обязательно возьмём на вооружение!
  10. Молодой человек, который ассоциирует себя с коренными москвичами - это я к вам обращаюсь! Прежде чем вступать в переписку с незнакомым человеком, женщиной (возможно старше вас по возрасту), научитесь контролировать свои эмоции и выбирать выражения в споре. Иначе вы выставляете себя обыкновенным хамом,что никак не вяжется с понятием – москвич. Что можно добиться хамскими выпадами и напором? Н и ч е г о! Только противление и полное отрицанием всех ваших аргументов за перенос ТЦ в любое другое место.
  11. Совершенно согласна с Вами! ТЦ крайне необходим всем жителям Южного. И ,чем больше торговые площади, тем лучше. Я, лично, не против 3-х этажного здания.
×
×
  • Создать...