Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Belka

Пользователи
  • Публикаций

    749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Belka стал победителем дня 24 июля 2016

Belka имел наиболее популярный контент!

Информация о Belka

  • День рождения 10 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Южный и троицк и москва
  • Интересы
    Флорист ландшафтник
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Belka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

717

Репутация

  1. Мы много чего в южном повидали,НО,вчера ! Идём с сыном в лес,никого не трогаем,настроение поэтическое,птички,природа,бла бла бла.. Из третьего корпуса ,по Облепиховой ,выруливает,иначе не сказать ,я бы не заметила. Собака-французский бульдог, на поводке ХОЗЯИН, а позади мальчишка с самолётиком в руках. Очень все были увлечены каждый собой. Собака, около подъезда справляла нужду, папа потом всем сказал-ша! И очень красиво, развернул пачку сигарет, сорвал все обёртки, и так изящноих раскидал, просто пожалела что без планшета в первый раз в лес пошла.Дальше было поистине шедеврально! Это можно было назвать-шествие его величества! Бежит пёс, это понятно, за ним на поводке папа ломая кустики, которые хотели бы ещё прижиться , но видимо не судьба. А замыкает процессию -сынуля, он увлечён самолётом,.Даже не знаю понял ли он что произошло, я думаю что нет. Настолько всё было отработанно, заурядно , у Этой семейки. Но бог с ними. У них тихий двор , видимо пока позволяет делать такое, меня поразило другое. Сынулька то не в курсе , как и пёсик, что это нельзя, атата можно получить, и нужно! Пёсик до леса мог и потерпеть, а мальчик шёл вслед за могучим папой , тоже считая что так не только можно а и НУЖНО! Вопрос кого растим? Нью Москвичи! Вот и понаехали! Жалею , реально хотелось фото выложить, как эта троица шла по газону, напролом, за пёсиком. Папа мог идти рядом, пёс по травке, бог с ним , сын рядом по дорожке. Обёртку можно выкинуть в урну, тем более она рядом. Но, мы же Москвичи!
  2. А по моему очень давно подъезды с ноги открываются. Знаю от сына подростка, они как то с пацанами решили в прятки поиграть в подъездах. По шее получил, по первое число. И от жителей и от мамы. Так что отпуск как то ваш затянулся.А так как наше у.к. теперь, далеко .. им ещё больше на нас наплевать. Говорю же, то каждое утро от дворников просыпалась, а теперь сами территорию метём. Так то!
  3. Детей Кормят по необходимости,просто элемент эксгибиционизма у некоторых дам видимо зашкаливает. Некоторые кормят хоть и в общественном месте,но очень знаете как то интелегентно,и пелёночку положат ,иотвернутся если есть возможность. А оаруглые формы в панталонах сгибаются над цветниками-для того что бы было красивее и уютнее в нашем, заплёванном, окурками, загаженном , и людьми и животными. Если бы мы уповали только на дворников(я что то их на этой неделе вообще не видела)то у нас было бы ещё хуже. Нет, конечно по сравнению с тем же бирюлёво или там, гольяново, у нас реально , лучше и красивее и СПОКОЙНЕЕ, а это главное.
  4. Лучше одна тема для флуда,чем в каждой флуд, я думаю если модераторы разрешили название, то можно , хоть здесь оторваться. Ура флуду , но только в одной теме!А здесь простор не ограничен!
  5. Присоединяемся,всё очень вкусно,свеженькое! Спасибо!
  6. На Краю нашей деревеньки, простите микрорайона малоэтажной застройки , имеется овраг и родник, туда отнесите, почти ко мне , получается. будем признательны. Добрая вы всё таки женщина оказывается, это мы зря на вас наговариваем. Про стите за любопытство а не жилые иомещения это как? Подвалы,ангары?
  7. Вообще то собак у меня здесь ещё не было,это раз ,про то что их едят не шутка. Когда строили микрорайон,людей без денег,в холода бросали . Без оплаты ,воды и электричествп. Мы жители ,как могли их поддерживпли,давали и воду и телефоны заряжали и работу,что б хоть какие то деньги заработать . Смех смехом может быть вам . А мы на самом деле можем вас в гости с Добром позвать. У меня двое детей,муж,три кошки на территории,работник имеется . Все миролюбивые не укусим. Короче прекращайте сарказм . Если намерпны жить здесь,вам -понравится.Нам во всяком случае Очень даже НРАВИТСЯ И МЫ СЧАСТЛИВЫ! На этом заканчиваю, убегаю, суши привезли, а они у нас наивкуснейшие!
  8. Вот по ходу-приезжайте, познакомим с нашими животными, и вы увидете, что они не безхозные и счастливые. И поверьте, я тоже белая и пушистая, если надо. Это вы мою соседку не знаетеЯ так по сравнению с ней ангел. Кроме шуток, все взрослые , адекватные, кошки привиты и любят гулять как и дети . Ничего страшного в этом нет. А машина когда заводиться, кошка уже убежит от неё , не успеете глазом моргнуть.По микрорайону у нас никто не гоняет, не принято, имейте в виду, если что. Потому как не только животные выскакивают, но и дети , порой нарочно. Были приценденты в прошлом году, вот где надо было разбираться. Так что , если вы заселяться думаете, добро пожаловать! Только ВЫ НЕ С ТОГО НАЧАЛИ, жаль ваших соседей, искренне, жаль. Прощайте, надеюсь вас не увидеть и не узнать. Ни мне, ни моим детям ни моим животным!
  9. Как бальзам на душу,.Вот и вас на эмоции вывели. А за убитого цигана, ничего не будет, нет цигана нет проблем и кстати кошки все на месте, и собаки(а то всех строители поели), пока южный и центральный строили. Лисы бегают -бешенные. Куры -сальмонелёзом болеют. А , кролики , чуть не забыла, и пчёлы , да, да пчёлы то, как же без них. Вообщем мой вам совет не фига вам у нас делать. Жители неадекватные, оружие имеют, без регистрации. Да и у людей здесь не у всех , а вы про оружие, вы о чём?Если вы не знаете кто Я , и где мой Дом, вы значит не разу здесь не были!! Какого чёрта, извиняюсь, вам здесь нужно, тогда, мадам? Один фрик в отпуске, вы за него?
  10. Нас всего двенадцать домов, и то подключить не могут, третий год, а здесь такое колличество! Теперь реально видно, очковтирательство. В печать одно, а в действительности, денег нет, ждите.
  11. Слушайте ,вы глухая или не далёкая? Я по моему даже клички перечисляла гуляющих котиков,не один кот гуляет,у нас в нашей (да простят меня жители)деревне это норма!! Больше того, куры! Гуляют! А вы -коты, коты. Вот когда кур принесёте участковому, реально орден или медаль дадут!
  12. А она именно будить всех собирается вместе с участковым, или участкового скорее прийдётся будить. Он на драки, на хулиганку не выезжает. А на поимку выгула кота, с мигалкой и помощником приедет и оцепет весь район. Народ, а мы ведь даже не подозреваем, а у нас свой маньяк , простите маньячка завелась. Давайте отловим?
×
×
  • Создать...