Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

AYB

Пользователи
  • Публикаций

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

AYB's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

230

Репутация

  1. Есть группа активистов, целая тема у них организована. Пишут заяву участковому и в выходной день, привлечь наряд ППС , пройтись по ЖК, подойти к каждой группе готовящих мясо не ими добытых и раздельных животных, ознакомить под роспись с законом о запрете шашлыков в не предназначенных для них местах, и предложением свернуть мероприятие. И так как минимум 3 выходных. Считаю будет 100 польза от рейдов таких.
  2. Любитель лошадей, Вы просто красаучег :-). Британские учёные выяснили, что звук перфоратора в соседней квартире деструктивно влияет на чувственный мозг! А в своей квартире влияет конструктивно! Но как вариант - Новопассит например...или подобные препараты, которые законные и без рецепта. Но всё же лучше перфоратор. Так сказать подобное подобным и привыкания не вызывает. За сим с Вами раскланиваюсь!
  3. Не понял при чём тут земля? Земля она ваще общая, как и солнце. А по поводу мозгов - элементарный пример, посмотрите как люди паркуются. И что Вы увидели "резковатого" - Попробуйте замечание сделать жильцам ЖК не соблюдающим общепринятые нормы приличия, вот тогда резкость, грубость ощутите. Или Вы считаете, что назвать олигофрена олигофреном это не правильно? Не толерантно?
  4. В палатке нет санузла и отопления, и не дают прописку. Вы же сами видите, какой народ вокруг (не все слава всевышнему), хотя бы по парковкам видно, что в место мозгов у людей.
  5. Я, я хочу избавить район от ТЦ! И перенести его на ту сторону калужского шоссе, ближе к центральному. Ибо именно у Вас Филипп, во дворе на лавочке, созревшая алкашня и недозрелый молодняк будет пиво жрать из ТЦ, и бегать за добавкой!!! Да, да!!! Ибо самое прибыльное в ларьке это продажа алкоголя и закуся к нему. А до калужского шоссе не набегаешся :-)
  6. Собянин, по радио говорят, сидит как живой у Путина на совещании правительства. Майские тезисы изучают
  7. И наверно по пути к остановке есть куча мусорных контейнеров:-)
  8. в нашей стране асфальт положено мнять каждые 3 года. И толщина асфальта по ГОСТ - 8 см, а например в Германии 22 см. так што... и не знаю, что сказать.
  9. Ничего вы не понимаете в современных технологиях, Вернее в нанотехнологиях.
  10. Или расширяют комнату, за счёт балкона. Поставят нормальный стеклопакет вместо УГ коричневого. И будет классно.
×
×
  • Создать...