Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Tatyana.B

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Tatyana.B's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Всем добрый день! Подскажите,пожалуйста,в ЖК только один провайдер? НВ телеком что-то дорого берёт...840р. за 80 Мбит..
  2. Подскажите,пожалуйста, кто-то принимал квартиру со специалистами по приёмке квартир? Проблем не было? Всех пустили на осмотр?
  3. а почему до конца мая или июня? Это вам так сообщили в отделе заселения? Что конкретно сказали, будет оповещение дополнительно, когда можно прийти за получением ключей?
  4. Доброе утро! У вас на какую дату осмотр? У нас 23.04.Ещё не уточняли пока сами, ждём на официальном сайте информацию..
  5. вот именно, мы же не знаем какие будут соседи))) Нет мусоропровода - и хорошо. А сходить и вынести мусор до контейнера тоже всем на пользу
  6. хорошо, что нет мусоропровода! Мне кажется их и не делают в новых домах. Тараканов нам ещё не хватало, как во времена старых построек)
  7. мы тоже с 4го подъезда, на 23.04. в 14.00, после вас)))
  8. Да!Процесс по выдаче ключей мягко говоря шокирует((( Я дозвонилась с третьего раза на номер 4999624950. Девушка сказала, что только записывает,по всем остальным вопросам обращаться в отдел заселения))Хотя этот номер указан как консультационный. Записали нас на 23.04.только!!4 подъезд.
×
×
  • Создать...