Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

AnnaNikolaeva

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

AnnaNikolaeva стал победителем дня 15 мая 2020

AnnaNikolaeva имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Квартира
    Хочу купить

AnnaNikolaeva's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

75

Репутация

  1. Убрать ржавчину и обеспечить чистой питьевой водой жителей Новых Ватутинок - один из приоритетных наказов поселения #Десеновское. Разработав и утвердив в 2019 году вместе с префектурой ТиНАО, Центром качества городской среды и АО «Инвесттраст» программу мероприятий модернизации водозаборного узла в три этапа, на сегодняшний день мы добились завершения строительства нового резервуара чистой воды с объемом 3200 м3. Он увеличил ее запас в пять раз, стабилизировав ситуацию с резервированием. При большом расходе и небольшом накопителе железо артезианской воды просто не успевало оседать. Кстати, уже на этом этапе количество жалоб существенно снизилось. Сейчас специалисты АО «Инвесттраст» приступили к выполнению второго этапа работ по замене фильтрующего материала на станции водоподготовки. На это уйдет 20 дней. Применение нового типа фильтрующей загрузки «SUPER FEROX/ECO FEROX» снизит содержание железа и марганца, а также исключит мутность воды. Финальный третий этап продлится с июля по декабрь 2020 года. За это время специалисты произведут модернизацию технологического процесса очистки фильтров станции водоподготовки, что позволит полностью исключить даже временное ухудшение качества воды.
  2. Доброго дня! Здесь немного говорили о фильтрации воды. Помогите пожалуйста советом,где вы ставили фильтры? К какой фирме обращались, сколько примерно стоит. Мы просто ещё не заехали в квартиру.
  3. Я звонила по прошлой неделе в офис, мне сказали, что дом ещё не поставлен на кадастровый учёт, информация будет на сайте,вы по этому поводу ничего не спрашивали?
  4. На этот вопрос сложно ответить, вообще 3-4 месяца, но судя по предыдущим корпусам, вряд ли застройщик уложится в эти сроки.
  5. Когда дом поставят на кадастровый учёт, тогда будет информация на оф сайте.
  6. Рано радуетесь, Оформление в процессе, ещё не пропишитесь, ждать ещё придётся! Официальная информация будет на сайте, когда можно начать прописку!!!
  7. У знакомых, или кто может платно сделать, но учтите, что есть фирмы, которые делают прописку фальшивой.100%-это когда вы вместе с собственником идёте в МФЦ. И собственноручно подписывает заявления.
  8. Остаётся только сделать временную прописку, как вам раннее написали. Но сейчас МФЦ не работает, и говорят, что до конца июня не будет работать. Сама в такой же ситуации, но у меня ребёнок в 6 класс пойдёт.
  9. Я в марте заходила в школу, тоже сказали должна быть прописка, договор ДДУ не подходит. Безобразие.
  10. Подскажите пожалуйста, войдёт ли в грузовой лифт лист гипсокартона размером 1500х1200?
  11. Если вы такой спец, может мне поставите-не бесплатно
  12. Я так понимаю, где счётчики хол и гор воды. Но тоже интересно, как и какой фильтр лучше,хотя 100% очистки фильтры тоже не дают.
  13. Когда я принимала квартиру, то два дня текла ржавая вода, поэтому и спросила. Понятно, что идеальная не будет, но хотя бы чтоб не ржавая была.
  14. Доброго дня! Хотела спросить у соседей, которые уже заселились и живут. Как вода? Ржавая бежит?
×
×
  • Создать...