Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Такси В Новых Ватутинках


Sm1lesoul

Рекомендуемые сообщения

только вроде он не останавливается на нашей остановке..

И здесь подскажем))) Смотрим в инете расписание 526, выходим заранее, едем до Школы на любом остановившемся автобусе и пересаживаемся на 526)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь подскажем))) Смотрим в инете расписание 526, выходим заранее, едем до Школы на любом остановившемся автобусе и пересаживаемся на 526)))

Спасибо за развернутый ответ. Как-нибудь рискну-вдруг понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ. Как-нибудь рискну-вдруг понравится!

я 2 раза во внуково на нем ездил. один раз при заторе на калужке он опоздал на 20 минут. и я немного заранее на ост. школа приехал - в итоге замерз за 40 мин. но зато потом в дьюти фри отогрелся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Самое хорошее такси в Троицке и в Ватутинках такси "Экспресс" Сам пользуюсь ! Вот номер 8 (967)072-22-72 и 8(495)66-99-127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Добрый день!

Рады представить вашему вниманию ТАКСИ ЭКСПЕРТ (TAXI EXPERT) в Ватутинках, Новых Ватутинках, Троицке!

 

Такси EXPERT оказывает услуги на основании разрешений на осуществление деятельности

по перевозке пассажиров, выданных Департаментом транспорта города Москвы.

 

У нас вы можете заказать такси в аэропорт, на вокзал и по любому интересующему вас адресу.

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ВЫЗОВ ТАКСИ:

8-926-841-36-32

8-919-102-09-32

8-965-268-36-26

Сайт: www.taxi-expert.ru

 

С уважением,

Такси Эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Соседи, не могу найти информацию: осенью-зимой кто-то писал о недорогом такси из ЦСКА, вроде как там номер телефона дали. Не поможете найти?

Придется дочь в бассейн на такси отправлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, не могу найти информацию: осенью-зимой кто-то писал о недорогом такси из ЦСКА, вроде как там номер телефона дали. Не поможете найти?

Придется дочь в бассейн на такси отправлять)))

На такси дороговато, мы едем на нашем автобусе одну остановку, а там через Южные Ватутинки идем мин 15. Довольно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такси дороговато, мы едем на нашем автобусе одну остановку, а там через Южные Ватутинки идем мин 15. Довольно удобно.

Спасибо! Об этом варианте я уже думала, но она будет одна добираться - опасно в 10 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Об этом варианте я уже думала, но она будет одна добираться - опасно в 10 лет!

Елена, я дочь буду возить с сентября, если подстроитесь под наш график, могу и Вашу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я дочь буду возить с сентября, если подстроитесь под наш график, могу и Вашу брать.

Сергей, спасибо, а у Вас какой график?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сергей, спасибо, а у Вас какой график?

Пон, пят 19.00 думаю также будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пон, пят 19.00 думаю также будем.

Спасибо! Буду иметь ввиду, расписание, наверное, утверждает тренер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Буду иметь ввиду, расписание, наверное, утверждает тренер?

Они предлагают несколько вариантов, на наше время было четверо детей, думаю ещё бы взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Буду иметь ввиду, расписание, наверное, утверждает тренер?

мы пн.пт. 15.30, милости просим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они предлагают несколько вариантов, на наше время было четверо детей, думаю ещё бы взяли.

Спасибо, в сентябре будет ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пн.пт. 15.30, милости просим)))

Лена, тебе тоже спасибо огромное! В сентябре определимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тебе тоже спасибо огромное! В сентябре определимся!

Пиши ,если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Дорогие мамы! Кто возит своего ребёнка в цска на южном. Пн. Ср. Пт к 6 вечера подхватите меня с ребенком. В долгу не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает сколько сейчас стоит такси от нас до шереметьево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает сколько сейчас стоит такси от нас до шереметьево?

месяц назад ехал из шереметьево-ф к нам за 2490 на официальном такси аэропрота, думаю примерно такая же сумма должна быть и от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот этим регулярно пользуюсь, и до аэропортов и до вокзала

http://www.7900582.ru/%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D0%B2-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82

фиксированная цена

ну может чуть поднялась, с прошлого года не ездил, но думаю, в любом случае дешевле многих других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот этим регулярно пользуюсь, и до аэропортов и до вокзала

http://www.7900582.ru/%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D0%B2-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82

фиксированная цена

ну может чуть поднялась, с прошлого года не ездил, но думаю, в любом случае дешевле многих других.

 

Спасибо,большое!)Искала номер такси,чтоб добраться до вокзала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Всем привет недавно потребовалось доехать на такси моей жене с ребенком от новых ватутинок до детской поликлиники, начал искать такси, нашел пару телефонов в одном мне обьявли что поездка будет стоить 300 рублей это ВАТУТИНСКОЕ такси, их телефон 8-495-790-05-82 ,но посчитав что 300 рублей дороговато за 3-4 км пути продолжил поиск, нашел такси троицка 8-926-444-15-54 там сказали что стоимость поездки будет 150 рублей, вызвали ,такси приехало грязное на раздолбанной машине с пустыми бутылками на полу сзади... в общем в этот день пришлось вызывать такси несколько раз, диспетчер несколько раз спрашивала а где поликлиника в ватутинка...(из разряда дорогу покажешь?) в итоге после очередного вызова как всегда сказали что такси будет через 10 минут, но даже через 20 минут такси не приехало в итоге жена с ребенком на руках простояла у подьезда в ожидании 35 минут, и когда позвонила диспетчерам они ее обхамили и попросили вызывать такси из ватутинок... в итоге такси так и не приехало.

Хотелось бы у вас спросить может кто сталкивался с таксистами, которые дешево отвезут до поликлиники?

Вот поэтому я и пользуюсь услугами одного Московского такси , что весьма удобно. Всегда можно выбрать марку машины на какой ехать. Ну и конечно же, цена довольно приятно радует.

Изменено пользователем ANJIL
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...