Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Несущие стены


Рекомендуемые сообщения

на всей стене с соседями всего 2 столбика примерно 40х40 и все  и то только по стене которая уже к улице идет а между квартирами лежат одни блоки  я это видела своими глазами и сама же их щупала

А я сверлил-долбил и знаю, что Вы ошибаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сверлил-долбил и знаю, что Вы ошибаетесь...

 

это может у вас в центральных. а у меня этим летом застройщик сносил все стены по периметру все вскрывал и перестраивал заново. Т.К. ВСЕ СТЕНЫ Обвалились от столбов монолита и завалились. Поэтому я сама видела где и какая колонна монолита в квартире и с соседями тоже со своей стороны. Все было вскрыто.Вы только долбили и сверлили ,а я их щупала ,замеряла и смотрела как блоки крепят заново к этим основаниям. Где они и как выглядят. Хочу сказать что квартира угловая и даже все уличные стены состоят из 4 столбов и между ними уложены блоки. НЕ пугайте людей ,что они ничего сделать не смогут. Смогут объединить 2 квартиры ,только надо правильно это сделать. И желательно узаконить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спорить, планировки и квартиры у всех разные.. У кого то так. у кого то иначе. У меня 4 пилона в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может у вас в центральных. а у меня этим летом застройщик сносил все стены по периметру все вскрывал и перестраивал заново. Т.К. ВСЕ СТЕНЫ Обвалились от столбов монолита и завалились. Поэтому я сама видела где и какая колонна монолита в квартире и с соседями тоже со своей стороны. Все было вскрыто.Вы только долбили и сверлили ,а я их щупала ,замеряла и смотрела как блоки крепят заново к этим основаниям. Где они и как выглядят. Хочу сказать что квартира угловая и даже все уличные стены состоят из 4 столбов и между ними уложены блоки. НЕ пугайте людей ,что они ничего сделать не смогут. Смогут объединить 2 квартиры ,только надо правильно это сделать. И желательно узаконить.

 

Не надо ля-ля... - я живу в Южном и это очевидно - см. профиль. И ещё - не стоит забывать, что существует сопромат... (даже если для вас этот термин ничего не значит, то это не означает, что его не учитывают проектировщики).  Я никого не пугал -  личная проверка потенциально-опасного участка - это элементарная предосторожность; тем более, если человек собирается покупать(!) соседнюю квартиру с определенной целью - объединить две смежные. А вот ваши "советы" - на всё наплевать - это, как минимум, несерьёзно, если не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...