Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Работа для девушек


Leno4ka88

Рекомендуемые сообщения

Это же в Питере, тогда "Сосули"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто как может, тем и зарабатывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть.как я писал что помогу с сетками москитными недорого так все удаляли,а эту херь и ересь пропускают.ну и форум стал.тут что деньги надо платить???вот уж не думал...одна радость-мистерната исчесзла-глоток свежего воздуха ))хотя клон в виде форум14 настораживает-не одно ли это лицо?с другой стороны форум стал пресным и каким то коммерческим.кроме 36-37 корпусов тут и читать то нечего стало.хоть там настоящие эмоции.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а преподовательский состав уже набран?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь подработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "шляпка" однажды поправила, она не мисс, а миссис! Без неё реально скучно, правда "эфир" засоряла слегка. Но! В южном есть реальный фрик ,-тадам- приз в студию! Гражданка Маслова, даже и не думает скрываться, все афёры в реале! Даже родственников привлекает, а это инфа не пустая, опять свежачёк! Богдану, внуку спасибо , вовремя понял, что шутки такого рода опасны! Я имею в виду с соседями не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энджи! Где ты? Почему такая фигня прокатывает? Это же не прикрытая проституция! Народ ,совсем совесть потеряли?Начали с торговли спирта в канистрах,затем это,что дальше,план? А всё дачники ,дачники,а тут оказывается замкадыши буянят!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, я смотрю, в проституции разбираетесь! Прикрытая не прикрытая! Однако спец!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю - какого черта, модератор одобрил это объявление... Самое ужасное, что девочки-подростки тоже читают форум. И в их сознании, все эти обещанные золотые горы могут показаться вполне привлекательными.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги решают все, форум коммерческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, я смотрю, в проституции разбираетесь! Прикрытая не прикрытая! Однако спец!           ЭТО БЫЛ ПОДКОЛ? ДОБРЫЙ? ИЛИ ПОПЫТКА ЗЛОГО УМЫСЛА? ИЛИ ОБИДА ,ЧТО ТОЛЬКО ДЕВУШЕК НАБИРАЮТ?(ХИ ХИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги решают все, форум коммерческий.

Жаль ,если это так.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой оклад, может мы не тем занимаемся. Даже вышка не нужна.

У нас чудные законы. Штраф за езду по обочине выше, чем за проституцию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энджи! Где ты? Почему такая фигня прокатывает? Это же не прикрытая проституция! Народ ,совсем совесть потеряли?Начали с торговли спирта в канистрах,затем это,что дальше,план? А всё дачники ,дачники,а тут оказывается замкадыши буянят!

 

Я одного не понимаю - какого черта, модератор одобрил это объявление... Самое ужасное, что девочки-подростки тоже читают форум. И в их сознании, все эти обещанные золотые горы могут показаться вполне привлекательными.

Я думаю, Анжелика просто не видела эту тему, т.к. она была последний раз 11.06 на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужен нормальный модератор, который каждый день сидит на форуме! А не раз в неделю появляется!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужен нормальный модератор, который каждый день сидит на форуме! А не раз в неделю появляется!

уже писал. Похоже это никому не интересно http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/26-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/page-27#entry208858

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех форумах по 2, 3 модера на каждую ветку!!! А у нас один, и тот  раз в месяц появляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не нравится то? Я вот на сайт зашёл, так там в отзывах столько счастливых девушек. Кормят, жильё бесплатное, денег дают, отлюбливают, не жизнь, а счастье.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не нравится то? Я вот на сайт зашёл, так там в отзывах столько счастливых девушек. Кормят, жильё бесплатное, денег дают, отлюбливают, не жизнь, а счастье.

Я бы обучился этикету, например. Если они там нормально учат. + можно нахаляву на экскурсию съездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя клон в виде форум14 настораживает-не одно ли это лицо?с другой стороны форум стал пресным и каким то коммерческим

Я не клон, с чего вы взяли, и чем я вас так насторожила?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...