Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Метро Саларьево


Stasss

Рекомендуемые сообщения

Кому нужна красная ветка, и выезжаете в районе 8:15- 9:00, могу предложить въезд на парковку Румянцево по моему пропуску(меня в пассажиры :lol:) Выезд в 18:00- 18:30. Выезд с территории также по пропуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, товарищи, подскажите, как лучше добираться до Юго-Западной, если из НВ выезжать в 8:30? Я так понимаю, про парковку в Саларьево в это время можно уже забыть? Когда там откроют доп.паркинг, как обещали, никто не в курсе? Может есть те, кто кидает авто в Московском, и едет на автобусе до метро? Или, это совсем замороченный вариант...

А нужна именно красная ветка? Бросать в Московском мне кажется не лучший вариант - будете тратить лишнюю поездку, да и при текущей ситуации в Московском - туда еще добраться нужно. Может вам проще тогда до электрички во Внуково или Переделкино/Солнцево (и обратно удобнее будет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Как сообщает Мосгортранс, у станции метро «Саларьево» организуется новая схема посадки на наземный транспорт. Это коснется и маршрута автобуса 876 и 876А, следующего через Новые Ватутинки.

 

С 10 декабря пересадка на наземный городской пассажирский транспорт в районе станции метро «Саларьево» станет удобнее. Теперь посадка на все маршруты ГУП «Мосгортранс» будет осуществляться с одной стороны напротив вестибюлей станции метро, благодаря чему горожане смогут быстрее находить нужный остановочный павильон.

 

Теперь отправление на длинные расстояния – например, в Троицк – будет осуществляться через дорогу от северного вестибюля, а в ближайшие районы – например, в Солнцево – через дорогу от южного вестибюля. Подобное разделение по группам позволит повысить удобство посадки, как для постоянных пассажиров, так и для горожан, впервые пользующихся данными маршрутами», – пояснил генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

 

Отметим, что место высадки пассажиров останется прежним – со стороны станции «Саларьево» и в максимальной близости от северного вестибюля, работающего на вход. Таким образом, время пересадки на метро для прибывающих пассажиров наземного транспорта останется минимальным.

 

#НовыеВатутинки #НоваяМосква #ТиНАО #Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...