Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Площадка для выгула собак


Юляша

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда отлично, а то пару раз натыкались на злых овчарок, я не говорю, что они все такие, так как хороших собак этой породы тоже много...А (ЛОНГ)-это длинношерстный немец?

Да, с длинной шерстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига вам квартира?

а вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вам?

А вы от ответа не уходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вам?

В вашем возрасте не солидно троллить на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига вообще собака нужна в квартире ?

Большинство собак намного лучше большинства людей. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство собак намного лучше большинства людей. Как-то так.

ага. Вчера, возвращаясь с работы, шел по велодорожке и чуть в огромную кучу г...на не вступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Вчера, возвращаясь с работы, шел по велодорожке и чуть в огромную кучу г...на не вступил.

Так тут проблема не в собаке, а в хозяине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEO, мы уже уже поняли, что собак Вы не любите, но данная тема называется "Площадка для выгула собак" и она больше касается жителей Центрального.

П.С. это точно не наши собаки сделали "кучу" на велодожке в Южном. Я думаю, что скорее всего, это была какая-то безнадзорная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEO, мы уже уже поняли, что собак Вы не любите, но данная тема называется "Площадка для выгула собак" и она больше касается жителей Центрального.

П.С. это точно не наши собаки сделали "кучу" на велодожке в Южном. Я думаю, что скорее всего, это была какая-то безнадзорная собака.

 

Безнадзорные собаки в Южном такие умнички, что хоть университетский диплом выдавай. А вот домашним великанам с хозяевами не всегда везет..Уже было у нас пару конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, наверное и так бывает. Не буду спорить. Вот из-за таких недоумков отношение к собаками у простых обывателей не самое лучшее, к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEO, мы уже уже поняли, что собак Вы не любите, но данная тема называется "Площадка для выгула собак" и она больше касается жителей Центрального.

П.С. это точно не наши собаки сделали "кучу" на велодожке в Южном. Я думаю, что скорее всего, это была какая-то безнадзорная собака.

Этот человек похоже не только собак не любит, но и весь мир, видно в детстве его все обижали, вот травма на всю жизнь осталась, он теперь на других отрывается и не важно на ком, главное "нагадить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек похоже не только собак не любит, но и весь мир, видно в детстве его все обижали, вот травма на всю жизнь осталась, он теперь на других отрывается и не важно на ком, главное "нагадить"

Вот и Елен покакала... С облегчением. ХеХе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEO, мы уже уже поняли, что собак Вы не любите, но данная тема называется "Площадка для выгула собак" и она больше касается жителей Центрального.

П.С. это точно не наши собаки сделали "кучу" на велодожке в Южном. Я думаю, что скорее всего, это была какая-то безнадзорная собака.

Я люблю всех животных, я не люблю когда гадят там где люди живут.

Я думаю, что, скорее всего... Очень точное утверждение... А я думаю, что, скорее всего это была Ваша собака. Сможете доказать обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я люблю всех животных, я не люблю когда гадят там где люди живут.

Я думаю, что, скорее всего... Очень точное утверждение... А я думаю, что, скорее всего это была Ваша собака. Сможете доказать обратное?

Ага, пришли из центрального в южный насрали и ушли, у вас что с головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и Елен покакала... С облегчением. ХеХе

В 53 года, как ребенок в саду отвечаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете доказать обратное?

 

Даже и не собираюсь. Мне неприятно с Вами общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, GEO, устное предупреждение за троллинг. Продолжите, уйдете в бан оба.

О собаках прошу в таверну. Эта тема про площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, GEO, устное предупреждение за троллинг. Продолжите, уйдете в бан оба.

О собаках прошу в таверну. Эта тема про площадку.

Я троллингом не занимаюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Тема про площадку для собак, следовательно и обсуждение собак сюда тоже входит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 53 года, как ребенок в саду отвечаете....

Ваши слова?

========================

видно в детстве его все обижали, вот травма на всю жизнь осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, GEO, устное предупреждение за троллинг. Продолжите, уйдете в бан оба. О собаках прошу в таверну. Эта тема про площадку.

я писал про собак, пока Елена не стала переходить на личности:

========================

Этот человек похоже не только собак не любит, но и весь мир, видно в детстве его все обижали, вот травма на всю жизнь осталась, он теперь на других отрывается и не важно на ком, главное "нагадить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек похоже не только собак не любит, но и весь мир, видно в детстве его все обижали, вот травма на всю жизнь осталась, он теперь на других отрывается и не важно на ком, главное "нагадить"

Если я обидел Ваши чувства, прошу прощения.

Изменено пользователем ANJIL
Без извинений за предыдущие сообщения был бы бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути и вы стали переходить на личности...GEO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте про площадку - уж скорее бы подморозило и подсушило. Сейчас просто невозможно стало пользоваться площадкой. Зачем-то с нее сняли слой песка и насыпали чернозем, во время дождей это все это размякло и превратилось в грязное месиво. Печалька :( - гулять там стало невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...