Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Мастер на час.


Удавы

Рекомендуемые сообщения

Услуги мастера на час. Аккуратно, ответственно, профессионально. Установка межкомнатных дверей, сборка корпусной мебели, крепление гардин, люстр, установка плинтусов, навеска полок и многое другое.минимальный заказ 500 р. Возможны поиск и закупка необходимых вещей,мебели, расходников и др. и доставка заказчику(оплата по договоренности). Все услуги для жителей Новые Ватутинки (Центральный и Южный). т,с,89151457759 Владимир.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка межкомнатных дверей интересуют расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А розетки можете поставить? И если можете, стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость крепления карнизов. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость крепления карнизов. Спасибо!

Смотря какой карниз. потолочный 400 руб за п.метр. КАРНИЗ ТРУБА НА СТЕНУ 500 РУБ ШТУКА.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приемлемые расценки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТАК ДАВАЙТЕ УЖЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ. Я ВООБЩЕ МНОГО ЧТО УМЕЮ , ВСЕГО НЕ НАПИШЕШЬ. СПРАШИВАЙТЕ. кОЕ ЧТО МОГУ И ПО ТЮНИНГУ АВТО (НУ ЭТО ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ. ;) )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле Ваша работа? Сами сделали эту кухню? Если да? То , почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле Ваша работа? Сами сделали эту кухню? Если да? То , почём?

Да- это полностью моя работа от проекта до монтажа . в Красноярске она обошлась заказчику в сумму 96000 руб. Я сдесь буквально пару недель, поэтому пока не могу организовать такое производство, но в будущемпланирую.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://my.mail.ru/mail/dir1010/photo/new_skaf ну или вот ещё был вот такой заказ. Цену говорить не стану заказчик просил не разглашать. Скажу только что за Уралом больше ни у каго такого нет.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец! красиво и качественно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. держи!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://iaplus.ru/d/editions/dom125.pdf в журнале Дом снаружи и внутри за сентябрь 2013 напечатана статья Жизнь по спирали, в осуществлении дизайнерского проекта участвовал Мастер по изготовлению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://my.mail.ru/mail/dir1010/photo/ugly_secr вот такие не стандартные решения для маленьких комнат. Если получится то возобновлю производство здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. держи!!!!)))

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить разводка ТВ антенны по квартире на 3 телевизора. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить разводка ТВ антенны по квартире на 3 телевизора. Заранее спасибо.

Встречный вопрос, в квартире плинтуса какие, с кабельканалом?Если да, то без стоимости расходников 2000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...