Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

совместная закупка мягких игрушек


Рекомендуемые сообщения

2Рыська: подарок будет вручен от работодателя но не на рабочем месте а так сказать доставкой на дом

она и не узнает кто это подарил, подарок будет аноним, так сказать чтоб была радость у человека

 

2СИМка

 

какие то странные тедди :) не длинношерстные как обычны

 

Всем спасибо тему можно закрыть, а то я замучил уже вас :)

Это мы Вас замучили своими советами)))

Но если еще и такой повод тогда точно не медведь! Или белый медведь, тот 2 метра с ключами от квартиры с отдельной комнатой для него, вот это оцените работу по достоинству))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина80

 

 

 

а что тогда можно?только не часы духи или айфон

 

не подарки личностного плана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подумала о сертификате каком-нибудь. Из серии - 1 один день в SPA салоне, ну или что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в планетарий ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну ...у Вас человек работал - может у него есть увлечения- тогда что-то из этой области ...есть ? )

Какая девушка сама из себя - тихая, активная?

В любом случае , если подарок будет анонимным - он 1) будет неожиданным, значит по- любому впечатлит, 2) подарок всегда приятно, значит по-любому впечатлит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планетарий вместе пойдете ? ) Почему бы нет)

Если Вы настолько хотите сделать приятно девушке, значит должны о знать какие-то ее предпочтения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине не ездит, айыон не нужен...книгу ей подарите супер пупер какую-нить, но тут тоже надо знать, что человек читает или любит...может ее история интересует или художества там) Но это проще выяснить без личных движений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планетарий вещь индивидуальная) мне например неинтересно там) а вот спа-салон да) тут действительно нужно угадать с интересами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романтическую поездку на воздушном шаре?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите ей сертификат на звезду http://astrometric-registr.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое клевое 101 роза и коробка вкусных конфет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за звезда? не очень понял суть звезды, настоящая звезда с неба? это разве возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за звезда? не очень понял суть звезды, настоящая звезда с неба? это разве возможно?

романтично, но на мой взгляд не практично.. мы с мужем на шаре катались, небо, шампанское.. сейчас правда для этого холодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за звезда? не очень понял суть звезды, настоящая звезда с неба? это разве возможно?

настоящая с неба. но мне тоже кажется, что подарок так себе. я например не люблю непрактичные вещи, ну что с этой звездой делать потом? жить нельзя на ней, съесть нельзя, смотреть на нее тоже не очень-то получится, разве что на эту бумажку-сертификат.

подарите действительно 101 розу, поверьте - розы завянут через неск-ко дней, а память на всю жизнь останется. я например своему мужу до сих пор вспоминаю большой букет (единственный пока за 3,5 года))), хотя и роз там было намного меньше 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романтично, но на мой взгляд не практично.. мы с мужем на шаре катались, небо, шампанское.. сейчас правда для этого холодно..

Так подарок то хотят подарить анонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящая с неба. но мне тоже кажется, что подарок так себе. я например не люблю непрактичные вещи, ну что с этой звездой делать потом? жить нельзя на ней, съесть нельзя, смотреть на нее тоже не очень-то получится, разве что на эту бумажку-сертификат.

Ну большой медведь то еще более не практично, а для сертификата можно багет хороший подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина80

 

 

 

а что тогда можно?только не часы духи или айфон

 

не подарки личностного плана)

можно шары с гелием доставить домой, можно из шариков заказать композицию какую нибудь посмотрите в интернете....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну большой медведь то еще более не практично, а для сертификата можно багет хороший подобрать.

так я и не выступаю за медведя) у самой дома пылится))) а сертификат на стенку повесить? не знаю, я например такие подарки не понимаю, считаю бесполезными и радости собственно у меня никакой не вызывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно шары с гелием доставить домой, можно из шариков заказать композицию какую нибудь посмотрите в интернете....

кстати живые бабочки настоящие в красивой коробочке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может букет из конфет? 12.300x300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно достать настоящих бабочек зимой?

и как они быстро умирают в комнате?

2 Марианна: а что за конфеты внутри? скиньте ссылку спасибо )

вообщем с сертификатами вы правы плохая идея))))

буду либо медведя либо цветы либо совместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабочки идея супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может букет из конфет? 12.300x300.jpg

Смотрится круто, но конфеты как правило в таких букетах на любителя

Кстати еще бывают букеты из фигурок животных или из плюшевых мишек и цветов, очень оригинальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно достать настоящих бабочек зимой?

2 Марианна: а что за конфеты внутри? скиньте ссылку спасибо )

вообщем с сертификатами вы правы плохая идея))))

буду либо медведя либо цветы либо совместно

В интернете, но они могут и напугать девушку... Ну и в конце концов, когда они сдохнут их будет жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт 100 бабочек. Ру, по английски 3 бабочки 2500,кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...