Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

совместная закупка мягких игрушек


Рекомендуемые сообщения

и не духи,вообщем не знаю как выразить мысль...подарок не личного плана должен быть.как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не личного плана и впечатляющий???

 

в принципе медведь - неплохая идея, на мой взгляд лучше чуть поменьше и тедди чем побольше и не тедди=)))

 

подарок по поводу? может у нее есть какие то желания? (телефон/планшет, что то в автомобиль и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон планшет это вызывающие подарки ,машину не водит. подарок без повода)

за советы спасибо,пока думаю на медведях и остановлюсь

осталось выбрать производителя...

самое сложное наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подарить коллекционную, авторскую куклу например. Такой подарок уж точно будет достаточно оригинальный и сможет и удивить и впечатлить... и на подделку точно не нарветесь.

Вот несколько ссылок: http://www.komupodarki.ru/shop/CID_79.html http://www.mega-grad.ru/catalogue/kukli-i-igrushki/kollekcionnie-kukli/ (кстати, тут и мишки есть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за большого медведя 2х метрового (не Тедди)! Если бы мне кто-то подарил (а мне 27), я бы точно впечатлилась :) Потом, правда, пылился бы в углу.... Но, от такого подарка эффект как от очень хорошего букета цветов - недолгосрочно, зато очень впечатляюще.

Кстати, из разряда необычных презентов - электронная бабочка в банке

Я в свое время дарила такую. Сразу трудно от живой отличить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал она по всей комнате будет летать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько красив такой медведь http://101-rosa.ru/products/3720968

?

и стоит ли такой большой дарить, как бы потом в комнату поместился

и конечно минус белого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не совсем не тот случай, то точно не медандь - это романтика скорее, впечатлить, чтобы" влюбить", как то так)))

Мне понравился вариант с куклой, более утонченно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас)))) если впечатлить , то очень интересный букет цветов - любой женщине и в любом случае можно дарить цветы, и можно ими впечатлить! Все-таки если смысл обратить внимание, то лучше чо-то более женское...часы например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем девушкам спасибо

Правда чем дальше изучаю вопросы подарков тем больше прихожу в тупик и больше вопросов появляется Может и не стоит так напрягаться.

Цветы хорошо, но слишком банально, да и цветы можно в дополнение. Часы как и духи считаю не стоит дарить, если только не жене(с выбором можно промахнуться).

Вот значит нашел мишки тедди, вопрос такой:

в РФ их продают пр-ва Англии или все таки РФ?

а то в пару мест позвонил сказали что их не возят из Англии

внешне по фото копия оригиналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько красив такой медведь http://101-rosa.ru/products/3720968

?

и стоит ли такой большой дарить, как бы потом в комнату поместился

и конечно минус белого цвета

Ну если девушка живет в трехэтажном особняке, то он никак не помешает, его и незаметят, а если в стандартной квартире, то сами понимаете. что это огромный перебор. Вы конечно впечатлите ее на 5 минут, ну сфотографируется она с ним, потом подружки приедут поприкалываться и тоже оставят фото на память, а дальше что ?! Будет она его пылесосить, мотать по всем углам со словами "блин, куда ж тебя деть "....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом тоже думал :(

а с виду он как? красивый?или урод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и выбросить жалко и пол комнаты занимать будет, а толк от него какой? Я бы не хотела в 28 лет получать игрушки, тем более огромные.

Мне на 18 лет подарили огромную игрушку больше метра высотой, да впечатлило, но потом не знала куда её деть, в итоге отвезла на дачу, там и валяется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, одумайтесь, медведь это пипец, его кстати без повода как Вы пишите дарить не нужно, нельзя просто, или Вы лукавите...))) Только влюбленная девушка будет умеляться большому медведю или если она их коллекционирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, что-нибудь в ювелирном присмотреть, или там столовое серебро, например. Это хоть будет иметь ценность и с годами не подешевеет и дольше память останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Лучшие друзья девушек - это бриллиааанты " :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли уж пошла такая "пьянка" с советами, то нам не хватает вводных данных. То что она не жена и не Ваша девушка мы поняли, с возрастом тоже понятно... Согласна с девчонками, что медведей обычно ухажеры дарят, а если цели такой нет, то и медведь как-то не очень уместен...

Вы хоть скажите, кто она - коллега, племянница двоюродного девушки, ну или там сестра жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем девушкам спасибо

Правда чем дальше изучаю вопросы подарков тем больше прихожу в тупик и больше вопросов появляется Может и не стоит так напрягаться.

Цветы хорошо, но слишком банально, да и цветы можно в дополнение. Часы как и духи считаю не стоит дарить, если только не жене(с выбором можно промахнуться).

Вот значит нашел мишки тедди, вопрос такой:

в РФ их продают пр-ва Англии или все таки РФ?

а то в пару мест позвонил сказали что их не возят из Англии

внешне по фото копия оригиналов

Вот здесь медведей продают: http://teddivam.ru Но медведи это тоже банально. Большого медведя уместно дарить: если молодой человек хочет обратить на себя внимание, либо молодой человек настолько романтичен и постоянно находится в каких то дальних поездках и таким образом хочет напоминать о себе, либо это компания друзей, которая решила так оригинально пошутить или подшутить . Ведь на вопрос девушки "А за что?" Ваш ответ "А просто так, хотел впечатлить без повода" явно не прокатит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Рыська: подарок будет вручен от работодателя но не на рабочем месте а так сказать доставкой на дом

она и не узнает кто это подарил, подарок будет аноним, так сказать чтоб была радость у человека

 

2СИМка

 

какие то странные тедди :) не длинношерстные как обычны

 

Всем спасибо тему можно закрыть, а то я замучил уже вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж подарил в 19 лет большого белого медведя (не 2 метра конечно, но обхватить мне его тяжело), неделю наверное я была в восторге, сажала на кровать заправленную, фоткалась с ним) сейчас мишка сидит на шкафу и пылится, сыну с таким играть неудобно, да и цвет маркий. так что наверное девушка в 28 лет оценит, но потом будет жалеть потраченных Вами денег на вещь, которую выкинуть жалко, а деть некуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Рыська: подарок будет вручен от работодателя но не на рабочем месте а так сказать доставкой на дом

она и не узнает кто это подарил, подарок будет аноним, так сказать чтоб была радость у человека

 

2СИМка

 

какие то странные тедди :) не длинношерстные как обычны

 

Всем спасибо тему можно закрыть, а то я замучил уже вас :)

 

Оооо! Уже лучше! А какой повод? ДР, или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повода нет, просто смена погоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж подарил в 19 лет большого белого медведя (не 2 метра конечно, но обхватить мне его тяжело), неделю наверное я была в восторге, сажала на кровать заправленную, фоткалась с ним) сейчас мишка сидит на шкафу и пылится, сыну с таким играть неудобно, да и цвет маркий. так что наверное девушка в 28 лет оценит, но потом будет жалеть потраченных Вами денег на вещь, которую выкинуть жалко, а деть некуда))

а белый цвет тоже маркий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а белый цвет тоже маркий?

мне кажется это самый пачкающийся цвет))))) мой мишка уже не такой белый, как был в начале) да и большого медведя очень тяжело чистить, в химчистку дороговато, постирать невозможно, а пылесос не спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не разбираюсь

понял вашу мысль, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...