Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ремонт техники Нововатутинский пр-т д10


Рекомендуемые сообщения

Не советую туда обращаться (((

Была проблема с зарядкой телефона. Перестал заряжаться. Решили отдать тут в НВ в ремонт. Ходил муж. Цену озвучили 1000 руб. На следующий день позвонили, сказали все готово. Забирала уже я. Пришла домой, ставлю на зарядку и........ Ничего не изменилось... Телефон не заряжается. Пришлось идти обратно. Показала. Ребята сказали до конца дня сделают. Но звонка так и не было. Нам уезжать надо. Пошли с мужем. Сказали надо паять, сегодня не успевают сделать, завтра будет готов... Завтра продолжалось еще 4 дня. Наконец позвонили, пришла, все проверили, работает. Прошло 3 недели. Опять та же проблема. Телефон перестал заряжаться.... Муж полез смотреть и оказалось что эти умельцы не завинтили обратно ни один винт!!! их вообще нет! сняли все 8 и не поставили... А то, что они паяли - полностью отвалилось... Оказалось в руках у мужа.

Вот такие вот ремонтники... Решать вам, может мне так не повезло (((

Кстати, никто не знает где поблизости можно отдать в ремонт телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к

sitnikov_s

 

У него вроде и цены и отзывы хорошие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как то попали не в то время к ним, не знаю. не могу сказать почему у вас так. но они нам делали 2 телефона (сестре и маме) и еще комп чинили, очень довольны, сделали быстро и недорого, главное все работает (отдавали в январе на ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А стоит ли ремонтировать современную технику? Не дешевле новую купить. Нервы они не восстанавливаются, а только вытягиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли ремонтировать современную технику? Не дешевле новую купить. Нервы они не восстанавливаются, а только вытягиваются.

Смотря что сломалось ))) Мне дешевле было починить, нежели новый телефон покупать... Раз в 12 минимум дешевле ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Большинство современной техники рассчитано на срок работы 1,5 -2 года. Хотя ремонт это сколько за технику отвалили. Я предпочитаю не дорогие телефоны сломался об стену и за новым. А за 12 тыр. может лучше и ремонтировать. Хотя народная мудрость считает, что на леченной кобыле далеко не ускачешь. А за информацию спасибо буду иметь ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...