Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

кино, вино и домино....


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте военные фильмы, про стрелков, снайперов там, и подводные лодки....муж интересуется....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте военные фильмы, про стрелков, снайперов там, и подводные лодки....муж интересуется....))))

Снайперы на подводной лодке? Клубничку лучше посмотрите ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайперы на подводной лодке? Клубничку лучше посмотрите ;-)

Смешно....у меня вечером стабильно мужская компания винчестеры или гримм....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте военные фильмы, про стрелков, снайперов там, и подводные лодки....муж интересуется....))))

Снайпер (известна только первая часть а их на самом деле 4 :D ) "Враг у ворот", "Подводная лодка U571", "Сталинград", "Спасение рядового Района" и два офигительнейших сериала компании HBO "Тихоокеанский фронт" и "Братья по оружию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер (известна только первая часть а их на самом деле 4 :D ) "Враг у ворот", "Подводная лодка U571", "Сталинград", "Спасение рядового Района" и два офигительнейших сериала компании HBO "Тихоокеанский фронт" и "Братья по оружию"

Во! спасибо, сериалы ему скачаю, пусть смотрит, а то от моих меня отвлекает....скачай, да скачай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер (известна только первая часть а их на самом деле 4 :D ) "Враг у ворот", "Подводная лодка U571", "Сталинград", "Спасение рядового Района" и два офигительнейших сериала компании HBO "Тихоокеанский фронт" и "Братья по оружию"

Он как раз пересмотрел сегодня все эти фильмы, кроме сериалов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как раз пересмотрел сегодня все эти фильмы, кроме сериалов)))

Сериалы вообще чумовые. Насколько я понял, сняты на основе реальных рассказов участников событий о которых показывают сериалы. То ли каждая, то ли многие серии (точно не помню) начинаются с 2-3-х минутного интервью. А братья по оружию по книге написанной на основе рассказов.

Короче и снято качественно и вроде бы как историческое. Если бы наши так снимать умели, то думаю молодежи в нацисткой форме у нас на улицах поубавилось бы. А ходили бы в Буденовках да с изображением Сталина на футболках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще что нить посоветует? Вообще не особо важно из какого жанра, главное чтоб стоящее что-нибудь (ну хотя драму и мелодраму советовать не надо :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился тревожный вызов, клетка, ссудный день, и фильм с бандеросом, не помня названия он там из пацана бабу сделал,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фильм с бандеросом, не помня названия он там из пацана бабу сделал,,,

Вообще 5 баллов :D я сразу понял что за фильм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 5 баллов :D я сразу понял что за фильм :lol:

Потом искала подобные, нашла человеческая многонажка1 и 2, но смотреть не смогла, это уже слишком, даже для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, видя как постепенно умирает "большое кино", как оно становится 3D-жвачкой для подростков, которым все равно что смотреть, лишь бы громко и объемно, как лучшие сценаристы уходят из кино в сериалы, где нет ограничений по времени и можно дать волю фантазии, я отдаю предпочтение именно сериалам. В последние 2-3 года количество удач в сериалах явно превосходит количество таковых в кино. Их можно, пожалуй, сравнить с романами, если обычные фильмы принять за рассказы. Обратной стороной воздействия является зависимость от них. Сам испытал это не раз, когда ждешь выхода очередного эпизода, как наркоман. А при закрытии сериала испытываешь серьезные ломки )))

Я с Вами во многом согласна!

А в моем рейтинге предпочтений:

1. Игра престолов. Уже почти год прошел после его просмотра, а я до сих пор под впечатлениями.

2. Спартак (все сезоны). А у меня с него началась любовь к сериалам.

3. Последователи. Снят всего один сезон, с нетерпением жду второй.

Могу еще посоветовать сериал "Форс-Мажоры" (в ориг. Suits). Он хорошо подойдет как "успокаивающее" во время "ломки" после очередного "втянувшего и закончившегося" сериала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов "Война престолов", "Во все тяжкие", "Декстер" наверное тройка лидеров для меня.

"Клан Сопрано" еще радовал, "Побег из тюрьмы" первые сезоны, потом уже перемудрили, c "Остаться в живых" тоже самое.

"Ходячие мертвецы" когда стали разборки между людьми, а не с зомби, как-то сдулся.

"Красавцы" еще легенький сериальчик, после работы самое оно.

"Шерлок"

"Иски " он же "Форс-мажоры" он же "Пиджаки в законе" он же Suits пойдёт, но не затягивает.

"Теория лжи" он же "Обмани меня" быстро надоел.

А еще "Блудливая Калифорния" особенно первые 2 сезона, потом уже как-то за гранью пошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям военной тематики рекомендую сериал "Диверсант"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям военной тематики рекомендую сериал "Диверсант"

Скачал все никак не посмотрю.

 

Из полнометражных фильмов, просмотренных за последнее время, понравился "Лучшее предложение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу понравился рок -н -ролл под кремлем, тоже военной тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нда, посмотрел сегодня Астрал 2. Точнее посмотрел днем Астрал (решил напомнить события и оказалось что я весь фильм забыл - смотрел как в первый раз.) а час назад закончил просмотр 2-ой части. Да, на ночь глядя самое оно ))))) Хотя не соглашусь с Мурлынькой по поводу того что 2-я часть лучше первой. На мой взгляд, они просто разные. Ну тут уж на вкус и цвет.

 

Сейчас возьмусь за Зловещих мертвецов )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас возьмусь за Зловещих мертвецов )))))))

 

И это на ночь глядя?))) Я тут по совету соседей, в этой теме, "Спуск" (обе части) посмотрел перед сном, потом всю ночь пытался нащупать что-нибудь тяжёлое под подушкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это на ночь глядя?))) Я тут по совету соседей, в этой теме, "Спуск" (обе части) посмотрел перед сном, потом всю ночь пытался нащупать что-нибудь тяжёлое под подушкой)))

Согласись, шикарный фильм :D . Мало на что похожий и реально нервный. Тупое море крови на экране - не цепляет, просто противно. А тут я натурально подпрыгивал на диване в некоторых моментах. Вспомнилось, как в детстве смотрел Кинг Конга в кинотеатре и прятался под кресло :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, шикарный фильм :D . Мало на что похожий и реально нервный. Тупое море крови на экране - не цепляет, просто противно. А тут я натурально подпрыгивал на диване в некоторых моментах. Вспомнилось, как в детстве смотрел Кинг Конга в кинотеатре и прятался под кресло :lol:

Я в детстве воставших из ада смотрела и под подушку пряталась))) хочется что то типа куба и пилы....есть чоо то похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, посмотрел сегодня Астрал 2. Точнее посмотрел днем Астрал (решил напомнить события и оказалось что я весь фильм забыл - смотрел как в первый раз.) а час назад закончил просмотр 2-ой части. Да, на ночь глядя самое оно ))))) Хотя не соглашусь с Мурлынькой по поводу того что 2-я часть лучше первой. На мой взгляд, они просто разные. Ну тут уж на вкус и цвет.

Нас с женой Астрал как-то не впечатлил, вместо страха вызвал смех, нелепый фильмец имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас с женой Астрал как-то не впечатлил, вместо страха вызвал смех, нелепый фильмец имхо :)

Ну каждому своё. Помню как то лет в 13 захожу к другу, стоим в дверях разговариваем и тут дикий хохот/ржачь в одной из комнат раздаётся. Я на него вылупился говорю это что там такого смешного происходит, а он в ответ - А это моя сестра (младшая) Кошмар на улице вязов смотрит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, шикарный фильм :D . Мало на что похожий и реально нервный. Тупое море крови на экране - не цепляет, просто противно. А тут я натурально подпрыгивал на диване в некоторых моментах. Вспомнилось, как в детстве смотрел Кинг Конга в кинотеатре и прятался под кресло :lol:

 

Да шикарный и когда начал смотреть вторую часть просто офигел, а говорят снаряд два раза в одну воронку не попадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шикарный и когда начал смотреть вторую часть просто офигел, а говорят снаряд два раза в одну воронку не попадает)))

Отец любил кинга, все кники перечитал, а только потом посмотрел фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера скачала Спуск 2 - подготовилась основательно: мужа рядом положила, сразу взяла за руку...но , как-то не очень зацепило-3+ по мне. Понравилось как закончился...а дед ей еще в начале подмигнул, посмеялись)))

По мне так зацепил в таком же духе " Перевал Дятлова", а из страшилок "Райское озеро" и если мне не изменяет память, то он кажется на реальных событиях!

Елен , а из военной тематике прсмотри, даже со старшей своей " Мальчик в полосатой пижаме" , зацепил сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...