Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продаю 2 карты в спорт клуб РЕЗИДЕНЦИЯ взрослый до августа +детский


Алексей

Рекомендуемые сообщения

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно , что помимо семьи, ты кому-то ещё интересен.

Да был случай, машину помог купить дешевле, торговался за человека да ещё и отвез туда и обратно бесплатно, а человек этот оказался жадным и не хотел оплачивать ранее обговоренную сумму.

Делал добро а получил много негатива.Теперь с этим человеком не общаюсь .т.к. Не очень люблю таких трепачей.Надо знать кому верить. Этот человек парикмахер Наталья, которого не взяли в резиденцию на работу. Не думал, что ещё у неё язык такой ...Ну я не обижаюсь.И в слухи никогда не верю...

Леш.вот именно.уговор был один!!!2% от сброшенной тобою суммы(сбросил 20тыс).а деньги ты требовал совсем по другому...еесли сама хозяйка машины скинула 10 тыс это не значит что это сделал ты.....и я тебе заплатила 4000-что соответствует договору!!И это не мало.даже твоя жена была согласна со мной что ты неправ!!!!!!

и к тому же тебя с собой никто не звал.ты сам настойчиво напросился! !!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я не понимаю, почему человек с психологическим педагогическим образованием и 11-тилетним опытом продаж не смог эту карту в Резиденцию продать?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш.вот именно.уговор был один!!!аа деньги ты требовал совсем по другому...еесли сама хозяйка машины скинула 10 тыс это не значит что это сделал ты.....и я тебе заплатила 4000 И это не мало.даже твоя жена была согласна со мной что ты неправ!!!

и к тому же тебя с собой никто не звал.ты сам настойчивонапросился! !!!

Сама же говорила, помочь 20000 опустить в цене, на машину нехватало. Теперь понятно личному парикмахеру доверять нельзя, а то вот так поможешь, а потом на все ватутинки прославит... Жесть, фу терпеть таких не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно , что помимо семьи, ты кому-то ещё интересен.

Да был случай, машину помог купить дешевле, торговался за человека да ещё и отвез туда и обратно бесплатно, а человек этот оказался жадным и не хотел оплачивать ранее обговоренную сумму.

Делал добро а получил много негатива.Теперь с этим человеком не общаюсь .т.к. Не очень люблю таких трепачей.Надо знать кому верить. Этот человек парикмахер Наталья, которого не взяли в резиденцию на работу. Не думал, что ещё у неё язык такой ...Ну я не обижаюсь.И в слухи никогда не верю...

Боже, какую мерзость и низость Вы тут пишите... Уж не позорились бы.

Спасибо за Ваше участие.Себя надо ценить. Я по образованию психолог, педагог. С уважением!

А я вот рекрутер по профессии, и таких трепачей и на всех дел рук мастеров пересмотрела за свою карьеру мама не горюй... Прыгают с места на место, гонора море, а по факту ни профессии как таковой, ни опыта... Только нахваливают себя без остановки, и других людей грязью поливают.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраиваюсь на работу в данный момент. Только вот с работой тут напряг пока... Я с удовольствием провожу психологическую помощь подросткам и мотивирую людей на активную деятельность.

 

как рекрутер могу вам сказать, что ни на какую приличную работу вы не устроитесь. А как педагог могу сказать, что именно из-за таких "учителей" потом подросткам мозги на место трудно поставить.

 

И вообще вам надо научиться контролировать свои эмоции. Психологическое образование вам в этом вообще не помогает. Может, к психиатору?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья ну ты трепишся пипец!Сама же говорила, помочь 20000 опустить в цене, на машину нехватало. На все ватутинки ... Год прошёл,машину продала, а ты все трепишься. Бред ...Ты мне 4000 т.р. заплатила . Хотя был уговор от той фиксированной стоимости, которую она сама озвучила. И сколько бы не скинула, 20% от стоимости от озвученной цены.

Вот оно го*но то от куда? Я то думал, кто слухи распространяет? Теперь понятно личному парикмахеру доверять нельзя, а то вот так поможешь, а потом на все ватутинки прославит... Расскажи, что ещё про меня рассказываешь... Жесть, фу терпеть таких не могу.

Леш.не надо меня терпеть;))я спокойно и без тебя обхожусь:)))))живи своей жизнью.та ситуация в Прошлом.и уж будь уверен я тебя своих разговорах не упоминаю...видимо когда то давно было сказано на эмоциях;)))А всплыло сейчас:)))той машины уже нет:))уу меня теперь другая;))и слава богу ты к ней никакого отношения не имеешь:))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капризка я на тебя зла не держу, ну такой ты человек, что поделаешь. :-) Удачи в нелегком труде !

А ничего что ты ты сам же мне звонил и извинялся что был неправ? ;))))))сам прекрасно понимаешь что был не прав.но стоял на принципе получения халявных денег....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме всегда так?Есть претензии, готов их выслушать в живую, бред писать можно всякий. Похоже как кто-то активность проявляет, Вам не нравится.... Лучше бы с таким рвением отстаивали права на перенос ЦКАДА в другое место, у Вас бы получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что ты ты сам же мне звонил и извинялся что был неправ? ;))))))сам прекрасно понимаешь что был не прав.но стоял на принципе получения халявных денег....

Наташ, возьми меня в след. раз с собой машину покупать. За 4 т.р. я готова :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, возьми меня в след. раз с собой машину покупать. За 4 т.р. я готова :)))

Хорошо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :)))

 

За бесплатно отвезу, привезу, машину выберу) Не с теми людьми вы общались(( Это просто вымогатель. А не помощник.

 

Пусть дальше водой по 80 рублей торгует

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я не понимаю, почему человек с психологическим педагогическим образованием и 11-тилетним опытом продаж не смог эту карту в Резиденцию продать?

Ну не правильные продажи у человека, хочет быстрых и шальных одноразовых денег, никакой предпренимательской жилки, нет, чтоб стабильно и нормально, он хочет единоразово и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бесплатно отвезу, привезу, машину выберу) Не с теми людьми вы общались(( Это просто вымогатель. А не помощник.

 

Пусть дальше водой по 80 рублей торгует

Эх,лишил меня калыма :)) а у меня и семья, и ипотека :)) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бесплатно отвезу, привезу, машину выберу) Не с теми людьми вы общались(( Это просто вымогатель. А не помощник.

 

Пусть дальше водой по 80 рублей торгует

Он втирается в доверие;)я по своей наивности думала что мы друзья;))а вот как жизнь все расставила по своим местам:))

И самое интересное,что реально люди с форума,которые меня лично не знают предлагают свою помощь бесплатно!!естественно,ссовесть то у меня есть и я в долгу не останусь!ссам факт просто прияТен!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...