Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Частный Детсад В Нв


Лана

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи! Были объявления об открытии детсадика в 10 доме, на 14 этаже. Поделитесь пожалуйста информацией об этом заведении. Может кто туда повел своих детей или пользовался их услугами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста телефон этого сада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления же висят этого сада почти на каждом подъезде, только думаю врятли у них есть соответствующие документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон к сожалению выкинула(( Я звонила туда и узнавала информацию. Этот садик находится в 3-комнатной квартире, группу набирают небольшую - до 10 человек. НО эти 10 человек все разного возраста от 1.5 до 6 лет, занятия йогой будут проводиться и англ.языком (детям полуторогодовалым это очень интересно!). Стоимость такого садика 20 т.р. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 тысяч и разновозрастные дети? 10 человек? это пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Забавно водить ребенка за 20 тысяч в какой-то левый садик в квартире жилого дома...Тут есть за эти деньги уже сад рядом с деревянной церковью, там хотя бы официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 тысяч и разновозрастные дети? 10 человек? это пипец

за 20 тысяч))) я тоже в шоке была, что такие разные дети в одном месте заниматься будут. поэтому и телефон выкинула сразу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аж дыхание перехватило .... 20тысяч в месяц :huh: за такие деньги дитятю должны облизывать каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги можно персональную няню нанять с педагогическим образованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги можно персональную няню нанять с педагогическим образованием

Если бы.... хорошая няня обойдется как минимум в 2 раза дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления же висят этого сада почти на каждом подъезде, только думаю врятли у них есть соответствующие документы

Я просто из дома ещё несколько дней не выхожу, ребенок проболел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно это временно, до того момента, как нас возьмут в наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и в 10 раз дороже найти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и в 10 раз дороже найти. :D

не будет нормальный человек сидеть с ребенком за эти деньги. Если Вы знаете такого, дайте пожалуйста координаты. Я просто знаю нескольких, кто работает в этой сфере. Зарплата, которую они просят- 40-45.И они легко находят работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно это временно, до того момента, как нас возьмут в наш.

Ланочка, решать конечно Вам, но мне хочется, чтобы Вы потом не жалели об этом. Я тоже хотела туда пристроить своего сына до след.года, пока в наш не попадем, т.к. возим его очень далеко и на бензин тратим по 500 руб.в день. Думала, если сад этот окажется по цене, которая у нас выходит, то отдадим не думая, ибо подъемы в 5 утра выматывают не только его, но и меня. Но остановила меня скорее не цена, а то что это квартира и 10 детей абсолютно разных интересов и возрастов! Ни один нормальный педагог не скажет, что такие занятие детям пойдут на пользу, ведь малышам 1.5-2 года, которые еще говорить толком не умеют, не нужен ни английский язык, ни та же йога, они просто не смогут понять, что от них требует преподаватель. В то же время, 6-летнему ребенку будет неинтересно и скучно играть с 2-летним ребенком, у них просто интересы разные! Ну и питание - кто будет проверять, чем кормят там наших детей? Санэпидемстанция? Вряд ли. Готовить наверняка будут в этой же квартире и не ясно, проф.повар это или та же воспитательница с купленной мед.книжкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, сходите правда в сад при церкви, о нем хорошие отзывы... Я думаю, он меньше 20 в месяц стоит...

 

Не знаю, как дошкольников, но для школьников у них корпоративный транспорт. Из Ватутинок (старых) лично у меня знакомый мальчик туда ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. офонареть, а у меня их двое... 40 тысяч отдавать не знамо за что... а почему вас не берут в наш садик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у менменя тетя живет в Израиле и она открыла частный детский сад. не более 6 детей, естественно одного возраста. у нее 2х этажный дом со своим большим двором, где она поставила качели, горки и т.д. она готовит сама. несколько раз в неделю приходят наемныевоспитатели на час и проводят уроки (например, одна приносит разных живых животных, которых они изучают), танцы и т.д. остальное время она занимается ими сама (до 18 вечера), причем в Израиле один выходной суббота, все остальные дни она работает (в пятницу до 3), сама покупает игрушки, еду, мебель фрукты, учит их ходить на горшок и нитаз, самотоятельно есть. и стоит это 600 долларов в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили:(((Мы не в Израиле;)

А по поводу садика в квартире, ничего против не имю если там все по правилам, люди с образование и справками мед.,НО, дети 100% должны быть разделены по возрасту и за такую цену должно быть не более 405 человек,а так это какой то, извините авантюризм и откровенная наглость, заметьте (если не ошибаюсь) сами владельцы этого садика в дискуссию не вступают?!

А по поводу барбарискина, как и салоном красоты, пока не попробуем;) говорить не о чем, вот только не порадовало что они в рекламе предлагают пробный урок, а на деле мне предложили только абонемент и еще сходить на елку, прям вот берите билетики, но у нас уже таааакая очередь и все раскуплено;))))хм

Мои друзья живут М.Южная, рисование для 3 летней девочки+развивающие занятия стоят 1350, 8 занятий в месяц по полтора часа и девочка сделала грибочек весь навороченный сама, что говорит о хорошем уровне преподавателя..а я подумала что у нас вполне лояльные цены,ан нет,мы "отрезаны" от мира, так что берите единственное что есть по не самым приятным ценам!!!

Отведу конечно малыша туда, но если преподаватель не понравится, на этом все и закончится, буду возить в Троицк или еще куда,а кто еще захочет нашего возраста, с удовольствием буду возить одну маму с собой всегда!Сзади два кресла и спереди две мамы:)помещаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))не более 4-5 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D я представил 450 человек в 3-х комнатной квартире. Сардинам в банке наверное свободнее лежится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. офонареть, а у меня их двое... 40 тысяч отдавать не знамо за что... а почему вас не берут в наш садик?

нам 2 г 9 месяц мы 2011. не взяли нас в этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, сходите правда в сад при церкви, о нем хорошие отзывы... Я думаю, он меньше 20 в месяц стоит...

 

Не знаю, как дошкольников, но для школьников у них корпоративный транспорт. Из Ватутинок (старых) лично у меня знакомый мальчик туда ездит.

это при церкви, как на родник едем? попробую, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какого соседям там живется))))) Все 10 детишек начнут прыгать да скакать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 2 г 9 месяц мы 2011. не взяли нас в этот год.

а вы в заявке указывали с 3х лет? или у нас садик такой, что меньше 3х не берут?а после нг вас могут взять? или теперь только с сентября 2014?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...