Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сколько раз вы изменяли своему любимому человеку и почему? И что такое для вас измена?


Рекомендуемые сообщения

Я всегда не понимал зачем вообще ходить на лево. Закончи отношения начни новые. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда не понимал зачем вообще ходить на лево. Закончи отношения начни новые. :mellow:

а вы женаты? просто не всем так легко закончить отношения=))) особенно когда общие дети, быт и т.д. и когда мужчине в принципе то не хочется никуда уходить... а так - побаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А если есть дети,быт то надо включить силу воли и не баловаться потому что ещё есть болезни разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А если есть дети,быт то надо включить силу воли и не баловаться потому что ещё есть болезни разные.

То есть, если детей нет - то болезни таскать можно?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не правильно поняли. Я говорю только о том что если ты начал серьёзные отношения с человеком не важно есть дети или нет то надо и серьёзно их продолжать. При серьёзных отношениях дети будут рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Человеку по природе свойственна тяга к разнообразию. Кто ж виноват, что красивых женщин много и они красивы по-разному ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку по природе свойственна тяга к разнообразию. Кто ж виноват, что красивых женщин много и они красивы по-разному ))

;) и вопрос - сколько раз? - ну как-то....никто ведь честно не скажет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Еще раз извините за некромантсво.

 

Да никогда даж в мыслях такого не было... Мы вместе уже почти 8 лет. И я в нем уверена, и он во мне.

:wub:

Но знаю, среди подруг, такие прецеденты имели место быть.. и неоднократно.

Для меня измена - это предательство.

Я считаю, что чтобы сохранить отношения, об измене никогда ни в коем сдлучае нельзя признаваться :ph34r: . А лучше вообще не изменять. :wub:

 

Мысли они такие... Сейчас думаешь об одном, завтра о другом. После завтра думаешь, что вчера думала о третьем, а позавчера о вчерашнем. Так что случись что, даже встретившись со мной вы измените не только своему мужу, но и мне и всем, всем, всем. Мысли по своей натуре изменчивы. Вот в чем беда. Не надо в меня тыкать, что вот я такой плохой клевещу. Я не Вас имею ввиду и даже не женщин.

 

Если люди любят, все отлично и все обоих устраивает, то изменять незачем...

Ну так ребенку тоже незачем пальцы в резетку сувать... P.S читай выше.

 

P.S.S Даже нажав кнопку изменить и добавив эту строчку я уже изменил себе)

 

Вся суть измены:

 

___________________________________________________________________________

Фесс, умоляю тебя, на колени становлюсь!..

 

И Эбенезер на самом деле бухнулся в траву, молитвенно сложив руки перед грудью.

 

– Я тоже готова умолять тебя на коленях, – медленно сказала эльфийка. – Я, никогда и никого ни о чём не просившая!.. Но что такое гордость и честь, некромант, если их цена – тысячи тысяч жизней, которые ты же и обязался защищать?! Твоё оружие не всегда меч, или посох, или слово – иногда это и…

 

– И предательство? – резко закончил за неё Фесс.

 

– И предательство, – не моргнув глазом согласилась Вейде. – Не позор и не бесчестье предать ту силу, которой ты нынче служишь…

 

– Предавши раз, кто тебе поверит? – жёстко сказал некромант. – Кому нужен волшебник-ренегат? Кто подаст ему руку, кто пригласит за свой стол?..

 

– Часто ли тебе подают руку сейчас? – тотчас возразила Вейде. – Часто ли тебя зовут за пиршественный стол?.. Уважает ли тебя народ, тот самый, кого ты взялся защищать? Нет, страшна та сила, которой ты служишь, страшна и ненавистна она людям. Равно как и эльфам, и гномам, и прочим, прочим, прочим…

 

Наступила тишина. Джайлз так и застыл на коленях. Растерянно опустила сабли Рысь. Вейде обеими руками вцепилась в Фесса, почти что повиснув у него на шее.

 

И где-то совсем недалеко пробиралась уже через заросли та самая четвёрка инквизиторов-воинов, схватываться с которой, чувствовал Фесс, чревато его концом, несмотря ни на какое магическое или боевое умение. А рядом распахивал свои объятия Вечный лес, великий лес, живой, многошумный, изукрашенный, подлинная крепость жизни, вместивший в себя всех, вместивший и приютивший, никому не отказавший в помощи, никого не оттолкнувший…

 

…Вот только просящий за свое заступничество непомерно высокую цену.

 

– Нет, – Фесс словно бы услыхал свой голос со стороны, и сразу же – несдерживаемый стон разочарования. Вейде закусила губу и уронила голову, вздрогнув всем телом. Джайлз просто закрыл лицо руками и замер.

 

– Тогда уходи, – глухо сказала эльфийка. – Мне ты не поверил… что ж… но… нет, всё равно, я не могу этого так оставить! Послушай меня, некромант. Я дам тебе ещё один шанс. Иди к Пику Судеб, некромант, и спроси… у того, кто там живёт. Если, конечно, решишься.

 

– Пик Судеб? – насторожился Фесс. – То же самое мне говорили в Нарне…

 

– Ну так и последуй же, наконец, хоть одному разумному совету! – со слезами в голосе воскликнула Вейде. – Последуй, послушай хоть раз не только свою гордость и заносчивость!..

 

– Ладно, – глухо сказал Фесс. – Посмотрим. Пока что мне надо отделаться от погони. И добыть еды. У тебя, насколько я понимаю, просить бессмысленно?..

 

Вейде молча покачала головой, медленно пятясь назад мелкими шажками.

 

– Тогда идём, – буднично сказал Фесс, поворачиваясь к своим. – Рысь, Эбенезер, – трогаем. Тут нам больше делать нечего.

 

Только тут он вдруг заметил, как исчезла Вейде – просто растворилась в сомкнувшейся за нею стене зарослей. Громадный лес как-то вдруг, внезапно и разом умолк. Наступила недобрая тишина.

 

Рысь по-военному чётко тотчас же встала рядом с некромантом. Джайлз не шевельнулся.

 

– Эбенезер! – громче окликнул его некромант. Маг Воздуха соизволил наконец отвести ладони от лица. Щеки его были совершенно мокры от слёз.

 

– Что же ты наделал, некромант… ты погубил нас всех..

 

– Погоди отходную раньше времени петь, – зло бросил Фесс. – Мы пока ещё живы. И умирать не собираемся. Верно, Рысь?

 

– Верно, одан рыцарь. И давайте поторопимся. Куда ж нам дальше?

_____________________________________

 

Наряду с изменой есть другое немаловажное понятие, как использование другого человека.

Изменено пользователем sanyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...