Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Помощь Пострадавшем На Дальнем Востоке


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Первом Канале 29 сентября 2013 года, идет сбор средств пострадавшем на Дальнем Востоке с помощью СМС-сообщений, стоимость каждого СМС 50 рублей, чтобы его отправить нужно прислать короткое сообщение "ВМЕСТЕ" на номер 4447, посмотреть ТВ вещание можно сегодня в течении дня на сайте ПЕРВОГО канала, пишу сюда, так как у нашего ЖК обрубили кабельное ТВ, сбор средств будет в течении всего этого дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что ваши деньги пойдут именно туда, куда вы думаете? Я лично не уверен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в данной ситуации лучше не думать, куда уйдут эти ваши 50 рублей, а взять да и просто хотя бы чем-то помочь людям. Другим способом мы, к сожалению, этого сделать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что ваши деньги пойдут именно туда, куда вы думаете? Я лично не уверен...

Я лично уверенна, а если нет, то пускай это будет на совести тех людей, которые себе их прикорманят, зато моя совесть будет чиста, а если каждый чкловек будет так думать, как вы, то помощи точно ни кто не получит, темболее это вещается на первом канале и они несут ответственность за все эти денежные средства, поэтому я думаю, что они все таки пойдут на помощь пострадавшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил )

Молодцы, похвально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, а то я телевизор обычно не включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...