Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ОЗЕРО


Рекомендуемые сообщения

Да нет не обязательно испоганят, есть и положительные примеры, когда люди поддерживают чистоту вокруг и дорожат тем, что им дано. В любом случае всегда нужно начинать с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не обязательно испоганят, есть и положительные примеры, когда люди поддерживают чистоту вокруг и дорожат тем, что им дано. В любом случае всегда нужно начинать с себя.

!!

О чём Вы говорите?!!!60-70% собственников купили квадратные метры для сдачи в наём(кто то на первое время,кто то постоянно-не суть).Испоганят,будьте уверены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не обязательно испоганят, есть и положительные примеры, когда люди поддерживают чистоту вокруг и дорожат тем, что им дано. В любом случае всегда нужно начинать с себя.

!!

О чём Вы говорите?!!!60-70% собственников купили квадратные метры для сдачи в наём(кто то на первое время,кто то постоянно-не суть).Испоганят,будьте уверены!!!

Миха правильно написал - начинать надо с себя - если квартира куплена для сдачи в аренду - тем не менее в ней все же будут жить люди - и им в том числе надо начинать с себя, так что давайте надеяться на лучшее!!! Хотя моего внутреннего оптимиста пока побеждает прагматичный реалист ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

увидел хорошую тему про это озеро, скажу вам правду- общественным оно не будет, сейчас оно находится в очень длительной аренде , причем подписанной недавно(т.е. продлен срок аренды)управляет им сейчас мой хороший знакомый, рыбку там ловить милое дело...... я и узнал про НВ когда приехал прошлим летом к нему на озеро и увидел дома строющиеся, вот тогда я и решил, сказал -Дима я буду твоим соседом и буду чаще к тебе ходить , а не приезжать))) вот как то так, застройщик обманывает про все что связанно с этим озером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до поры до времени, потом придут люди поважнее и не будет забора, а будет какой нибудь торговый центр или ещё чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так как эта земля принадлежит Москве, то договор можно считать не действительным. Потом можно писать во все инстанции о том что природные ресурсы захватили в частные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз при переоформлении договор и продлили на москву уже....

а озеро там искуственное и потдерживается только в ручную так сказать, не будет платной рыбалки , не будет озера....

вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз при переоформлении договор и продлили на москву уже....

а озеро там искуственное и потдерживается только в ручную так сказать, не будет платной рыбалки , не будет озера....

вот как то так

Если искуственное то вопрос исчерпан. А оно расположенно не на участке застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз при переоформлении договор и продлили на москву уже....

а озеро там искуственное и потдерживается только в ручную так сказать, не будет платной рыбалки , не будет озера....

вот как то так

подходить то к нему разрешено? не рыбачить, а просто рядом погулять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вариант застройщик свое выкопает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вариант застройщик свое выкопает.

Точно! чего ему стоит? раз плюнуть !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не обязательно испоганят, есть и положительные примеры, когда люди поддерживают чистоту вокруг и дорожат тем, что им дано. В любом случае всегда нужно начинать с себя.

!!

О чём Вы говорите?!!!60-70% собственников купили квадратные метры для сдачи в наём(кто то на первое время,кто то постоянно-не суть).Испоганят,будьте уверены!!!

Блин, как интересно!

Это ж не я писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ходить не знаю.... мне можно точно )) поэтому я и не интересовался.... а по стоимости действительно можно посмотреть на сайте станиславских прудов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если искуственное то вопрос исчерпан. А оно расположенно не на участке застройщика?

вряд ли на участке застройщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз при переоформлении договор и продлили на москву уже....

а озеро там искуственное и потдерживается только в ручную так сказать, не будет платной рыбалки , не будет озера....

вот как то так

Договор между кем и кем? Начинаются сказки, искуственное. Озеро огорожено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор между кем и кем? Начинаются сказки, искуственное. Озеро огорожено?

 

Все оформления земли сейчас через Департамент земельных ресурсов города Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что парится, написать в префектуру, прокуратру, СК, пусть проверят, наверняка нет лицензии на оказание услуг, чеки не выдают скорее всего, кассового аппарата нет, ИП не зарегино, придраться есть к чему, нынче народ умный, говорят что когда стройка зарождалась, деревенские судились против стройки, в итоге ничего не остановили, все строят. Насчет правдивости истории не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы озеро сами из крана своей квартиры заливать будете??. сейчас хоть туда можно прийти и культурно время провести.....)) чисто нет посторонних людей и рыба есть , которую вам там кстати и приготовят очень вкусно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы озеро сами из крана своей квартиры заливать будете??. сейчас хоть туда можно прийти и культурно время провести.....)) чисто нет посторонних людей и рыба есть , которую вам там кстати и приготовят очень вкусно ...

 

Мне оно не мешает, как то пофиг. Цены не гумманны, проще в ресторане поесть за такие деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал, можно ли там гулять, вот с их сайта написано Гостевая путёвка 1000 рублей (без права ловли рыбы).

 

http://stanislavskieprudi.ru/price.html

 

За косарь гуляйте хоть весь световой день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет уж,... спасибочки.Мы и другое местечко для прогулок найдём, а в округе и бесплатных водоёмов полно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием рыбку половила) даже платно... Если цены будут "соседские")))) так как пока что ценник действительно не очень гуманный.... Но тут хозяин- барин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оно не мешает, как то пофиг. Цены не гумманны, проще в ресторане поесть за такие деньги)

как вы агресивно настроенны))??) а мне это озеро в том виде в котором оно сейчас есть- вполне устраевает,

я знаю что не долеко от дома я могу приятно покидать спининг, а в это время жена с ребенком может и позагорать или просто побыть рядом с полным комфортом.

вот как то так.

но мне наверное проще.. лоди которые там всем рулят мои друзья. и денег с меня брать никогда не хотят , но я все равно плачу( конечно наверно не по полному прайсу)

я считаю, что за комфорт и удобство всегда нужно платить.

это как летать в самолете, можно лететь в экономе, а можно в бизнес классе.. время одно, самолет один, а очучения)) разные...

но конечно если можете себе позволить.......

я вот не могу позволить себе купить квартиру в центре москвы, но не капли не расстраиваюсь)) и купил в Н.В.

надеюсь мы будем дружными соседями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы агресивно настроенны))??) а мне это озеро в том виде в котором оно сейчас есть- вполне устраевает,

я знаю что не долеко от дома я могу приятно покидать спининг, а в это время жена с ребенком может и позагорать или просто побыть рядом с полным комфортом.

вот как то так.

но мне наверное проще.. лоди которые там всем рулят мои друзья. и денег с меня брать никогда не хотят , но я все равно плачу( конечно наверно не по полному прайсу)

я считаю, что за комфорт и удобство всегда нужно платить.

это как летать в самолете, можно лететь в экономе, а можно в бизнес классе.. время одно, самолет один, а очучения)) разные...

но конечно если можете себе позволить.......

я вот не могу позволить себе купить квартиру в центре москвы, но не капли не расстраиваюсь)) и купил в Н.В.

надеюсь мы будем дружными соседями...

 

Где вы видите мою агрессивность, мне пофиг на озеро, я отношусь с покойно к нему, а другим может не понраится, так же как деревенским не понравились новые ватутинки, Я рад что у вас есть блат. У меня Блат есть в Д,О Ватутинки, я там плаваю, гуляю, заезжаю на машине, отдыхаю ем шашлыки, место там поболее чем эти два пруда маленьких с забором и кругом домами! ))) Там и площадки, и с дитем погулять можно и речка протекает, и несколько гектар земли! Сейчас живу в Воскресенском, как раз напротив Дома Отдыха Воскресенское, там огромное озеро в котором тоже организована рыбалка, так же хожу бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...