Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт Компьютеров


Sm1lesoul

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! давно занимаюсь ремонтом компьютеров, на основной работе работаю системным администратором, а в свободное от работы время занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, и т.д Если у кого то возникли вопросы по вашей технике звоните буду рад Вам помочь, за цену дешевле чем в сервисном центре.Могу растянуть локальную сеть в офисе ,поднять сервер, установить видеонаблюдение, пожарную сигнализацию. Так как не люблю когда меня разводят, не делаю этого с другими людьми. 8-910-484-81-88 Вячеслав. Меня рекомендуют родным и близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! давно занимаюсь ремонтом компьютеров, на основной работе работаю системным администратором, а в свободное от работы время занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, и т.д Если у кого то возникли вопросы по вашей технике звоните буду рад Вам помочь, за цену дешевле чем в сервисном центре.Могу растянуть локальную сеть в офисе ,поднять сервер, установить видеонаблюдение, пожарную сигнализацию. Так как не люблю когда меня разводят, не делаю этого с другими людьми. 8-910-484-81-88 Вячеслав. Меня рекомендуют родным и близким!

в какое время вам можно звонить? а можно почистить ноут и переустановить windows?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А цена какая чтобы почистить ноот. и настроить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена какая чтобы почистить ноот. и настроить???

почистить от 1500 до 2500 рублей... что вы подразумеваете под настройкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистить от 1500 до 2500 рублей... что вы подразумеваете под настройкой?

Word например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Word например

Я могу устанавливать программы, но к сожалению углубленной настройкой программных продуктов Microsoft не занимаюсь, т.к нельзя быть хорошим специалистом во всем))) Если вопрос по настройке не столь сложный и я с ним сталкивался то я конечно смогу помочь. ЗВОНИТЕ договоримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Могу устанавливать программы-это нажать далее,далее,далее,готово? Если нет глубоких знаний,за что платить 1,5-2,5к ? Кроме частных лиц,есть в качестве клиентов юр лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу устанавливать программы-это нажать далее,далее,далее,готово? Если нет глубоких знаний,за что платить 1,5-2,5к ? Кроме частных лиц,есть в качестве клиентов юр лица?

Если меня не обманывают мои глаза, то 1,5 - 2,5к это стоимость чистки ноута. Обычно в эту услугу включена физическая чистка внутренностей и замена термопасты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Могу устанавливать программы-это нажать далее,далее,далее,готово? Если нет глубоких знаний,за что платить 1,5-2,5к ? Кроме частных лиц,есть в качестве клиентов юр лица?

конечно есть, я работаю сисадмином в организации это раз, во вторых есть ТСЖ в городе котельники которое я обслуживаю, так же есть пару юр лиц занимающихся продажей запчастей для спец техники в жулебино..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня не обманывают мои глаза, то 1,5 - 2,5к это стоимость чистки ноута. Обычно в эту услугу включена физическая чистка внутренностей и замена термопасты

абсолютно верно ,полный разбор, чистка, замена пасты, сборка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

подниму пожалуй свою тему) спасибо откликнувшимся на это объявление надеюсь вас все устроило, если что не так готов выслушать и исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте,не запускается даже биос,либо видео чип,либо северный мост,какова цена ремонта?

необходимо смотреть в живую. звоните если актуально так как на форуме бываю редко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Знание серверов HP/IBM, систем хранения данных HP/EMC/Netapp, виртуализации VMware, Citrix есть?

Если интересует, могу порекомендовать работу, географическм м. Павелецкая, з/п 70-100к + премии с проектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

В связи с тем что я переехал с Новых Ватутинок, тема не совсем стала актуальна) но если кому то не лень доехать до Краснопресненской то милости прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошить планшет сможите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошить планшет сможите ?

Привет, а что нужно конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такова.

У меня есть планшет ViewSonic VPAD7 , он на Андройде. Купил я его много лет назад с рук.

Я его использовал как навигатор, фильмы посмотреть и в игрушки поиграть в машине .

И в конечном итоге естественно немного захламил. Ну и решил все очистить , путем возвращения заводских настроек. ( есть такая функция) .

После этой манипуляции все отлично , вся память пустая , планшет работает просто супер НО , теперь на него не ставиться не один навигатор и скайп.

Я так понял что он был прошит чем то и по этому все работало, а после моих неразумных действий , он теперь как бы устарел что ли.. :D

Надо помолодить его.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а что нужно конкретно?

 

тут тук , ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут тук , ау!

Сорри в метро был. Могу посмотреть, если терпит до след недели. 19 принимаем квартиру и на выходных заезд. Гляну бесплатно, если в моих силах все поправлю Бесплатно. Соседям нужно помогать.

Псы: может в воскресень на этой неделе гляну. Если с квартирой все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я подьеду сам куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я подьеду сам куда?

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...