Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Лайки закончмлись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастополь славится своей академической греблей. Здесь огребали турки, англичане, французы, итальянцы и немцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ставить кошелек на зарядку. Утром встаешь, проверяешь: ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладешь в карман и идешь довольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ставить кошелек на зарядку. Утром встаешь, проверяешь: ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладешь в карман и идешь довольный!

 

Я бы еще зарядку на солнечных батареях  купила.  Мало ли в течение дня "разрядится")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастополь славится своей академической греблей. Здесь огребали турки, англичане, французы, итальянцы и немцы. 

Напомнило давний КВН:  "Царь- батюшка, пришли татары, просят мзду! ---Мзду? Пиши мой указ. Дать татарам мзды!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

post-4390-0-87127000-1456759256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах +1) Точно! А я сегодня перец должна сажать по просьбе мамы( её плохо взошёл) и вот думаю чем это закончиться Високосный год, да ещё 29го :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах +1) Точно! А я сегодня перец должна сажать по просьбе мамы( её плохо взошёл) и вот думаю чем это закончиться Високосный год, да ещё 29го :lol:

Всё будет хорошо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем кошек всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром!

 

12512280_10153466442605172_8088256837112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С международным днём кошек!post-2805-0-50257200-1456824334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2805-0-31794400-1456847414_thumb.jpg Готовимся девчюли, готовимся! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на нашем форуме увидела рекламу на корейском. Ткнула из любопытства, перешла на сайт: http://www.pulmuoneshop.co.kr/event/tortilla_friends_plan.jsp?cmpid=ne_gdn_ttofriend_20160301

Естественно, все на корейском. Всплыло предложение о переводе. Нажала "перевести".  Описание товаров не перевелись, к сожалению, но зато отзывы покупателей перевелись:

"Как долго отсутствие в то время как его жена вместо очистки дома, чтобы путешествовать беспокоиться есть то, что моя жена и четверо детей между левым и повернуть направо на тесто для пиццы и духовки горгондзола положить укус съесть орехи и сыр моцарелла соус, который быстро был в подслушать вкусной пиццы. Я съел вкусный мед, чтобы опустить. Я не хороший повар кратко создал поесть"

 

А вот здесь про снег  :D 

 

"Когда вы хотите съесть пиццу с Pulmuone, когда я думаю, что вы можете легко съесть дома не едят четыре пиццы по отдельности. Спина прямая томатный соус на положил Pulmuone ttottiah или правильное тесто для пиццы под землей, купил вспомогательный материал лук, ветчина, чеснок, позади Над мелко нарезанной обжарки оливы и т.д., после того, как опрыскивание на сыр моцарелла Pulmuone как только вы включаете микроволновку, чтобы расплавить, как снег вкусная пицца - полная doendapnida"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

post-4390-0-35853000-1456873915_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...