Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А я про бесплатный сыр.

даже бесплатный сыр бывает не вкусным...вам понравятся постоянные обрывы нахаляву? Думаю не у всех хватит нервов :-) Я это отношу не к конкретно данному провайдеру, но недовольных много. Понятно, что есть везде такие. Может ли топикастер темы, как я понял директор, гарантировать стабильную скорость хотя бы за минусом 10% от заявленой в тарифе? Как человек немного понимающий в этом, думаю на последнюю милю этой цифры достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже бесплатный сыр бывает не вкусным...вам понравятся постоянные обрывы нахаляву? Думаю не у всех хватит нервов :-) Я это отношу не к конкретно данному провайдеру, но недовольных много. Понятно, что есть везде такие. Может ли топикастер темы, как я понял директор, гарантировать стабильную скорость хотя бы за минусом 10% от заявленой в тарифе? Как человек немного понимающий в этом, думаю на последнюю милю этой цифры достаточно?

 

Современные клиентские устройства держат по нескольку подключений к провайдерам. Можно на халяву завести шнурок и пока действует текущий договор с уже работающим провайдером, потестировать. Потом отказаться от одного из. Я скорее всего так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, все в руках провайдера, как говорится...будем надеятся, что все у них пройдет удачно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже бесплатный сыр бывает не вкусным...вам понравятся постоянные обрывы нахаляву? Думаю не у всех хватит нервов :-) Я это отношу не к конкретно данному провайдеру, но недовольных много. Понятно, что есть везде такие. Может ли топикастер темы, как я понял директор, гарантировать стабильную скорость хотя бы за минусом 10% от заявленой в тарифе? Как человек немного понимающий в этом, думаю на последнюю милю этой цифры достаточно?

Я про то же,что наобещать можно сколько угодно.А АСВТ -Это сейчас.Я не против конкуренции,но не на словах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у вас с телевидением ??? так же приставки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой кабель,но изображение скажем не кабельное.В то же время у меня бюджетный вариант.Кабельное для меня сейчас дорого.Хотя в Москве я плачу за него 80р. за 200 каналов.Акадо скидка как старому клиенту.Здесь объявили 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ у нас с приставками, есть ip TV - соответственно без. Что касается коллективной антенны - мы обслуживаем соседнюю с Вами Коммунарку и берем с жителей 150 р. за 40 каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ у нас с приставками, есть ip TV - соответственно без. Что касается коллективной антенны - мы обслуживаем соседнюю с Вами Коммунарку и берем с жителей 150 р. за 40 каналов)

а можете пояснить,как это работает, если с приставками, то они нужны на каждый тв своя и к тв нужен интернет кабель? и если про ip тв то как к ним подключать телевизоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с вопросом! у меня два телевизора, сколько надо приставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый телевизор по приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, на каждый телевизор по устройству. Что касается ip tv, услуга работает только на компьютере. К телевизору можно подключить через hdmi кабель, подключенный к ПК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай те ка еще подробнее )))

то что к каждому ТВ своя приставка это понятно....

а что нужно тянуть к приставке?

как я понимаю антенный кабель (или какой то другой) будет от приставки в тв пихаться, а что будет в приставку заходить?

И еще - можно ли на 1-2 ТВ поставить приставки, а например на 1-2 тв без приставок чтоб было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до приставки тянется медный кабель( которым подключается услуга интернет), от приставки до телевизора идет hdmi (входит в комплект приставки). На приставку можно запараллелить несколько телевизоров)))) но они будут показывать одинаковую картинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители!

Сбор подписей будет происходить сегодня 22.08 в 19-00 возле магазина "ПРОДУКТЫ ИРТЫШ"

Каждому поставившему подпись с указанием контактной информации 6 МЕСЯЦЕВ Услуги "Интернет" в подарок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители!

Сбор подписей будет происходить сегодня 22.08 в 19-00 возле магазина "ПРОДУКТЫ ИРТЫШ"

Каждому поставившему подпись с указанием контактной информации 6 МЕСЯЦЕВ Услуги "Интернет" в подарок!!!!

А как быть тем, кто сегодня в это время не сможет? Но желание поставить подпись есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До скольки будете стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание подписаться а сегодня не смогут, кидайте Ваши контактные данные мне в личку)))) Стоять будем до разумных пределов, часов до 20, максимум 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемые жители!!!!

Пишите в личку Ваши данные, продолжаем сбор подписей!!!!

Условия те же - 6 месяцев услуги Интернет в подарок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители!!!!

Пишите в личку Ваши данные, продолжаем сбор подписей!!!!

Условия те же - 6 месяцев услуги Интернет в подарок!!!!!

по какому тарифу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому тарифу?

А он писал выше что скорость 100 где)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно уже было:

Условия акции таковы - что вы пользуетесь услугой в течение 6 месяцев бесплатно, затем автоматически переходите на тариф, который выбрали и начинаете платить )))

Выбираешь любой тариф - полгода бесплатно, похвально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвально то похвально, только когда это будет и с каким качеством ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у нас сейчас провайдеры АСТВ ?????

и все

кого подключать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только АСВТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...