Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Как рассчитать стоимость ремонта квартиры


CoArhShow

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, добрый день!

 

Меня зовут Олег, я представляю компанию Arhshow.

Скоро вы все станете счастливыми обладателями новых квартир, и я хочу удвоить вашу радость от приобретения жилья, предложив вам скидку на весь спектр наших услуг:

-ремонт

-дизайн

-авторский надзор

 

Не буду вас мучить долгими разговорами и сразу перейду к ценам.

И нет, я не отправлю вас к нашему менеджеру, чтобы составить смету, обговорить все детали, и только после этого узнать какие-то цифры. Вместо этого я предлагаю вам рассчитать стоимость ремонта самостоятельно.

Ниже вы видите три таблицы. Найдите ту, которая соответствует количеству ваших комнат. Выберите нужный вам пакет ремонтных работ, посмотрите цену за квадратный метр и умножьте на количество квадратных метров в вашей квартире.

Например, если у вас двухкомнатная квартира 50 м2, вы выбираете пакет Стандарт и вы покупаете материалы для ремонта самостоятельно, то получается 50*4800=240 000 рублей.

 

ZqWtpeGD4C4.jpg

 

KhvQV9g5BDc.jpg

 

vDuOSaD3lD8.jpg

 

Теперь все таки немножко текста.

Для начала расскажу вам про пакеты. Они укомплектованы так не спроста. Мы провели большую аналитическую работу, собрали пожелания клиентов и реальный опыт реализованных проектов. Именно на основе этих данных мы собрали такие наборы ремонтных работ.

 

К сожалению, если вы хотите отделку, выходящую за рамки этих пакетов, или если вы счастливый обладатель более трех комнат в одной квартире, вам все таки придется пообщаться с нашим менеджером, чтобы узнать стоимость вашего ремонта. В любом случае, у вас уже есть перед глазами наши цены на пакеты и вы можете примерно ориентироваться на них. Главное не забудьте сказать с какого вы с форума, чтобы менеджер посчитал вам скидку :)

 

И, конечно, вы можете заказать у нас дизайн проект от 750 руб/ метр (от 900 руб/метр без скидки)

 

Звоните 8-905-717-04-17

Пишите zakaz@arhshow.ru

Мы рады всем вашим письмам и звонкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...