Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кератиновое выпрямление волос от Inoar!


Maiya

Рекомендуемые сообщения

Кератиновое выпрямление волос - это процедура, которая не только выпрямляет волосы, но и оказывает на них лечебное воздействие, восстанавливая структуру повреждённых и обесцвеченных волос.

Кератиновое выпрямление в отличие от многих других профессиональных средств, не изменяет структуру волоса. Это даёт возможность быть разной всегда и менять свой образ в зависимости от настроения. Вам станут доступны как изящные локоны, так и абсолютно прямые волосы. Сокращается время укладки, сохраняются ваши нервы, а волосы надолго становятся послушными и живыми.

 

При кератиновом выпрямлении используются косметические средства, созданные на основе натуральных компонентов, которые не оказывают отрицательного воздействия на волосы. Кератин, белок и ряд питательных веществ – основа кератинового комплекса. По сути, это «жидкий вариант волос», так как наши с вами волосы на 88% состоят из кератина. Молекулы кератина, обладая малыми размерами, способны проникать глубоко в кутикулу волоса, улучшая его структуру изнутри и обеспечивая защиту от негативных внешних воздействий и стрессов.

 

Процедура кератинового выпрямления волос происходит в несколько этапов:

Очищение. Волосы очищают от возможных укладочных средств, пыли и избыточного кожного сала при помощи специального шампуня глубокой и интенсивной очистки. Благодаря этому волосы становятся максимально восприимчивы к молекулам кератина.

Уход. Волосы пропитывают особым белково - кератиновым составом, который равномерно наносится на всю длину, с отступом не более одного сантиметра от корней. Мастер подбирает средство в соответствии с вашим типом волос. Его не смывают, а волосы высушивают феном с применением крупной щётки.

Выпрямление. Волосы разделяют на небольшие (не шире 2,5 см) пряди и выпрямляют с помощью «утюжка», нагретого до 230 градусов. При этом пропитанные кератином волосы не повреждаются и «сгорают», а белок под воздействием горячей температуры сворачивается, закрывает повреждённые чешуйки в структуре волос и тем самым препятствует их сгибанию. И уже через пару часов вы – обладательница прямых, блестящих и гладких волос.

 

Эффект от кератинового выпрямления держится от 2 до 6 месяцев. Это зависит от типа ваших волос, от того, как правильно вы за ними ухаживаете. По истечении этого времени, вы сможете сделать коррекцию.

post-2973-0-17842400-1414266884_thumb.jpg

post-2973-0-75334300-1414266896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кератиновое выпрямление в Ватутинках, в Центральном и Южном, в г. Троицк. Возможен выезд. Запись в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VdhuvZhE0kA.jpg

ツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツ

 

✩ Понедельник – не подходит для посещения парикмахера. Есть риск «обрезать» удачу и все хорошие начинания. blank.gif

 

✩ Вторник - избавляет от скуки в повседневной жизни, дарит решимость и физическую силу, прибавляет энергии.blank.gif

 

✩ Среда - гарантированы необычные и приятные события, встречи с новыми людьми, приятные знакомства и поездки. blank.gif

 

✩ Четверг - призывает удачу и помогает наладить отношения с друзьями и близкими. blank.gif

 

✩ Пятница – обещает кардинальные изменения в образе и внутреннем состоянии. blank.gifblank.gifblank.gif

 

✩ Суббота – поможет избавиться от всех кармических долгов и наладить душевное состояние. blank.gif

 

✩ Воскресный день поможет избавиться от негатива, переживаний, отрицательных эмоций.blank.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...