Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Врач Педиатр


Галина 16

Рекомендуемые сообщения

А нас спасает ингалятор небулайзер физ. раствор и 5 капель беродула

А мы чаще используем Лазолван для ингаляций. В редких случаях Беродуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто их родителей не поинтересовался квалификацией данного специалиста. Информации просто ноль.

Рушан, а можно поподробнее? Ваш опыт, образование и т.д. Вы сейчас работаете в каком-то мед учреждении, или это просто подработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно!стаж работы 11 лет.с 2005 года работаю в детской пол-ке Медси 2 в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах открыть кабинет педиатра в НВ

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый вечер Рушана. Скажите пожалуйста вы вакцинируете детей? Нам уже 2.5 мес. Знаю что. В 3 мес должна быть прививка. Не знаю куда идти. Мы здесь живем недавно. Да и не хочется ходить инфекции цыплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас ездим к частному педиатру в Троицк, которого мне рекомендовали сразу несколько подруг. Действительно очень известный в Троицке специалист. Цена за прием 300р, на дом 500р. Еще одна знакомая ходит в РАНовскую больницу, там прием педиатра стоит 1000р (с осмотром, естественно).

Мягко говоря, цена для НВ тут просто не адекватная...

Добрый вечер Рушана. Скажите пожалуйста вы вакцинируете детей? Нам уже 2.5 мес. Знаю что. В 3 мес должна быть прививка. Не знаю куда идти. Мы здесь живем недавно. Да и не хочется ходить инфекции цыплять

Советую в Андреевские больницы в Троицке http://www.nebolit.ru/clinic/troitsk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Рушана. Скажите пожалуйста вы вакцинируете детей? Нам уже 2.5 мес. Знаю что. В 3 мес должна быть прививка. Не знаю куда идти. Мы здесь живем недавно. Да и не хочется ходить инфекции цыплять

Доброй ночи. Вакцинацию на дому провожу,но первую прививку обязательно нужно сделать в поликлинике, т. к возможны аллергические реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброй ночи. Вакцинацию на дому провожу,но первую прививку обязательно нужно сделать в поликлинике, т. к возможны аллергические реакции.

Рушана а подскажите пожалуйста какую прививку лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана а подскажите пожалуйста какую прививку лучше сделать?

я так понимаю манту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо доктору Рушане . Уже второй раз приглашаем ее к ребенку . Очень внимательный продолжительной осмотр , все инструменты всегда с собой . При входе надевает бахилы , моет руки ( в отличии от врача из скорой) . Одноразовые шпатели, приборы с фонариками )))))) для осмотра горла и ушек, кот дизенфицировались перед исследованием. При необходимости был сделан укол ( ряд необходимых препаратов был с собой ) . В один из приходов , осмотрела и ребенка и взрослого . За осмотр , постановку диагноза , выписку лечения было оплачено 1500. ( видимо пока район маленький и все в шаговой доступности доктор берет цену ниже указанной в начале форума ) . На следующий день доктор перезванивает , уточняет состояние . Если требовалось добавление какого-нибудь препарата , назначала дополнительно . Получили справку , с которой и отправились в детский сад после скорого выздоровления .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас ездим к частному педиатру в Троицк, которого мне рекомендовали сразу несколько подруг. Действительно очень известный в Троицке специалист. Цена за прием 300р, на дом 500р. Еще одна знакомая ходит в РАНовскую больницу, там прием педиатра стоит 1000р (с осмотром, естественно).

Мягко говоря, цена для НВ тут просто не адекватная...

 

Советую в Андреевские больницы в Троицке http://www.nebolit.ru/clinic/troitsk/

согласна что цены в НВ , что на массаж ,что на услуги педиатра завышены!!! В Троицке и Старых Ватутинках вызвать нам педиатра на дом обходится в 1000р., если самим приехать в поликлинику дешевле.А за Деда Мороза в НГ вообще не реальную цену в объявлении указывали!!!

 

На дому делать прививку по объявлению вообще страшно,где потом кого ищи и кто будет отвечать если что... В поликлинике хотя бы все фиксируют в журналах и препараты перевозятся и хранятся как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна что цены в НВ , что на массаж ,что на услуги педиатра завышены!!! В Троицке и Старых Ватутинках вызвать нам педиатра на дом обходится в 1000р., если самим приехать в поликлинику дешевле.А за Деда Мороза в НГ вообще не реальную цену в объявлении указывали!!!

 

На дому делать прививку по объявлению вообще страшно,где потом кого ищи и кто будет отвечать если что... В поликлинике хотя бы все фиксируют в журналах и препараты перевозятся и хранятся как положено.

Я в течении года работала на выездной педиатрической службе , где педиатры наблюдают т.н VIP детей, родители которых не приезжают в поликлинику , за исключением когда необходимо сделать рентгенографию легких или УЗИ диагностику. И куда важнее чтоб врач лично в руки отдал заключение где будет указана серия вакцины, подпись и печать врача. А не то что в муниципальной пол-ке , если не дай Бог что нибудь случится с ребенком сразу вся документация пропадает бесследно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в течении года работала на выездной педиатрической службе

Вот это ключевой момент! Вы в любом случае выезжали от определенной организации. Зебра же пишет о том, что рискованно делать это через частного педиатра по объявлению на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в течении года работала на выездной педиатрической службе , где педиатры наблюдают т.н VIP детей, родители которых не приезжают в поликлинику , за исключением когда необходимо сделать рентгенографию легких или УЗИ диагностику. И куда важнее чтоб врач лично в руки отдал заключение где будет указана серия вакцины, подпись и печать врача. А не то что в муниципальной пол-ке , если не дай Бог что нибудь случится с ребенком сразу вся документация пропадает бесследно

так вы предлагаете услуги от организации? с заключение договора т.е все официально или как от частника?

 

Рыська еще ключевое слово "для VIP-детей")) думается что не многие потянуть такие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть простые дети ,а есть VIP-дети -прикольно

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть простые дети ,а есть VIP-дети -прикольно

Для каждой мамы свой ребенок VIP . Просто в поликлиниках существует различные программы в зависимости от стоимости. Так вот самые дорогие это VIP . И для них возможно практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили в 23.40. Ответ - "а вы думаете , что я не сплю?" Надо время обозначить. Или не писать, что помощь есть.

Нужно в нормальное время звонить и разговор начинать по другому . Хотя бы с извините за столь поздний звонок. Соответственно и ответ был бы другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Про цены скажу: из Москвы из Импромеда к нам на Пасху за 3,5 приехали, в Москве за 2,5 было. В Андреевских в Троицке на праздниках не работали. Жаль поздно темку увидела. Возьму на заметку. И за выпиской тогда уж лучше к Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Андреевских вызов в ватутинки стоит 3000 тыс, и надо с утра звонить им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Обратились к Рушане с высокой несбиваемой температурой. Пришла к нам в 11 часов вечера, после рабочего дня! Очень понравилось, что на листе назначения Рушана ставит печать. Следующие три дня она звонила нам по несколько раз в день и продолжала давать рекомендации и проявлять обеспокоенность самочувствием. Очень чуткая, внимательная и ответственная женщина. Рушана, большое спасибо за ваше внимание!

P.S.: В начале апреля вызывала врача из Андреевских, очень толковый педиатр Тимакова Татьяна Ивановна, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день Рушана . Хотела поинтересоваться . Дело в том что после лета в детский сад требуют справку после лета . Возможно ли у вас получить такую справку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Рушана . Хотела поинтересоваться . Дело в том что после лета в детский сад требуют справку после лета . Возможно ли у вас получить такую справку .

Да возможно. Я до конца августа в отпуске. Если будет необходимость в получении справки обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...