Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи по двору корпусов 1-2-3-4


Рекомендуемые сообщения

Оказывается лицевой счет присваивается автоматически после подписания акта приемки-передачи, сегодня это узнала, когда звонила насчет ключей от домофона в УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Футбольная 2, третий этаж, батареи холодные уже сутки.

Есть еще такие в нашем доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольная 2, третий этаж, батареи холодные уже сутки.

Есть еще такие в нашем доме?

 Знаю про квартиры в третьем подъезде: 28, 32,33.

 

В 33-ю сегодня приходил Сергей Григорьевич - из администрации поселения Десеновское с техниками-смотрителями. Ходил с бумажкой и записывал все контакты и номера заявок. Сказал что прорвало трубу у Футбольной 9, приезжала аварийка. На сегодняшний день 78 заявок по отоплению, 43 из них уже выполнили с 11 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Соседи по стояку, который объединяет 3 и 2 подъезды корпуса 2. У вас все нормально с горячей водой? Она у вас вообще горячая?

С весны сушилка еле теплая, воду из горячего крана приходится долго сливать, чтобы она стала хотя бы градусов 40. До 60 температура явно не доходит. Приходил сантехник, гнал какую-то пургу про некого недобросовестного соседа по стояку, который что-то неправильно установил по сантехнике. Предлагал ходить по соседям и выспрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по стояку, ...

Хм, двусмысленно как-то...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, двусмысленно как-то...  :D

А по существу есть чего написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по стояку, который объединяет 3 и 2 подъезды корпуса 2. У вас все нормально с горячей водой? Она у вас вообще горячая?

С весны сушилка еле теплая, воду из горячего крана приходится долго сливать, чтобы она стала хотя бы градусов 40. До 60 температура явно не доходит. Приходил сантехник, гнал какую-то пургу про некого недобросовестного соседа по стояку, который что-то неправильно установил по сантехнике. Предлагал ходить по соседям и выспрашивать. 

Технически слова сантехника корректны, если остальные соседи не жалуются на температуру воды. У нас в предыдущей квартире тоже была похожая проблема. Соседи сверху сделали ремонт и установили биде. У нас вместо горячей воды шла холодная периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро! Кто писал коллективное заявление в ук от дома? Мне тут сантехники сказали, что пару домов собрали подписи и им все починили. Проблема в горячей воде, нужно включать краника полную, сливать минуты 2 и только тогда идёт горячая вода, плюс полотенцесушитель всегда ледяной, в ванной сырость вечная, и появился уже запах соответствующий. Скажите как его писать, и что там с подписями? По дому нужно пройти собрать? Сантехники прост знакомые там сказали что поставят какой-то мотор, который будет прогонять эту воду, они закуплены эти моторчики, тока ставят их из под палки, т.к. Им на руку, что мы сливаем холодную вместо горячей и платим им больше. У меня по счётчику горячей тратится в 2 раза больше, задолбало чёт это меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме по футбольной 13 писали. С двух подъездов собрали подписи. Только я текст не вспомню. На имя директора ук от жильцов дома... Заявление. Текст смысл что в связи с тем,, что в доме проблемы с горячей водой, что из крана с горячей водой долго лет я хв, просим вас установить доп. Насос. Подпись номер квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в мамкином чате в южном писали. кто-то решил проблему оказывается. т е это не я писал и я не девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, соседи, признавайтесь, у кого биде дома стоит неправильно подсоединенное?

 

 Соседи сверху сделали ремонт и установили биде. У нас вместо горячей воды шла холодная периодически.

Ну а как проблему то решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...