Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Распродажа женской и детской одежды, остатки, дешего! Южный


Maiya

Рекомендуемые сообщения

1.1300руб взрослое (40-42-44размер), 900руб детское(2-3года) черные, темно-синие

970599991.jpg970597055.jpg

 

 

2. 1500руб Размеры С и М

Пояс в комплекте, юбочка пышная, как на фото.

970607147.jpg

3. 800руб Кофты 3 шт разных цветов, размер свободный 42-44, ткань приятная к телу

970639164.jpg970639416.jpg

4.Кофта на замке, сзади череп из страз 1000руб размер 42-44

970646985.jpg

5.Свитшот с тигром, красивый, в жизни ярче 1000руб свободный размер

970650013.jpg970653539.jpg

6.Костюмчики детские по 1500руб размеры на 2-3 года

электрик 1 шт и коралл 1 шт (синий электрик подойдет и мальчику и девочке)

Кензо салатовый на 2,5-3,5 года (на фото дочка 3,5 года)

970659488.jpg970660183.jpg970659796.jpg

 

7.Платья по 1500руб размеры есть 42, 44

970688213.jpg970688634.jpg

8. 2000руб

970689107.jpg

 

9.ЧАСЫ в коробочках, с запасными батарейками 1800руб

970716811.jpg

10.Часики по 700 руб черные, коричневые

970717129.jpg

 

11.Украшения крылья 600рубUMQuBEukUYw.jpg

12.Воротнички очень красивые 1000руб

6jFhb8xXN4c.jpg

13.Украшение 800руб

618FHIxIjTE.jpg

 

14.Колье крупное, короткое 600руб

rgF5KsEB8v4.jpg

 

15.Шапочки с вуалью отдам в подарок при покупке нескольких вещей (остались черные)

JhpINrYzK4k.jpg

Платье в пол 2500

J2OIURNBd3E.jpg

Посмотрю еще что осталось, скину фото позже. Нахожусь в Южном. Примерки нет, могу доставить в Центральный +100руб. Пишите, договоримся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау вау вау.... какое все прикольненькое... И платье в пол... и воротнички (особенно на темно серую блузочку)..., и блузочки.... А шапочки с сеткой , вообще отпад... То платье, которое с принтом и рисунком ( со змейкой на спине). я видела как смотрится в реале.. очень классненько.... Давайте,, что там еще есть?? ждеммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс. Распродажа. Цена в 2 раза дороже, чем на китайском сайте эти же вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс. Распродажа. Цена в 2 раза дороже, чем на китайском сайте эти же вещи...

 

На китайские сайты чеес слово не хожу... Скиньте линк... :) Уверена, у китайцев это подделка...Про все вещи не скажу, но точно знаю, что некоторые платья турция... и, даже тут в Турции стоят подороже, чем у Майи... А ткани турецкие,довольно качественные... Хлопок очень хороший. Поэтому детское турецкое и китайское рядом не поставлю...Я, конечно, не говорю о дорогих китайских вещах..

Изменено пользователем mrsnata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс. Распродажа. Цена в 2 раза дороже, чем на китайском сайте эти же вещи...

Только это не Китай, это Турция и некоторые Украина. Я и Китаем занимаюсь, причем лет 6, но именно эти модели ни разу не видела. Скиньте ссылку где дешевле, не будьте голословны)) А вот я в свою очередь могу кучу ссылок скинуть, где эти модели гораздо дороже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс. Распродажа. Цена в 2 раза дороже, чем на китайском сайте эти же вещи...

Согласна на 100%

Только это не Китай, это Турция и некоторые Украина. Я и Китаем занимаюсь, причем лет 6, но именно эти модели ни разу не видела. Скиньте ссылку где дешевле, не будьте голословны)) А вот я в свою очередь могу кучу ссылок скинуть, где эти модели гораздо дороже)

Вы уж извините, но по фото видно, что качество не лучше того же Китая (по часам особенно это видно). Естественно, ссылку на каждую конкретную модель искать тут никто не будет, но то что на Али аналогичные вещи стоят дешевле - факт.

Вот, для примера, аналогичный воротник, который вы со скидкой за 1000р. продаете: http://ru.aliexpress...1797003783.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на 100%

 

Вы уж извините, но по фото видно, что качество не лучше того же Китая (по часам особенно это видно). Естественно, ссылку на каждую конкретную модель искать тут никто не будет, но то что на Али аналогичные вещи стоят дешевле - факт.

Вот, для примера, аналогичный воротник: http://ru.aliexpress...1797003783.html

на али нет таких платьев) т.к. это производство Турции) Не понимаю смысла Ваших сообщений, проходите мимо, если не по теме) О качестве только давайте не будем, я же написала выше, что занималась и Китаем, когда только появился Таобао и Турцией, и Украиной, и Латвией... Знаю какое качество бывает. А Вы раз покупаете вещи дешевле (и уж точно не такого качества) вот и покупайте, к чему Ваши комментарии. Да, воротничок похож, но это же Али, не факт что придет хорошая вещь.

 

Это остатки, значит основной товар продан, значит нашелся покупатель) Удачи Вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на 100%

 

Вы уж извините, но по фото видно, что качество не лучше того же Китая (по часам особенно это видно). Естественно, ссылку на каждую конкретную модель искать тут никто не будет, но то что на Али аналогичные вещи стоят дешевле - факт.

Вот, для примера, аналогичный воротник, который вы со скидкой за 1000р. продаете: http://ru.aliexpress...1797003783.html

 

А я посмотрела по фото..., в большом приближении... и мне кажется воротники совершенно разные.... форма у них другая, приглядитесь..Я этот сайт Али не знала прежде,, но, даже то, как они представляют свой товар своим покупателям...,. на какой-то газетке не первой свежести...,.уже отталкивает и наводит на мысли....У меня была классная открывалка... и мне принесли такую же из Фикс прайс... все за 38 или, сколько там у них все стоит... Я посмотрела.. - вылитая.... не отличить.... догадайтесь. сколько бутылочек она открыла??? Правильно... не одной... при первой же попытке что-то открыть сломалась... Подделка.... И сколько еще таких примеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и покупайте, к чему Ваши комментарии

Вы не забывайте что это форум, а не личная доска объявлений, и каждый может высказать свое мнение, нравится Вам это, или нет ;)

А я посмотрела по фото..., в большом приближении... и мне кажется воротники совершенно разные....

Если порыскать на Али, можно найти еще дюжину подобных, причем даже дешевле. Я лишь дала ссылку на аналогичный товар по просьбе самого же продавца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не забывайте что это форум, а не личная доска объявлений, и каждый может высказать свое мнение, нравится Вам это, или нет ;)

 

Если порыскать на Али, можно найти еще дюжину подобных, причем даже дешевле. Ссылка по просьбе самого же продавца ;) Вы, кстати, так защищаете, будто эти вещи видели, и можете сравнивать их качество.

если Вы одеваетесь на Китайских сайтах, то должны знать, что у разных продавцов выставлено одно и то же фото товара за 100 руб и за 1000руб) эта тема не для мнений и споров, девушка) повторюсь, не нравится - пройдите мимо, зачем разводить спор? Ой, а хотите я персонально Вам еще скидку сделаю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress...1703613819.html вот кстати часики как у меня... цена 1200, вместо моих 700руб...

А говорите, что не Китай. :D

Вы дали ссылку на партию! Это цена за 10шт :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы одеваетесь на Китайских сайтах, то должны знать, что у разных продавцов выставлено одно и то же фото товара за 100 руб и за 1000руб) эта тема не для мнений и споров, девушка)

А вот злорадствовать не нужно. То что я знаю, какие вещи где и за сколько можно купить не говорит ровным счетом ни о чем. Сами даете почву для вопросов и споров.

Будьте проще, и люди к Вам потянуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если порыскать на Али, можно найти еще дюжину подобных, причем даже дешевле. Ссылка по просьбе самого же продавца ;) Вы, кстати, так защищаете, будто эти вещи видели, и можете сравнивать их качество.

Не буду я рыскать на Али... , светить карту и ждать , сколько мне посчитает за доставку Дейчел)) Я не сторонник выписки вещей..., а тем более одежды в интернете)) И мне , даже, трогать не надо....Особенно платье в пол... там же видно, что это тончайший коттон.. Потом эти блузки, разве не видно какое у них качество, тем более и продавец подтверждает, что приятны в носке ? У меня, как раз блузка была из подобного материала - не хотелось снимать, буквально до дыр....Очень эффектное синее платье с белым воротничком.... естественно подойдет не всем....У представленных моделей шикарные фигуры...девушкам с такими формами и фигурами подойдет очень... Не могу дозвониться в скайп дочке, чтобы она мне фотку скинула с тканью на платье с частичным леопардовым принтом и на змейке сзади... Майя написала распродажа остатков.. Для чего все эти замечания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорите, что не Китай. :D

Вы дали ссылку на партию! Это цена за 10шт :lol: :lol: :lol:

а я и не написала, что это место, где покупала я)) Ой какой интересный сайт, а тут тоже за 10штук http://ru.aliexpress.com/item/Brand-Quartz-Watch-Ladies-Gift-Watches-Gold-And-Silver-Fashion-Watches-Free-Shipping/1673209673.html??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот злорадствовать не нужно. То что я знаю, какие вещи где и за сколько можно купить не говорит ровным счетом ни о чем. Сами даете почву для вопросов и споров.

Будьте проще, и люди к Вам потянуться)

я? почву? Послушайте девушка, я подала объявление, Вы зачем-то решили вставить свои три копейки о том, что для Вас это очень дорого))) Я же говорю, хотите я ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО подешевле отдам, раз у Вас проблемы? Могу даже что-нибудь подарить, хотите?))

 

 

Эта тема о продаже, к чему Ваши слова о "быть проще и тд"?? Не улавливаю смысла. Я не нуждаюсь в том, чтобы люди потянулись, особенно персонально Вы) Я тут преследую другую цель, распродать оставшийся товар, а уж никак не угодить ВАМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я? почву? Послушайте девушка, я подала объявление, Вы зачем-то решили вставить свои три копейки о том, что для Вас это очень дорого))) Я же говорю, хотите я ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО подешевле отдам, раз у Вас проблемы? Могу даже что-нибудь подарить, хотите?))

Еще раз: ЭТО ФОРУМ. Или хотите об этом побольше поговорить? Боитесь комментариев - идите на Авито. И прекратите уже в таком тоне общаться, это не способствует хорошим продажам, девушка! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду я рыскать на Али... , светить карту и ждать , сколько мне посчитает за доставку Дейчел)) Я не сторонник выписки вещей..., а тем более одежды в интернете)) И мне , даже, трогать не надо....Особенно платье в пол... там же видно, что это тончайший коттон.. Потом эти блузки, разве не видно какое у них качество, тем более и продавец подтверждает, что приятны в носке ? У меня, как раз блузка была из подобного материала - не хотелось снимать, буквально до дыр....Очень эффектное синее платье с белым воротничком.... естественно подойдет не всем....У представленных моделей шикарные фигуры...девушкам с такими формами и фигурами подойдет очень... Не могу дозвониться в скайп дочке, чтобы она мне фотку скинула с тканью на платье с частичным леопардовым принтом и на змейке сзади... Майя написала распродажа остатков.. Для чего все эти замечания ))

ой качество и правда приятненькое, найду время, сфотографирую вблизи со всех сторон. Разлетелись и часики летом, были актуальны у девчонок. Уверена, товар найдет своего покупателя, как и всегда у меня находил) а личностей, которым всё дорого, просьба - не беспокойте пожалуйста, пройдите мимо темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: ЭТО ФОРУМ. Или хотите об этом побольше поговорить? Боитесь комментариев - идите на Авито. И прекратите уже в таком тоне общаться, это не способствует хорошим продажам, девушка! :P

а Вы, я смотрю, не только в моей теме жалуетесь на дороговизну)))) везде носик суёте, проститенеобижайтесь, и пишите "ой дорого!")) так не покупайте)) Хотя я Вам предложила еще скидку персональную, лишь бы Вы успокоились)) Апродажами я занималась в собственном магазине, теперь стало некогда и не интересно, поэтому РАСПРОДАЮ, ПОВТОРЯЮСЬ ДЛЯ ВАС специально) и поговорить побольше видимо хотите Вы, мне общения хватает в жизни, на форумах не ищу общения, а исключительно захожу с определенными целями. Что Вы пристали, не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы, я смотрю, не только в моей теме жалуетесь на дороговизну)))) везде носик суёте, проститенеобижайтесь, и пишите "ой дорого!")) так не покупайте)) Хотя я Вам предложила еще скидку персональную, лишь бы Вы успокоились)) Апродажами я занималась в собственном магазине, теперь стало некогда и не интересно, поэтому РАСПРОДАЮ, ПОВТОРЯЮСЬ ДЛЯ ВАС специально) и поговорить побольше видимо хотите Вы, мне общения хватает в жизни, на форумах не ищу общения, а исключительно захожу с определенными целями. Что Вы пристали, не понимаю.

Дорогие вещи и дешевые по цене дорогих - это разное. И успокоить уже;))) Ерничество и оскорбления в мой адрес бонусов вам и вашему товару не добавляют. Если прям тянет на диалог со мной, пишите в личку, побеседуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие вещи и дешевые по цене дорогих - это разное. И успокоить уже ;))) Ерничество и оскорбления в мой адрес бонусов вам и вашему товару не добавляют. Если прям тянет на диалог со мной, пишите в личку, побеседуем.

Я то как раз спокойна, это Вы влезли в мою тему с пеной у рта))) Ой, а хотите, я специально для ВАС, переименую тему в "ДОРОГИЕ вещи!")) смешно прям :D

Идите ищите всё САМОЕ дешевое, хотя уверена, такие как Вы всегда будут недовольны чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорите, что не Китай. :D

Вы дали ссылку на партию! Это цена за 10шт :lol: :lol: :lol:

 

да ладно дразнится... :)... вы , прям для меня задачки ставите. найдите 10 отличий.... Я уверена, что вы и сами заметили... что часики разные))))) увеличьте картинки... Даже название на часиках от Али есть,, а от Майи нету...Ну и камешки или что это там .... саму работу посмотрите... у Алийных ну совсем совсем ужасненько... Смотрите детаааалииии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно дразнится... :)... вы , прям для меня задачки ставите. найдите 10 отличий.... Я уверена, что вы и сами заметили... что часики разные))))) увеличьте картинки... Даже название на часиках от Али есть,, а от Майи нету...Ну и камешки или что это там .... саму работу посмотрите... у Алийных ну совсем совсем ужасненько... Смотрите детаааалииии.....

качество и в Китае разное бывает, заказывала пару лет назад меховые жилеты, одно и тоже фото у трех разных продавцов с разницей в цене... Пришли три абсолютно разные вещи) Турция в этом плане конечно выигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество и в Китае разное бывает, заказывала пару лет назад меховые жилеты, одно и тоже фото у трех разных продавцов с разницей в цене... Пришли три абсолютно разные вещи) Турция в этом плане конечно выигрывает.

 

Естественно, разное... Китай славился вообще то и термосами своими,, и шелком и тончайшим фарфором.... И сейчас это все есть... но по другим ценам... не может быть высококачественная вещь дешовой... В Турции тоже самое может произойти... Но они предупреждают...Вот это качество столько стоит... а, если хочешь другое - другая цена.. Особенно с бельем это ярко выражено ну и полотенца, халаты, конечно.. Ой... а со сладостями.?!.. :) .Но нельзя сказать , что если недорогое - плохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, разное... Китай славился вообще то и термосами своими,, и шелком и тончайшим фарфором.... И сейчас это все есть... но по другим ценам... не может быть высококачественная вещь дешовой... В Турции тоже самое может произойти... Но они предупреждают...Вот это качество столько стоит... а, если хочешь другое - другая цена.. Особенно с бельем это ярко выражено ну и полотенца, халаты, конечно.. Ой... а со сладостями.?!.. :) .Но нельзя сказать , что если недорогое - плохое...

белье постельное Китайское ужасное( Российское лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...