Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я побывала-таки в фитнесс-центре - в "Тонус-клубе" в Троицке! Очень долго собиралась туда((( Не буду описывать все тренажеры-массажеры, которые там есть, это можно посмотреть на сайте, опишу лишь свои ощущения. Клуб позиционирует себя, как "фитнесс для ленивых"))) Это далеко не так))) Есть, конечно, массажеры, на которых ничего не нужно делать, они делают все за тебя, но для активных людей там тоже найдется занятие. Чего стоит хотя бы вакуумный тренажер с беговой дорожкой - бежишь по пояс в вакууме))) Выше 4 км/ч я себе скорость поставить не могла))) И так 30 минут... Потом меня отправили на роликовый массажер - незабываемо: крутится большой ролик с буковыми шариками и всю тебя (по частям) массирует. То же 30 минут. Потом я шла 10 минут (больше не смогла просто))) по эскалатору вверх - ступени едут, я по ним взбираюсь, тоже регулируется скорость. Напоследок пошла я и надела инфракрасные штаны. Про них напишу подробнее, так как инфо перед глазами: "ИШ являются прекрасной альтернативой хирургическим методам удаления жировых отложений. эта процедура абсолютно безболезненна и после нее не остается шрамов. эффект достигается за счет глубокого проникновения инфракрасных лучей в жировые ткани проблемных зон". Эта процедура на 50 минут.

Вообщем, выползла, в буквальном смысле, с фитнесса для ленивых через почти три часа (это с экскурсией по залам и одеваниями, душами, переодевании). В четверг утром еду опять)))

Пишу не рекламы ради, а пользы нашей для)))

Я там выпросила рекламок, дали несколько вместе со скидочной картой на 25 процентов (единственное, не поняла, на что скидка, уточню в четверг). Если кто-то из девушек, женщин заинтересуется - пишите мне в личку.

Информацию можно посмотреть на сайте Тонус-клуба

Это сайт клуба в Троице:

 

http://www.tonusclub.ru/troick-nagornaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там цены?абонемент или разовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оччень осторожно со всякими вакуумами, инфракрасными штанами и т.п. Обязательно проконсультируйтесь с гинекологом, чтобы не навредить. Подруга кандидат наук посоветовала быть аккуратнее, сейчас они ведут какие-то исследования по поводу рака женс. репродуктивной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоследок пошла я и надела инфракрасные штаны. Про них напишу подробнее, так как инфо перед глазами: "ИШ являются прекрасной альтернативой хирургическим методам удаления жировых отложений. эта процедура абсолютно безболезненна и после нее не остается шрамов. эффект достигается за счет глубокого проникновения инфракрасных лучей в жировые ткани проблемных зон".

Сейчас меня закидают массажерами для локального сжигания жира, но я все равно выскажусь:

ИК излучение - это часть спектра теплового излучения!

Да, оно проникает внутрь, да - оно способствует жиросжиганию. Но они сжигает жира меньше, чем вы потеряете, дойдя до спортзала :) С той же эффективностью можно сесть на батарею на часок - получаем то же самое ИК :) А потерянный вес - это вода, дома выпьете и опять он вернется.

Ну и основной закон жиродинамики - чтобы жира стало меньше, нужно потреблять калорий меньше, чем расходуете. Других способов (мы говорим про относительно не вредные для здоровья) пока что не изобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас меня закидают массажерами для локального сжигания жира, но я все равно выскажусь:

ИК излучение - это часть спектра теплового излучения!

Да, оно проникает внутрь, да - оно способствует жиросжиганию. Но они сжигает жира меньше, чем вы потеряете, дойдя до спортзала :) С той же эффективностью можно сесть на батарею на часок - получаем то же самое ИК :) А потерянный вес - это вода, дома выпьете и опять он вернется.

Ну и основной закон жиродинамики - чтобы жира стало меньше, нужно потреблять калорий меньше, чем расходуете. Других способов (мы говорим про относительно не вредные для здоровья) пока что не изобрели.

Полностью с вами согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там цены?абонемент или разовые?

Наташ, там абонемент, но есть и разовое - 1500. Если покупаешь абонемент на 60 тренировок (действует год), то занятие обходится в 500 рублей с копейками (одно занятие - 2-3 часа).

Мне это очень удобно! Возможно, кто-то возразит, что в обычных фитнессах и абонемент можно найти подешевле и заниматься хоть целыми днями, но я могу вырваться из дома только пару дней в неделю, будет жалко, если будет лежать абонемент на неограниченное количество посещений без дела, используясь только два раза в неделю... Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Этот клуб работает только 07:30 до 17:00, а это не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я глубоко убеждена, что все эти вакуумные примочки, сауны и т.д. (а так же всеми любимые пояса, утягивающие брюки, обтягивания пленкой), это все туфта полнейшая. Ну невозможно похудеть в бане, уже не одно исследование было по этому поводу! Воду согнать - ДА, избавиться от жира - НЕТ. Вдобавок, это дополнительная нагрузка на сердце и сосуды. Уж не знаю, как там на счет рака, но про варикоз точно забывать не стоит. Вакуум прекрасно это дело провоцирует.

Так что для меня нет ничего милее обычной тренажерки. Если хочется подтянуться еще сильнее, то велком на массаж. Лично мне после родов это очень и очень помогло.

А чудес, девочки, не бывает((( Бывают разные метаболизмы, и у всех фигура по-разному отзывается. Сама недавно похудела на 10 кг за 5 мес, и могу точно сказать, что без силовой нагрузки и правильного питания лично у меня ничего бы не изменилось. Ну а 1500 за занятие, это баловство. Вот хоть убейте, не верю в то, что этот способ эффективнее обычной интенсивной тренировки в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я глубоко убеждена, что все эти вакуумные примочки, сауны и т.д. (а так же всеми любимые пояса, утягивающие брюки, обтягивания пленкой), это все туфта полнейшая. Ну невозможно похудеть в бане, уже не одно исследование было по этому поводу! Воду согнать - ДА, избавиться от жира - НЕТ. Вдобавок, это дополнительная нагрузка на сердце и сосуды. Уж не знаю, как там на счет рака, но про варикоз точно забывать не стоит. Вакуум прекрасно это дело провоцирует.

Так что для меня нет ничего милее обычной тренажерки. Если хочется подтянуться еще сильнее, то велком на массаж. Лично мне после родов это очень и очень помогло.

А чудес, девочки, не бывает((( Бывают разные метаболизмы, и у всех фигура по-разному отзывается. Сама недавно похудела на 10 кг за 5 мес, и могу точно сказать, что без силовой нагрузки и правильного питания лично у меня ничего бы не изменилось. Ну а 1500 за занятие, это баловство. Вот хоть убейте, не верю в то, что этот способ эффективнее обычной интенсивной тренировки в зале.

я вот тоже всегда, когда слышу о чудо-средствах для похудения задаюсь одним вопросом: А что же тогда столько полных людей? Раз все так легко - раз и худой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я глубоко убеждена, что все эти вакуумные примочки, сауны и т.д. (а так же всеми любимые пояса, утягивающие брюки, обтягивания пленкой), это все туфта полнейшая. Ну невозможно похудеть в бане, уже не одно исследование было по этому поводу! Воду согнать - ДА, избавиться от жира - НЕТ. Вдобавок, это дополнительная нагрузка на сердце и сосуды. Уж не знаю, как там на счет рака, но про варикоз точно забывать не стоит. Вакуум прекрасно это дело провоцирует.

Так что для меня нет ничего милее обычной тренажерки. Если хочется подтянуться еще сильнее, то велком на массаж. Лично мне после родов это очень и очень помогло.

А чудес, девочки, не бывает((( Бывают разные метаболизмы, и у всех фигура по-разному отзывается. Сама недавно похудела на 10 кг за 5 мес, и могу точно сказать, что без силовой нагрузки и правильного питания лично у меня ничего бы не изменилось. Ну а 1500 за занятие, это баловство. Вот хоть убейте, не верю в то, что этот способ эффективнее обычной интенсивной тренировки в зале.

А как вам так удалось похудеть? Может поделитесь ? Мне бы тоже не мешало скинуть 6-7 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам так удалось похудеть? Может поделитесь ? Мне бы тоже не мешало скинуть 6-7 кг

Думаю, что рецепт банально прост - спорт и диета.

Залог успеха-тратить больше, чем потребляешь... вот и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам так удалось похудеть? Может поделитесь ? Мне бы тоже не мешало скинуть 6-7 кг

Извиняюсь, что влезла) Правильное питание + спорт творят чудеса (вроде Рыська писала об этом). Я тоже за 2 месяца избавилась от 9 лишних кг. Причем кормлю грудью ребенка, спорта пока в моей жизни нет (не считая бега целый день с восьмикилограммовым дитем))). 5-6 раз в день ем, исключила мучное (из муки в/с, сахар, жареное и прочие вредности), за 4 часа до сна не ем. Это просто, главное желание) Я раньше себе столько отговорок искала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорта пока в моей жизни нет (не считая бега целый день с восьмикилограммовым дитем))).

 

Ничего себе спорта нет :lol:

а грудное вскармливание, а живая восьмикилограммовая гантеля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам так удалось похудеть? Может поделитесь ? Мне бы тоже не мешало скинуть 6-7 кг

Я на роды шла + 20кг, сразу после РД ушло 6кг, потом в течение 2х месяцев еще 4кг. А дальше все застопорилось, и это при том, что я соблюдала определенную диету, т.к. кормила ребенка. Когда дочке исполнилось 4 мес, решила взять себя в руки, и пошла в спорт зал. Повторюсь - вес стоял уже 2 мес, и сам собой никак не собирался уходить. По питанию самое главное, что я сделала, позволила себе сладости и мучное только до 12 дня. Вечером никаких углеводов вообще (ни фруктов, ни каш, ни картошки). Вот в этом случае вес у меня потихоньку начинает снижаться, и что самое главное, если потом начинаются какие-то сбои в режими питания (все мы девушки), то вес не возвращается. Так к 9 мес я полностью вернулась в дородовую форму. Правда, последний месяц после отпуска я вообще не ходила в зал, сейчас с холодами постоянно таскаю сладкое... Но я знаю, что возьму себя в руки;) Вот только отпуск у мужа закончится, и сразу возьму :D

Для меня самое главное - выгнать себя в зал. Как только я начинаю тренироваться регулярно, питание как-бы само выстраивается, и меня уже не тянет так на сладко и всякую фигню) Ну и после зала эффект совсем иной - тело сразу подтягивается. И даже если вес не уходит, визуально тело меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на роды шла + 20кг, сразу после РД ушло 6кг, потом в течение 2х месяцев еще 4кг. А дальше все застопорилось, и это при том, что я соблюдала определенную диету, т.к. кормила ребенка. Когда дочке исполнилось 4 мес, решила взять себя в руки, и пошла в спорт зал. Повторюсь - вес стоял уже 2 мес, и сам собой никак не собирался уходить. По питанию самое главное, что я сделала, позволила себе сладости и мучное только до 12 дня. Вечером никаких углеводов вообще (ни фруктов, ни каш, ни картошки). Вот в этом случае вес у меня потихоньку начинает снижаться, и что самое главное, если потом начинаются какие-то сбои в режими питания (все мы девушки), то вес не возвращается. Так к 9 мес я полностью вернулась в дородовую форму. Правда, последний месяц после отпуска я вообще не ходила в зал, сейчас с холодами постоянно таскаю сладкое... Но я знаю, что возьму себя в руки ;) Вот только отпуск у мужа закончится, и сразу возьму :D

Для меня самое главное - выгнать себя в зал. Как только я начинаю тренироваться регулярно, питание как-бы само выстраивается, и меня уже не тянет так на сладко и всякую фигню) Ну и после зала эффект совсем иной - тело сразу подтягивается. И даже если вес не уходит, визуально тело меняется.

Какие вы все молдцы....я кажется одна никак себя в руки не возьму(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молдцы....я кажется одна никак себя в руки не возьму(((((

пинок тебе волшебный нужен))) я себя просто увидела в купальнике на фотке и ужаснулась)))) больше не жру так, как раньше) и пока не фоткаюсь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинок тебе волшебный нужен))) я себя просто увидела в купальнике на фотке и ужаснулась)))) больше не жру так, как раньше) и пока не фоткаюсь))))

нужен))) я себя в купальнике уже года три пытаюсь не видеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и доступный способ сжигания жира - ходьба в быстром темпе от 40 минут в день.

Главное, соблюдать правила:

- регулярность

- умеренность

- отказ от "вот я съем булочку, а завтра похожу и сожгу калории"

 

Когда после травмы не смог долго ходить в тренажерку, а разогнанный метаболизм требовал много еды - этим способом снимал по 1-2кг в неделю.

 

У нас народ почему-то думает, что чем сильнее упахался с нагрузкой - тем больше жира сгорит. А вот ничего подобного! Сгорит гликоген, который как раз для таких выплесков энергии запасается в мышцах, а после очередной трапезы обратно вернется (не есть нельзя - метаболизм замедлится и нужные вещества все равно организм возьмет, но уже из ваших мышц). Примерно за 40 минут ходьбы (плюс/минус - зависит от вашего метаболизма) запасы гликогена истощатся и организм начнет брать энергию из жира. Через 40 минут пока вы ходите - организм сжигает лишний вес. Можно совместить с образованием (аудиокнига) :)

 

В тренажерном зале все наоборот - вы используете весь запас гликогена, нагружаете мышцы, а организм начинает сжигать лишний вес ПОСЛЕ тренировки, когда восстанавливается. А чтобы начался энергозатратный процесс восстановления, нужно выполнить как можно больше работы (здравствуй физика 8 класс), а не закислить мышцы после первого же подхода, как у нас любят делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народ почему-то думает, что чем сильнее упахался с нагрузкой - тем больше жира сгорит. А вот ничего подобного! Сгорит гликоген, который как раз для таких выплесков энергии запасается в мышцах, а после очередной трапезы обратно вернется (не есть нельзя - метаболизм замедлится и нужные вещества все равно организм возьмет, но уже из ваших мышц). Примерно за 40 минут ходьбы (плюс/минус - зависит от вашего метаболизма) запасы гликогена истощатся и организм начнет брать энергию из жира. Через 40 минут пока вы ходите - организм сжигает лишний вес. Можно совместить с образованием (аудиокнига) :)

Я не знаю, что там думает народ, но лично я предпочитаю делать все с умом. Чтобы гликоген не начал "выедаться" из мышц не нужно бежать в зал после 40 мин ходьбы, а перенести кардио на отдельные дни, либо оставить 20 мин после силовой. Ну и силовая, знаете ли, тоже бывает совершенно разная. Грамотная круговая тренировка может заменить кардио лучше любой ходьбы. К тому же я говорю об интенсивной и не продолжительной тренировке, когда между подходами выдержаны минимальные перерывы, а вся тренировка не занимает больше часа. Ну и лично мое мнение, что для сжигания на беговой важна не интенсивность, а интервальность (как со скоростью, так и со сменой уклона). Просто ходить 40 мин это дело вкуса, тут кому что нравится. Мне такой вид нагрузок быстро надоедает, и по своему опыту - является далеко не самым эффективным методом при жиросжигании. Утверждать, что от силовой меньше толку, по меньшей мере - не очень грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что там думает народ, но лично я предпочитаю делать все с умом. Чтобы гликоген не начал "выедаться" из мышц не нужно бежать в зал после 40 мин ходьбы, а перенести кардио на отдельные дни, либо оставить 20 мин после силовой.

именно так

Ну и силовая, знаете ли, тоже бывает совершенно разная. Грамотная круговая тренировка может заменить кардио лучше любой ходьбы. К тому же я говорю об интенсивной и не продолжительной тренировке, когда между подходами выдержаны минимальные перерывы, а вся тренировка не занимает больше часа

тут слово грамотная ключевое. те, кто занимаются по правильным программам, в тонус-клуб не ходят :) а кроссфит так вообще за 20 минут выжмет все соки из человека

Ну и лично мое мнение, что для сжигания на беговой важна не интенсивность, а интервальность (как со скоростью, так и со сменой уклона).

Мое мнение такое же :)

Просто ходить 40 мин это дело вкуса, тут кому что нравится. Мне такой вид нагрузок быстро надоедает, и по своему опыту - является далеко не самым эффективным методом при жиросжигании. Утверждать, что от силовой меньше толку, по меньшей мере - не очень грамотно.

Все зависит от тренированности человека и силовой программы. Никто не утверждает, что от силовой меньше толку - все зависит от ситуации. Но согласитель, ходьба доступна практически всем без оговорок и, в отличие, от зала, в который нужно регулярно добираться - самый простой способ по отношению результат/затраты (физические, временные и финансовые) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от тренированности человека и силовой программы. Никто не утверждает, что от силовой меньше толку - все зависит от ситуации. Но согласитель, ходьба доступна практически всем без оговорок и, в отличие, от зала, в который нужно регулярно добираться - самый простой способ по отношению результат/затраты (физические, временные и финансовые) :)

Ну, тут, действительно, все зависит от ситуации, а точнее от желания. Прогулка в парке, наверняка, очень оздоровительное мероприятие, но если стоит задача скинуть вес, то и она должна быть грамотно выстроена. Так же и с силовой - у меня были периоды, когда занималась дома, и на площадках перед домом. Просто для меня построение круглой подтянутой попы и плоский живот, это такая же неотъемлемая часть, как и жиросжигание. И вообще, люблю, когда у девушек есть рельеф. А только лишь ходьба мне этого не дает, к сожалению.

Но, наверное, для большинства бег и ходьба понятнее, с этим соглашусь. Да и в зале без знаний можно себе навредить. Но я это все к тому, что на 1 девушку, которая грамотно и эффективно выстраивает себе кардио программу приходится 5 "прогульщиц", которые по часу могут ходить с книгой в руках, и уходят с чувством выполненного долга. Такая ходьба, конечно же, не даст никакого эффекта. Это по моим личным наблюдениям. И что-то мне подсказывает, что именно такие дамы и ведутся на подобные велнес клубы (никого не хочу тут обидеть, правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...