Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Куплю 2-Х Ком. Квартиру


4221087

Рекомендуемые сообщения

Куплю 2-х ком. квартиру в Новых Ватутинках в первой очереди строительства. Желательно 54,4 кв.м. (но готовы рассмотреть и др. варианты).

Предложения можно присылать на почту 4253769@mail.ru или по тел. 8-915-115-33-65 Геннадий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АVITO полно желающих сбагрить это добро побыстрее: http://www.avito.ru/..._aet._168156745 Правда, побыстрее не получится, пока кадастр не сделают. Можно в 1, 38 или 19 корпусе взять тысяч на 200 дешевле, там ключи, наверно, дадут одновременно с выдачей собственности на первую очередь. Можно будет сразу въехать и жить спокойно, дожидаясь свидетельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АVITO полно желающих сбагрить это добро побыстрее: http://www.avito.ru/..._aet._168156745 Правда, побыстрее не получится, пока кадастр не сделают. Можно в 1, 38 или 19 корпусе взять тысяч на 200 дешевле, там ключи, наверно, дадут одновременно с выдачей собственности на первую очередь. Можно будет сразу въехать и жить спокойно, дожидаясь свидетельства.

Спасибо за информацию! А вы считаете что эти квартиры (или дома) неудачные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне здесь нравится ! район со временем обязательно расцветет , похорошеет и все будет для комфортной жизни .а дома...это эконом класс и цена в соответствии .

здесь на Форуме вроде Виктор хотел свою девушку в 10 доме продавать , если интересно , напишите в личку ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне здесь нравится ! район со временем обязательно расцветет , похорошеет и все будет для комфортной жизни .а дома...это эконом класс и цена в соответствии .

здесь на Форуме вроде Виктор хотел свою девушку в 10 доме продавать , если интересно , напишите в личку ему

Как же мне отыскать этого Виктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же мне отыскать этого Виктора?

есть раздел Пользователи, найдите Виктор и напишите личное сообщение , он по электронке уведомление получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть раздел Пользователи, найдите Виктор и напишите личное сообщение , он по электронке уведомление получит.

Спасибо! Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после получения СОС буду свою продавать.

Площадь 60 м2 согласно обмеров получилась. :)

По цене тогда и определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после получения СОС буду свою продавать.

Площадь 60 м2 согласно обмеров получилась. :)

По цене тогда и определюсь.

Как соберетесь продавать дайте знать. 8-915-115-три три -65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил флуд, пользуйтесь поиском на все ваши вопросы уже давно есть ответы на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю 2-х ком. квартиру в Новых Ватутинках в первой очереди строительства. Желательно 54,4 кв.м. (но готовы рассмотреть и др. варианты).

Предложения можно присылать на почту 4253769@mail.ru или по тел. 8-915-115-33-65 Геннадий

 

Я продаю, написала на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла говорить о цене сейчас НЕТ! Взяли аванс и видимо придется возвращать т.к. в сроки не уложимся да и цена за такой период изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела с получением собственности? Какие перспективы?

Покупайте на этапе стройки;) и цена ниже и собственность почти одновремено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне такой исход возможен. Дома не стоят на кадастровом учете. Сначала поставят дома.... потом нежилые.... потом квартиры (которых довольно много)..... потом собственность со скоростью 100 свидетельств в неделю (квартир в 6 домах помните сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне такой исход возможен. Дома не стоят на кадастровом учете. Сначала поставят дома.... потом нежилые.... потом квартиры (которых довольно много)..... потом собственность со скоростью 100 свидетельств в неделю (квартир в 6 домах помните сколько?)

Правильно ли я понял что начало продаж квартир (как вторичное жилье) возможно только в след. году?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько квартир. Все здорово! Но купить то их как? Собственности то нет!

уже 100% раз объясняли, что никак! только ждать собственность!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько квартир. Все здорово! Но купить то их как? Собственности то нет!

 

Вам так горит купить? Или вы виртуал продавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...