Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кузница ремонта - все о ремонте под ключ.


remonthow

Рекомендуемые сообщения

Добрый день все кто присутствует на данном форуме, хочу поздравить Вас с получением ключей от долгожданных квартир!

 

Большинство наших клиентов приходят из Интернета, так как сейчас большое количество форумов, отзывов, и рекламы, с этим связано то, что нам не приходиться убеждать наших клиентов, потому что они уже бывали на наших объектах и соответственно они ознакомились с нашей компанией
Кузницы ремонта
. Убеждать их в чем либо уже не требуется. Но понимая, что нам нужно встречаться, я выложу на форум фотографии ремонтов нашей компании, но не все количество, так как я за спамлю данный форум.

 

 

Сразу хочу ответить на самые популярные вопросы, которые часто задают нам наши клиенты:

 

 

1. У нас есть в работе объекты и Вы, конечно, можете на них приехать и ознакомиться по ближе. Увидеть все своими глазами, и задать ряд вопросов, я с радостью на них отвечу.

2. У нас большое портфолио наших Ремонтов квартир. Я с удовольствием буду выкладывать их на форуме и конечно же, они будут обновляться на нашем сайте компании
Кузницы ремонта
.

3. Мы работаем только по договору и без подряда, только на прямую с Вами. У нас есть возможность работать с Вами без предоплаты, мы берем деньги только за проделанную работу, при сдачи этапов работ.

4. Весь цикл взаимодействие встречи на начальном этапе это:

- Вы конечно ознакомитесь с нашей компанией
Кузница ремонта
, далее Вы посредством телефона или почты договариваетесь о встречи с нашим специалистом на объекте.

- От нашей компании приезжает на объект наш квалифицированный специалист. Далее Вы обсуждаете дизайн проект, или ремонт в произвольной форме, или по фотографии (да, мы делаем ремонт по фотографии). Потом обсуждается Техническое задание для того, чтобы мы могли посчитать смету работ.

- Далее если обе стороны все устраивает, то мы готовим договор о оказании строительных услуг, график работ и утверждаем план графика окончания этапов, после чего завозим материал на Ваш объект.

- В среднем, на черновые работы необходимо порядка 35 -40 дней, все зависит от погоды и от сезона ремонта квартиры, черновые работы - это первые 3 этапа.

 

ООО Кузница ремонта - все о ремонте под ключ.

Телефон +7 (495) 337-94-29

Сайт компании

Email- info@remonthow.ru
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала знакомства с нами скину сюда фотографии ремонта квартиры.

 

wpztx9loibd5.jpg

 

lyxurilowjoy.jpg

 

skgl5vy74hmb.jpg

 

e8uydyv7q6gr.jpg

 

gybuszgb0m58.jpg

 

gkninmdsjyqt.jpg

 

ja7hb25fe6mj.jpg

 

axfjtqnl4xtn.jpg

 

6vc85ejitohi.jpg

 

продолжение следует ниже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем,

 

ynwdpj4j282m.jpg

 

odzf2bgayopz.jpg

 

1psaz03z85cw.jpg

 

0kczc97x5ex2.jpg

 

jb5gx2y9iy3b.jpg

 

Ремонт этой квартиры по дизайн проекту, адрес квартиры ЖК Мосфильмовская площадь 140 кв.м

По вопросам ремонта квартиры обращайтесь по телефону нище.

 

 

Кузница ремонта - все о ремонте под ключ.

Телефон +7 (495) 337-94-29

Сайт компании www.remonthow.ru

Email- info@remonthow.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...