Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Тоже появился звук , похожий на большую каплю падающую с высоты, но не ритмично. Разово  или две, три  подряд.

 

Все-таки это или роутер, который стоит у меня в комнате, или сетевой фильтр, или зарядное устройство ноутбука - они расположены рядом, и звук тоже идет от них.

Нарушители спокойствия пойманы)) - это смартфоны щелкают, когда есть непрочитанные СМС,уведомления,и.т.д, а я на сетевые фильтры грешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Внимание! Телеканал 360 готовит сюжет про ремонт в новостройках. От собственника требуется пустить к себе на час съемочную группу и показать плюсы или минусы ремонта от застройщика. тел.+79268623363 Юлия Уткина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У кого еще нет ГВ? Диспетчер сказала, что моя заявка вторая. Проблема в ЦТП, после 9.00. начнут только разбираться...в общем, испортили все выходные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще нет ГВ? Диспетчер сказала, что моя заявка вторая. Проблема в ЦТП, после 9.00. начнут только разбираться...в общем, испортили все выходные....

У нас тоже нет воды. Какой телефон диспетчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что включили, но пока идет очень ржавая  и холодная. Теперь пока весь стояк сольется (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояк по-прежнему холодный.. Многие уехали, так и не дождавшись ГВ, так что сливать нужно долго ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец, пошла чистая горячая вода) Если бы с утра не начали звонить в диспетчерскую, то так бы и ждали , бесконечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!! Может кто-то видел, как сегодня ночью изуродовали мою машину, а именно вырвали забитонированную урну возле подъезда и кинули на крышу помяв её и разбив лобовое стекло, а также порезов все четыре колеса. Любая информация помогла бы. Это произошло около 2 часов ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы  установить видеокамеры на детский сад, хотя бы по одной с каждой стороны,направив их на жилые дома, а со стороны фасада -  две, тогда можно будет увидеть, кто выбрасывает из окон бутылки и др. предметы, портит автомобили и подвергает опасности жизни людей. Нужно всего пять камер, и вся первая очередь будет под контролем.

Для УК это не очень затратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На беседки уж точно, сегодня в 4 утра опять драка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ощущение, что мало кому мешают эти беседки...все молчат, или для проживающих это нормально, когда в летнее время, почти круглосуточно, в них происходит распитие спиртных напитков, сопровождающееся громкими воплями матом, плясками, руганью и драками .. затем идут справлять нужду в подъезд, или прямо возле дома....Откуда приехали все эти граждане или неграждане? Прямо нашествие дикарей!

Вчера вечером, около 22 часов, компания приезжих оплевала семечками весь асфальт у входа в подъезд, потом, громко тусовалась в беседках под окнами, мешая уснуть. Спасибо дождю, разогнал тусовку.

Сейчас, уже с раннего утра, распивают и орут матом. Почему я должна  засыпать и просыпаться под их вопли, мне одной мешают или это уже норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им уже из окна сделала замечание, вроде немного притихли, но не уходят...

зы.Ушли, шатаясь,может в магазин?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже складывается впечатление,что жители нашего дома или самые терпеливые или равнодушные или ,склоняюсь к последнему,в основном квартиросъемщики,которым абсолютно все равно!!!Эти оргии происходят каждое лето с момента сдачи дома.Что только в этих беседках не делали:и спиртное пили,и кальян курили и тд и тп.И все молчат!Наверное не слышно в их квартирах.Было дело и полицию вызывали,так она как приезжала так и уезжала.Ни толку ни проку!А живут здесь те,кто не может себе позволить снимать квартиру в Москве.Они здесь все временно,поэтому и ведут себя так-что в квартирах,что на лестничной клетке,что на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так радовалась ключам, переезду и ждала соседей, но от той радости и следа не осталось.  Все квартиры сдаются в аренду, и не всегда приятным людям!

Ощущение, что я живу не  в Москве, не в области, не в доме, где все квартиры проданы, а в грязной, рабоче-крестьянской ( в плохом смысле этого слова) общаге , в региональной глубинке, как в проходном дворе. Где пьянки - гулянки, мордобой и грязь - это нормальный образ жизни.

 

 Когда есть возможность, то просто уезжаю в старую Москву и провожу там целый день до ночи, надо же как-то переключиться и  восстановиться от этого кошмара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло, у меня хорошие соседи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так радовалась ключам, переезду и ждала соседей, но от той радости и следа не осталось. Все квартиры сдаются в аренду, и не всегда приятным людям!

Ощущение, что я живу не в Москве, не в области, не в доме, где все квартиры проданы, а в грязной, рабоче-крестьянской ( в плохом смысле этого слова) общаге , в региональной глубинке, как в проходном дворе. Где пьянки - гулянки, мордобой и грязь - это нормальный образ жизни.

 

Когда есть возможность, то просто уезжаю в старую Москву и провожу там целый день до ночи, надо же как-то переключиться и восстановиться от этого кошмара.

Вот от этого и весь негатив по отношению к НВ, Вам надо сменить местожительство.Попробуйте это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от этого и весь негатив по отношению к НВ, Вам надо сменить местожительство.Попробуйте это сделать.

не поможет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет ))

Узнали в описании  себя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали в описании себя?))

естественно, каждый день пьяный валяюсь перед Вашим подъездом, а как только проходите мимо, то затеваю драку с первым попавшим.

Весь район настроен выжить Вас!!! Бегите, Вы в опасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в беседках орут ваши друзья(?),  они бутылку с водой бросили в машину у подъезда...сигнализация сработала.
 

естественно, каждый день пьяный валяюсь перед Вашим подъездом, а как только проходите мимо, то затеваю драку с первым попавшим.
Весь район настроен выжить Вас!!! Бегите, Вы в опасности!


Решение о  необходимости переезда будет принято вне зависимости от того, как настроен ко мне якобы весь район)) А на самом деле, многие жители, даже не догадываются о существовании вашей группы или сообщества, которое с лета 2012 года,  само себя провозгласило и позиционирует правообладателем общественного мнения района))  Мало того, что меня перепутали с другой девушкой, вы с осени 2012 года льете на меня грязь, и все это видят и знают.

 

  Как-бы вы не старались, умные люди никогда не пойдут на поводу у клеветы, оговоров и сплетен,  а мнение других меня не интересует.

 

 

Бегите, Вы в опасности!

Вот с этого места поподробнее?
Спасибо, что предупредили, буду знать от кого это исходит.

 

 Что вам нужно от меня? Мы с вами не знакомы, и у меня нет желания знакомиться !

Зачем вы высмеиваете меня на улице, оскорбляете на форуме, сфотографировали мою машину, пробили мой гос.номер и выложили в сеть мои личные данные?

У меня есть скриншоты в подтверждение моих слов.

ps.А может у вас хобби такое - издеваться  над кем-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Эти оргии происходят каждое лето с момента сдачи дома.Что только в этих беседках не делали:и спиртное пили,и кальян курили и тд и тп.....А живут здесь те,кто не может себе позволить снимать квартиру в Москве.Они здесь все временно,поэтому и ведут себя так-что в квартирах,что на лестничной клетке,что на улице.

 

Кто эти люди? Подростки или матерые дядьки? Мужчины, женщины?.. Может, и дети присутствуют?

 

Если последнее, то это скоро пройдет, так как связано с очумением от получения жилья на природе. Привыкнется и перестанут. Как правило такие оргии активизируются с наступлением хорошей погоды. К концу лета надоест. А может, ну их... пусть порадуются. Вспоминаются 60-е годы, когда кто-то выставлял на подоконник патефон и он орал на всю ивановскую... А еще... "Петька!!! Иди домой - мать бить будет!!!"... Почитайте Дину Рубину, как дружно жили двором...

 

Если подростки, то можно тоже воздействовать, использовав харизму и авторитет взрослого человека, понимающего что и как сказать, чтобы было не обидно, но доходчиво.

 

Если матерые дядьки... Ну как-то не верится, что человек, сумевший заработать/накопить  немалую сумму в приобретение своего жилья, а тем более, надевший на себя ярмо ипотеки, будет проводить время так маргинально! Может, это рабочие (хотя, тоже не верится...) - тогда надо обращаться к представителю застройщика, чтобы как-то воздействовал дисциплинарно.

 

В любом случае надо изучить эту "аудиторию". Она просто не может быть той-же, что когда-то была в некоторых р-нах Москвы, куда поселялась по разнарядке, не заплатив за это ни копейки и в отсутствии мест для цивилизованного досуга. Здесь эти места есть, просто люди еще не привыкли, не нашли к ним дорогу, или все эти досуговые центры не идут навстречу к своим потенциальным клиентам . Не надо унывать - подавляющее большинство жителей НВ - это очень симпатичные современные молодые люди.

 

А вот насчет урны на крыше авто - это кошмарррр......Надо искать свидетелей   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А живут здесь те,кто не может себе позволить снимать квартиру в Москве.Они здесь все временно,поэтому и ведут себя так-что в квартирах,что на лестничной клетке,что на улице.

У меня есть надежда, что с завершением этапа строительства дороги до НВ, население поменяется в лучшую сторону. Может собственники квартир будут сами жить в них, или продадут тем, кто будет жить? МП будут пользоваться аккуратнее, можно будет поставить дверь на этаже.

Далековато, конечно, от Москвы, и планировки в первой очереди морально устаревшие, а все остальное, начиная с хорошего воздуха, удобного расположения, магазинов , очень даже неплохо. Да, мне и изначально все, кроме расстояния от МКАД, нравилось, даже при отсутствии магазинов, вот только поведение некоторых портит  настроение  и отравляет жизнь. А первый год, я просто была счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть надежда, что с завершением этапа строительства дороги до НВ, население поменяется в лучшую сторону. Может собственники квартир будут сами жить в них, или продадут тем, кто будет жить? МП будут пользоваться аккуратнее, можно будет поставить дверь на этаже.

Далековато, конечно, от Москвы, и планировки в первой очереди морально устаревшие, а все остальное, начиная с хорошего воздуха, удобного расположения, магазинов , очень даже неплохо. Да, мне и изначально все, кроме расстояния от МКАД, нравилось, даже при отсутствии магазинов, вот только поведение некоторых портит  настроение  и отравляет жизнь. А первый год, я просто была счастлива.

Думаю, все наладится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На беседки уж точно, сегодня в 4 утра опять драка была

Сейчас была драка. За грузовиком не видно, но слышен был душераздирающий крик ребенка или девушки, мужчин и женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...