Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 8. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.1)


Рекомендуемые сообщения

дверь 23 тыс с копейками и за установку 39000.

Что-то дороговатао у вас установка вышла (16т). Больше половины от стоимости самой двери?! Не может быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то дороговатао у вас установка вышла (16т). Больше половины от стоимости самой двери?! Не может быть :)

конечно, не может!!! 3 900 руб, лишний ноль написала)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на осмотре(треха у нас третьего подъезда корпуса 8). Не был в НВ с марта, поэтому впечатлений много. Дорого из Ясенево в 9 утра составила 20 минут-в обратную сторону все стояло напрочь!!! Обратно ехали около 13-00 по Киевке пока не уперлись в пробку чуть дальше Московского, свернул на права и через Мамыри через 10 минут был уже на Калужке. По самим НВ. Все так приобразилось, очень все понравилось, кроме того,что все-таки понятно,что ты на стройку приехал. Дети порадовали, гуляли между каким-то корпусом и 12 прямо в грязи ковырялись, грязь савочком в ведерко клали и ,видимо, куличики лепили. Много мам с колясками ходили...Не смотря на то,что осмотр нам назначили на 10-00, а мы приехали раньше даже полдевятого, нам ничего не сказали и повели показывать квартиру. Люди все очень вежливые и молодые. Теперь по квартире. Здесь не знаю, может ,конечно, так и должно быть, может мы придирались, но пишу свое виденье:

1. При входе в квартиру сразу же начали проваливаться, пол просто ходил ходуном. В темной комнате пол оказался выше, чем в обычной и там пол ходил на плюс эту высоту. Ощущение,что встал на доску, которая только концами на земле,а середина висит, а ты по ней идешь...очень неприятно. В договоре написано, что квартира должна сдаваться в пригодном для проживания виде, когда кладут ламинат -ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТЯЖКИ!!! Если их нет, следовательно, договор не выполнен!

2. Не работал домофон, сказали,что они просто выключены пока, но я склоняюсь к тому,что ДА-они все перепутаны!

3. Не работала вытяжка ни в туалете,ни в ванной,ни на кухне. Если она в доме принудительная, то тогда есть вопросы, а вот если естесственная, то тогда вопросов еще больше.

4. Обои все грязные напрочь. Видно,что их клеили очень грязными руками или перчатками. Прямо следы от рук на стенах в местах соединения (швов).

5. Окна , то есть стеклопакеты грязные, не знаю ,сможем ли отмыть...где в краске, где в клею.

6. В ванной этикетка огромная, которая хрен отдирается. Может быть отдирется вместе с эмалью :))

7. Вода в туалете во время набора в бачок протекает в унитаз.

8. Свет смогли проверить только в ванной,туалете и коридоре. Больше нигде нет плафонов. А времени самим его приделывать, понятное дело не было.

9. На лоджии большая лужа с водой и все стены в подтеках. Нам сказали, что застекление у них дикоративное и заделывать вы должны все сами! :)))) Естественно, тоже написали в замечания.

 

Лифты работали, подъезд очень красивый и относительно чистенький. Показания счетчиков нулевые. Двери все открываются и закрываются.Окна тоже. Все договора подписали, проголосовали против УК ,ждем теперь повторного осмотра. Доплата 52 тысячи рублей. Причем жилая площадь уменьшилась, а зато балкон увеличился почти на метр! :)))

 

П.С. С нами в офисе была пара, тоже подписывали договора-сразу видно ,что с форума...Говорили прямо выдержками :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода очень чистая и сильный напор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на осмотре(треха у нас третьего подъезда корпуса 8). Не был в НВ с марта, поэтому впечатлений много. Дорого из Ясенево в 9 утра составила 20 минут-в обратную сторону все стояло напрочь!!! Обратно ехали около 13-00 по Киевке пока не уперлись в пробку чуть дальше Московского, свернул на права и через Мамыри через 10 минут был уже на Калужке. По самим НВ. Все так приобразилось, очень все понравилось, кроме того,что все-таки понятно,что ты на стройку приехал. Дети порадовали, гуляли между каким-то корпусом и 12 прямо в грязи ковырялись, грязь савочком в ведерко клали и ,видимо, куличики лепили. Много мам с колясками ходили...Не смотря на то,что осмотр нам назначили на 10-00, а мы приехали раньше даже полдевятого, нам ничего не сказали и повели показывать квартиру. Люди все очень вежливые и молодые. Теперь по квартире. Здесь не знаю, может ,конечно, так и должно быть, может мы придирались, но пишу свое виденье:

1. При входе в квартиру сразу же начали проваливаться, пол просто ходил ходуном. В темной комнате пол оказался выше, чем в обычной и там пол ходил на плюс эту высоту. Ощущение,что встал на доску, которая только концами на земле,а середина висит, а ты по ней идешь...очень неприятно. В договоре написано, что квартира должна сдаваться в пригодном для проживания виде, когда кладут ламинат -ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТЯЖКИ!!! Если их нет, следовательно, договор не выполнен!

2. Не работал домофон, сказали,что они просто выключены пока, но я склоняюсь к тому,что ДА-они все перепутаны!

3. Не работала вытяжка ни в туалете,ни в ванной,ни на кухне. Если она в доме принудительная, то тогда есть вопросы, а вот если естесственная, то тогда вопросов еще больше.

4. Обои все грязные напрочь. Видно,что их клеили очень грязными руками или перчатками. Прямо следы от рук на стенах в местах соединения (швов).

5. Окна , то есть стеклопакеты грязные, не знаю ,сможем ли отмыть...где в краске, где в клею.

6. В ванной этикетка огромная, которая хрен отдирается. Может быть отдирется вместе с эмалью :))

7. Вода в туалете во время набора в бачок протекает в унитаз.

8. Свет смогли проверить только в ванной,туалете и коридоре. Больше нигде нет плафонов. А времени самим его приделывать, понятное дело не было.

9. На лоджии большая лужа с водой и все стены в подтеках. Нам сказали, что застекление у них дикоративное и заделывать вы должны все сами! :)))) Естественно, тоже написали в замечания.

 

Лифты работали, подъезд очень красивый и относительно чистенький. Показания счетчиков нулевые. Двери все открываются и закрываются.Окна тоже. Все договора подписали, проголосовали против УК ,ждем теперь повторного осмотра. Доплата 52 тысячи рублей. Причем жилая площадь уменьшилась, а зато балкон увеличился почти на метр! :)))

 

П.С. С нами в офисе была пара, тоже подписывали договора-сразу видно ,что с форума...Говорили прямо выдержками :)))))))

В ванной этикетка при намокании отмывается. А можно и в сухом виде аккуратно оторвать.

Обои можно попробовать помыть.

Окна отмываются скребком для стеклокерамических плит.

Свет можно было проверить и без патронов специальной отвёрткой.

Лужа на лоджии - больной воспрос. Запасаемся терпением, пеной, герметиком и в бой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли кто-нибудь с 1 секции 11 этажа 8 корпуса? Хотелось бы обсудить установку тамбурной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 8 корпуса кладут асфальт на тротуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 8 корпуса кладут асфальт на тротуар.

Жаль, что веб-камеры опять не работают...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на осмотре(треха у нас третьего подъезда корпуса 8). Не был в НВ с марта, поэтому впечатлений много. Дорого из Ясенево в 9 утра составила 20 минут-в обратную сторону все стояло напрочь!!! Обратно ехали около 13-00 по Киевке пока не уперлись в пробку чуть дальше Московского, свернул на права и через Мамыри через 10 минут был уже на Калужке. По самим НВ. Все так приобразилось, очень все понравилось, кроме того,что все-таки понятно,что ты на стройку приехал. Дети порадовали, гуляли между каким-то корпусом и 12 прямо в грязи ковырялись, грязь савочком в ведерко клали и ,видимо, куличики лепили. Много мам с колясками ходили...Не смотря на то,что осмотр нам назначили на 10-00, а мы приехали раньше даже полдевятого, нам ничего не сказали и повели показывать квартиру. Люди все очень вежливые и молодые. Теперь по квартире. Здесь не знаю, может ,конечно, так и должно быть, может мы придирались, но пишу свое виденье:

1. При входе в квартиру сразу же начали проваливаться, пол просто ходил ходуном. В темной комнате пол оказался выше, чем в обычной и там пол ходил на плюс эту высоту. Ощущение,что встал на доску, которая только концами на земле,а середина висит, а ты по ней идешь...очень неприятно. В договоре написано, что квартира должна сдаваться в пригодном для проживания виде, когда кладут ламинат -ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТЯЖКИ!!! Если их нет, следовательно, договор не выполнен!

2. Не работал домофон, сказали,что они просто выключены пока, но я склоняюсь к тому,что ДА-они все перепутаны!

3. Не работала вытяжка ни в туалете,ни в ванной,ни на кухне. Если она в доме принудительная, то тогда есть вопросы, а вот если естесственная, то тогда вопросов еще больше.

4. Обои все грязные напрочь. Видно,что их клеили очень грязными руками или перчатками. Прямо следы от рук на стенах в местах соединения (швов).

5. Окна , то есть стеклопакеты грязные, не знаю ,сможем ли отмыть...где в краске, где в клею.

6. В ванной этикетка огромная, которая хрен отдирается. Может быть отдирется вместе с эмалью :))

7. Вода в туалете во время набора в бачок протекает в унитаз.

8. Свет смогли проверить только в ванной,туалете и коридоре. Больше нигде нет плафонов. А времени самим его приделывать, понятное дело не было.

9. На лоджии большая лужа с водой и все стены в подтеках. Нам сказали, что застекление у них дикоративное и заделывать вы должны все сами! :)))) Естественно, тоже написали в замечания.

 

Лифты работали, подъезд очень красивый и относительно чистенький. Показания счетчиков нулевые. Двери все открываются и закрываются.Окна тоже. Все договора подписали, проголосовали против УК ,ждем теперь повторного осмотра. Доплата 52 тысячи рублей. Причем жилая площадь уменьшилась, а зато балкон увеличился почти на метр! :)))

 

П.С. С нами в офисе была пара, тоже подписывали договора-сразу видно ,что с форума...Говорили прямо выдержками :)))))))

а мы не с вами в отделе оформления с утра стояли? я с женой был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже первую ночку переночевал сегодня ;)

Черный пассат с 69 регионом не пинайте :) Если криво припарковался, пишите сюда буду исправляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже первую ночку переночевал сегодня ;)

Черный пассат с 69 регионом не пинайте :) Если криво припарковался, пишите сюда буду исправляться :)

С Новосельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новосельем!

спасибо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже первую ночку переночевал сегодня ;)

Черный пассат с 69 регионом не пинайте :) Если криво припарковался, пишите сюда буду исправляться :)

Зачем себя палить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем себя палить то?

Ну чтобы сразу не спускали колеса, а предупреждали здесь перед этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы сразу не спускали колеса, а предупреждали здесь перед этим :)

Всех надо предупреждать, а не по-тихому пакостничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да забыл про вести с полей :)

Вчера позвонили и сказали что мое новое окно приехало в НВ и на этой неделе обещались его поменять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите мне пожалуйста, за коммунальные услуги нужно бцдет доплачивать? и за сколько месяцев? в субботу еду на просмотр квартиры) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали платежки за июнь (со дня, как приняла квартиру) и за июль авансом. Никаких многотысячных компенсаций-авансов и пр непонятных платежей не было. Если захотите, можете сразу положить на свой л\счет кучу денег ( а можете ничего не платить :ph34r: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунальные услуги оплачиваются со дня подписания акта приема-передачи квартиры, при выдаче ключей выдадут и квитанции по-моему за 2 следующих месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а то нам нарассказывали про много тысячные квитанции :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда выдается св-во оправе собственности? мы сами это делаем, регистрируем или за деньги все сделают)? :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда выдается св-во оправе собственности? мы сами это делаем, регистрируем или за деньги все сделают)? :rolleyes: :rolleyes:

Оформляет собственность компания, через которую Вы квартиру оформляли: Бест или Инвесттраст.

 

пока документы не тдают на оформление в собственность, т.к. нет кадастровых паспортов, обещают не раньше июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, соседи! Живет кто-нибудь в 1 подъезде уже?

А то страшно заселяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут не переживайте :) я уже ходил туда в гости :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...