Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Домашний Телефон И Интернет МГТС


Рекомендуемые сообщения

У нас АСВТ - качество связи гораздо лучше, чем когда-то в большой Москве, я даже телефонный аппарат уже выбрасывать хотела, думала, что проблемы в нем: в трубке шум, треск. Этот же телефонный аппарат здесь - слышимость отличная. Не понимаю стремления пользоваться телефонной связью именно МГТС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас телефон от АСВТ - проблем нет

Так связан телефон АСВТ с инетом или нет? Какой провод, как у МГТС ?

Осенью спрашивала, в офисе говорили, что связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет не проводили,пользуюсь другим провайдером,провод толстый,цифровой патч корд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким же Вы другим провайдером пользуетесь интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так связан телефон АСВТ с инетом или нет? Какой провод, как у МГТС ?

Осенью спрашивала, в офисе говорили, что связан.

МГТС доводит до квартиры "лапшу", то есть двужильный кабель(телефон) С этой линии и берется сигнал на Инет через сплиттер в роутер Adsl, с роутера на комп идет "витая пара", то есть обычный компьютерный шнурок. Сплиттер выполняет роль разграничителя между телефоном инетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас МГТС во все квартиры тянет оптику и ставит мультиплексоры в каждой квартире. с АСВТ другая песня, в квартиру наверное приходит обычный провод, который тянется до АТС, которая расположена на первом этаже в одном из наших домов, а уж от туда скорее всего IP канал до самого провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, если инета не будет из-за аварии, то городской телефон будет работать?

И у кого, АСВТ или МГТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, как АТС соеденина с провайдером, возможно у них есть и резервные ISDN каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, если инета не будет из-за аварии, то городской телефон будет работать?

И у кого, АСВТ или МГТС?

сейчас здесь только асвт :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от АСВТ телефон. Еще не было ни одного дня, когда бы он не работал.

блин ....ну и написал :D :D :D короче телефон всегда работает, даже когда нет интернета :P

Изменено пользователем WitchHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от АСВТ телефон. Еще не было ни одного дня, когда бы он не работал.

блин ....ну и написал :D :D :D короче телефон всегда работает, даже когда нет интернета :P

Если так, то за 1т.р можно подключиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, если инета не будет из-за аварии, то городской телефон будет работать?

И у кого, АСВТ или МГТС?

у нас все от АСВТ подключено) телефон работает всегда, в отличие от интернета. шнуры к ним тянутся разные из щитка. когда работает интернет, телефон не занят. если Вы это имели ввиду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все от АСВТ подключено) телефон работает всегда, в отличие от интернета. шнуры к ним тянутся разные из щитка. когда работает интернет, телефон не занят. если Вы это имели ввиду)))

Я имела ввиду, если из-за аварии нет инета, то работает ли телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может объяснить для каких целей в 2013 году, когда у всех есть мобильники, может понадобиться домашний номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может объяснить для каких целей в 2013 году, когда у всех есть мобильники, может понадобиться домашний номер?

Да, я могу. Так получилось, что уже несколько раз пришлось вызывать скорую. Дозвониться с сотового не получалось, в отличие от стационарного телефона. В нашем случае это необходимость, так же как и постоянные звонки с работы домой, из дома на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может объяснить для каких целей в 2013 году, когда у всех есть мобильники, может понадобиться домашний номер?

Чтобы на него звонили рекламщики и впаривали свои услуги/товары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на городской рекламщики не звонят,а вот на сотовый...просто засыпали смсками, достали ... Предлагают все...от такси до похудения...жуть,скоро буду сотовым пользоваться только в поездках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я городской поставила потому, что сотовым в квартире пользоваться невозможно - связь очень нестабильная, постоянно разъединяется или вообще не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я городской поставила потому, что сотовым в квартире пользоваться невозможно - связь очень нестабильная, постоянно разъединяется или вообще не берет.

поставил себе именно по этим же причинам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе именно по этим же причинам

У меня мегафон берет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что дело здесь не столько в операторе, сколько от того, куда сориентированы окна вашей квартиры и на каком этаже она находится. У нас квартира в углу дома и направление восток (в основном) и запад. Не берет (или очень плохо берет) МТС, Билайн, Мегафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже только в определенных местах квартиры ловит связь (тоже 3 операторов тестировали). На кухне только у стола, в спальне только на кровати или балконе, в детской комнате практически нигде не ловит, в большой комнате тоже в 2 местах (и лучше не шевелиться)))). а вообще я как в декрет села, так только домашним и пользуюсь. мобильный в основном только на входящих вызовах работает, муж сам звонит всегда, а вот маме которая живет в Брянске, гораздо дешевле выходит звонить с домашнего, чем с мобильного)) по крайней мере на моем тарифном плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мегафон берет отлично.

у меня МТС летом только на балконе ловил, а в квартире - фиг-вам )) поэтому и поставили домашний с самым минимальным тарифом (205 руб в месяц), чтобы до нас дозвониться можно было когда мы дома.

да и акция была у АСВТ тогда 2800 руб - ТВ+ИНТЕРНЕТ+Телефон.

Сейчас МТС ловит отлично по всей квартире, телефоном практически не пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У АСВТ бесплатный АОН - пустячок, а радует)

Вчера объездили половину Москвы, и все-таки нашли гибридный аппарат( совмещенный радио и проводной ) от Панасоник - оч. удобная вещь, с кучей нужный опций)

Если не будет электричества, то база работает от телефонного провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите пожалуйста, как подключиться к МГТС? Куда вообще обратится? Как связь? скорость интернета? Вообще стоит подключатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...