Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте соседи=)

есть кто-нибудь с 79???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи=)

есть кто-нибудь с 79???

Помоги мне найти из 80, а я помогу с 79.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь и правда странно.. в обоих все квартиры проданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь и правда странно.. в обоих все квартиры проданы...

Не все про форум знают ,я только этим летом на него вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги мне найти из 80, а я помогу с 79.......

ахахаха))))

Вам не говорили,когда ключи получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха))))

Вам не говорили,когда ключи получать?

Если честно, я и не спрашивал, даже не интересовался, поскольку здесь достаточно активистов, штурмующих менеджеров) Мне достаточно зайти на форум и почитать возмущения) В договоре указан 4-й квартал, вот на него и настраиваюсь. Полагаю в ноябре вероятность получения ключей высока, но это лишь моё личное предположение) Тоже очень хочу скорейшего заселения, самостоятельной жизни) Однако приходится запасаться терпением) О моих соседях Вам ничего неизвестно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я и не спрашивал, даже не интересовался, поскольку здесь достаточно активистов, штурмующих менеджеров) Мне достаточно зайти на форум и почитать возмущения) В договоре указан 4-й квартал, вот на него и настраиваюсь. Полагаю в ноябре вероятность получения ключей высока, но это лишь моё личное предположение) Тоже очень хочу скорейшего заселения, самостоятельной жизни) Однако приходится запасаться терпением) О моих соседях Вам ничего неизвестно?)

 

Добрый день! почитала сообщения о дорогах и пробках, очень рассториалсь

когда покупала квартиру,сказали, что дороги быстро расширят,но чувствую ничего подобного не будет еще очень долго

о ваших соседях ничего не знаю)))

хорошо,что Вы оказались рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! почитала сообщения о дорогах и пробках, очень рассториалсь

когда покупала квартиру,сказали, что дороги быстро расширят,но чувствую ничего подобного не будет еще очень долго

о ваших соседях ничего не знаю)))

хорошо,что Вы оказались рядом)

По поводу дорог и пробок-временно. Да, придётся подождать полтора-два годика....Зато сейчас решается вопрос о строительстве китайцами новой линии метро, инфо тут http://stroi.mos.ru/...tvo-metro...... ;) А вот когда к 2017г. построят эту ветку и сделают Калужку, увидите как подскочат цены) На машине до метро будет минут 7 езды)) В прошлые выходные был в Ватутинках, а именно в воскресенье...В районе 18.00 был транспортный коллапс. Поехал другой дорогой до Подольска) Благо на машине. Так что можно выбирать альтернативные пути. Однако в центр на машине добираться не просто из-за профсоюзки. Ну ничего, реконструкция Калужки как раз с неё и начнётся. По идее по плану начало с этого года. Пока не вижу движений) Рядом оказался во всех смыслах)) Дом по соседству, и что-то одиноки мы по соседям в плане форума....странно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нормальная ссылка, там многоточия мешают... http://stroi.mos.ru/zarubezhnye-investicii-v-stroitelstvo-metro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

спасибо за информацию, обрадовали очень! ;)

сама давно там не была

Вы в воскресенье туда ездили ,смотрели на каком этапе мы находимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшее воскресенье не ездил, поскольку не было возможности...Думаю не многое поменялось. Наши корпуса стоят готовые, облагораживается придомовая территория, детскую площадку возводят. Если получится, в это воскресенье съезжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

спасибо за информацию, обрадовали очень! ;)

сама давно там не была

Вы в воскресенье туда ездили ,смотрели на каком этапе мы находимся?

Вот здесь дневник стройки http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/new-watutinki-south/diary/ на 10 сентября возле Вашего корпуса лежала большая куча грунта)) Сочувствую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-бип- они, 2-ую очередь совсем не фоткали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-бип- они, 2-ую очередь совсем не фоткали))

Как не фоткали?!) Энжи, подписаны же номера корпусов) Окружение похоже....как во всём районе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не фоткали?!) Энжи, подписаны же номера корпусов) Окружение похоже....как во всём районе)))

Ммм, по всей вероятности я застала ночной процесс добавления фотографий, они остановились на 69 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты смотрела, когда не всё загрузилось....Именно до 79 паразит сфотографировал, дальше корпуса не показал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...